У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 481 страница 500 из 511

481

Бруня написал(а):

Ирина,а Башинформсвязь это не очень?

Тариф смотреть надо. Какая скорость. Если через модем - не ахти. Ну и у БИСа линии старые могут быть

0

482

RiZ написал(а):

Уфанет - безлимит.

Пока нет возможности его провести. [взломанный сайт]

RiZ написал(а):

Билайн - 7гб в пакет входит

7 гигов -не хватит, нам 120 - то не всегда хватает. Будем ждать, когда операторы расщедрятся.

0

483

доброй ночи! пытаюсь написать сообщение в теме "кто куда едет", нигде не вижу куда оседают мои сообщения. Подскажите ,плиз, последовательность составления сообщений

Отредактировано керол (2016-08-08 03:19:36)

0

484

Курс начинающего форумчанина

0

485

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему в теме моего питомника не открываются последнее время загруженные мной фото. Все делаю как и раньше.

0

486

Аскания написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему в теме моего питомника не открываются последнее время загруженные мной фото. Все делаю как и раньше.

Ирин,тебе посоветуют сменить оператора :mad: У меня та же проблема,моя переписка на предыдущей страничке.Скриншоты выложили тех страниц,которые как в старые времена ползут и медленно загружаются,а страница перед этим,фото даже и не пытается открыться.Повторюсь,начали обсуждать операторов(у меня Башинформ связь).Но засада в том,что покупатели и заводчики,которым я предлагаю пройти по ссылке к себе на сраничку,видят всего насколько фотографий и остальное в буквенном изображении,не пытающееся даже открыться.Админыыыыыыыыыыыыыыыыыы,помогите!!!Посещаемость форума к сожалению очень упала,но все же он нам нужен.!!

Бруня написал(а):

Уважаемые админы,объясните,что делаю не так-не открываются фото в теме продажи РР.Фото все предварительно обработанные и сжатые.Загружаю с программы форума.

Бруня написал(а):

RiZ написал(а):

    Все фото на месте.
    Возможно из-за их большого количества не хватает мощности интернета для их выкачивания, либо какие-то локальные проблемы с браузером

Ирина,пожалуйста объясни,почему фотографии не открываются у потенциальных покупателе.Может подскажешь какое количество необходимо выкладывать,чтобы они открывались.Просто такого не было никогда,всегда выкладывала сюда фото,а теперь и самой не хочется ждать,когда открывающая фоточка "доползет" до конца и не факт,что доползет,что уж говорить о желающих.А часть фотографий,большая, вообще в буквенном выражении остается.Проблема не только у меня,не может быть она у всех.

Бруня написал(а):

Сегодня не дождалась,когда откроются фото в теме продажи гриффонов.Помогите пожалуйста.

0

487

Аскания
И взгляни на даты ответов тех поддержки...Похоже они тоже здесь уже не частые гости.

Отредактировано Бруня (2016-08-12 22:11:41)

0

488

Бруня
Валя ,спасибо за ответ! Даже и не знаю что теперь делать)) видно общаться без фото. Очень жаль

0

489

Все раньше на том же тарифе открывалось. И через комп и через телефон. А теперь тока буковки вместо фото...

0

490

Аскания
Попробуйте альтернативный браузер. У меня ваши фото открываются

0

491

Бруня
Валя,спасибо что разъяснила!!!я 2 месяца без компа,а с телефона изучать проблемы ваших фото невозможно.Админы тоже однако люди,а не роботы.

0

492

Бруня
Админыыыыыыыыыыыыыыыыыы,помогите!!!Посещаемость форума к сожалению очень упала,но все же он нам нужен.!
Старикам кусаться меньше надо!А так лето однако.....

0

493

Winsa написал(а):

А так лето однако.....

Ирин,нам темы нужны и летом очень-очень!!!Сделайте что-нибудь,чтобы открывались фото.

0

494

Winsa
RiZ
Ув.кибербоги, можно я пискну  про фото? Если не права приму любое наказание :-):-):-):-):-) И Валя, и Ирина пользуются встроенным хостингом, т.е делают так https://file-up.net/big_c81d8340bcb4b1cff320160816235213.jpg
с компа очень удобно, не надо заморачиваться с bb- кодами, но фото храняться не долго и выборочно, да и открываются, если их много, тыщу лет. Может все дело в хостинге????
Пысы. У меня открываются все фото, даже с "буковками", правда приходится открывать их в отдельном окне.

0

495

Нурхан
Таких "Возможно" очень много. Начиная с проблем на компе, заканчивая хостингом.
1.Если бы проблема была действительно с хостингом, то на форуме ТП сервиса уже бы все взвыли. Но этого нет. Просмотрела все сообщения до мая.
2.Открываются все фото, но в отдельном окне.
Да, возможно что проблема с тем что не справляется хостинг. Но, возвращаясь к пункту выше, жалоб на сервисе нет.
3.Взяла первое попавшееся фото с грифонами. Размер фото 2мб  [взломанный сайт]
В среднем на странице от 10 фото. Перемножаем. А теперь пробуем скачать файл такого размера из инета. Сколько времени займет? Возможно опять же проблема с хостингом. Что он не успевает отдавать такой трафик. Но опять же см. п 1. Возможно проблема с браузером. А может с провайдером.

p.s. при проблеме с собакой гуру советуют найти хорошего специалиста: вета, хендлера, грумера, кинолога. Тут те же яйца, только с боку.
У меня все фото открываются, даже с телефона, на билайне, с Е+, в дороге.

0

496

RiZ
Ирина,где то я больше знаю,где совсем не знаю.Я обратилась к вам за помощью.Теперь после переписки давай вертеть пальцем у виска...эээх...

Бруня написал(а):

Уважаемые админы,объясните,что делаю не так-не открываются фото в теме продажи РР.Фото все предварительно обработанные и сжатые.Загружаю с программы форума.

RiZ написал(а):

жалоб на сервисе нет.

А их будет все меньше или совсем уже не будет...Так что все хорошо,.

Winsa написал(а):

!А так лето однако.....

Отредактировано Бруня (2016-08-18 01:25:07)

0

497

Только у меня одной появилось окно с восклицательным знаком в жёлтом треугольнике?   Очень бы хотелось узнать что это?....помогите люди добрые...ответьте плииииз :flirt: http://s7.uploads.ru/t/YG5J9.jpg

0

498

РАДЖА
это реклама

0

499

Winsa
Спасибо...тогда я спокойна...хоть и не вижу что там рекламируют :flirt:

0

500

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Темы не открываются. Открывается только окно написать сообщение.

0