У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 501 страница 511 из 511

501

В каком разделе?

0

502

скажите пожалуйста ели не трудно как тему переименовать?

0

503

Напишите текущее и новое название темы

0

504

Текущее название Бишон фризе Эйнштейн, или "вот что значить 20 лет мечтать о собаке
Новое название Бишон Фризе Эйнштейн и Самоед Радость Жизни Платон - мечты сбываются

0

505

Пожалуйста, объедините темы выставок Мопса и Фортуны. Название "27 мая 2017г. Уфа. 2 САС + ряд моно". Спасибо.
Вот ссылки : 27 мая 2017  Уфа, САС (КЧРФЛС) + ряд МОНО и 27 мая 2017 года. Кинологический центр "Фортуна". САС+моно

Отредактировано MaIri (2016-12-29 17:22:09)

0

506

Раньше была, назовем условно, кнопка "Вверх".
Потом справа от форума появились две лапки: одна направлена вверх, другая вниз, для перемещения вверх или вниз по форуму.
Было очень удобно!
Почему-то эти лапки у меня перестали работать(((( нажимаешь, и никуда не перемещаешься... печалька, однако...
Это так задумано? Или у меня что-то с браузером не так? Стоит хром самой последней версии.

0

507

Shpor
Что-то в новой версии хрома...

0

508

Shpor написал(а):

Раньше была, назовем условно, кнопка "Вверх".
Потом справа от форума появились две лапки: одна направлена вверх, другая вниз, для перемещения вверх или вниз по форуму.
Было очень удобно!
Почему-то эти лапки у меня перестали работать(((( нажимаешь, и никуда не перемещаешься... печалька, однако...
Это так задумано? Или у меня что-то с браузером не так? Стоит хром самой последней версии.

Да эта функция не работает в Хроме и в Опере.

А в браузере Maxthon работает.

0

509

Shpor
проверьте работу стрелочек

0

510

RiZ, все работает! Спасибо! :cool:  :flag:

0

511

Стрелочки работают.
Проверил в разных браузерах.

0