У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 511

41

Ирина
Уменьшите размер изображения до требуемого. А фотографии можно прикреплять с помощью различных программ.
radikal.ru
keep4u.ru

0

42

Прошу переместить моё объявление Этоиз раздела "Куплю, продам" в соответствующий раздел-"Продаётся." При написании оказалась невнимательна. Заранее спасибо!!! [взломанный сайт]

0

43

оля, сделано))

0

44

Ольга В., спасибо большое!! [взломанный сайт]

0

45

Уважаемый админ! перенсите плиз тему Бультерьеров из "Показухи" в "Собаки"  [взломанный сайт]

0

46

ДианаЧелнинка
Сделано))

0

47

Winsa
Ирин, как красиво ты форум украсила! Прям Новый Год чувствуется!  :cool:

0

48

пасябачки БАЛЬШУЩЕЕ ПРИ БАЛЬШУЩЕЕ ))))))))))))))))))))))))))))

0

49

:love: Вот бы можно еще запахи добавлять.....мандарины......ёлка :glasses:

0

50

какое красивое оформление на 8 марта !!!м ммммм,с наступающим всех дам!!!!!!))))

0

51

Не знаю у кого как......а у меня именно с мимозами связан этот праздник.... :flirt:

0

52

Karnelius
Ну и молодцы!!! раз уж

Karnelius написал(а):

Шаман отписался последний раз 31-го января, взбаламутив воду.

Karnelius написал(а):

все не успокоится тема..

Немного оффтоп, но уже хочется ввести регистрацию на форуме через рекомендации форумчан. Чтобы регитрация была не сразу, а через модерацию. А совсем новеньким это не вредит совсем - они могут написать любому форумчанину с рассказом о себе и просьбой порекомендовать их.
Тогда таких вбросов будет гораздо меньше!
И дело не в этой теме, а в тенденции последнего полугода....

0

53

MaIri написал(а):

А совсем новеньким это не вредит совсем - они могут написать любому форумчанину с рассказом о себе и просьбой порекомендовать их.

Ну это то уж слишком, конечно (ИМХО), но вот о премодерации подумать нужно. Точнее - как это осуществить технически. Ну и правила было решено ужесточить чуток, сорри )))

0

54

MaIri написал(а):

но уже хочется ввести регистрацию на форуме через рекомендации форумчан

всегда хотелось спросить. Категория пользователей Приглашающие для чего создана и как работает ? М.б. для таких целей ?

0

55

Karnelius
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23109

0

56

Премодерацию сделали,толку то...народ НЕ ЧИТАЕТ,что от него требуется ,чтобы стать полноправным членом форума! :mad:

0

57

RiZ, спасибо!

Форумчане, если Вы хотите переименовать/перенести/закрыть/удалить какую-либо свою тему, пишите об это ЗДЕСЬ или в ЛИЧКУ!!!  У нас нет возможности читать каждый пост и каждую тему!
И, пожалуйста, не забывайте давать ссыль!!! Не заставляйте перелопачивать весь форум в поисках "моей темки про моих собачек" (с)!

0

58

Winsa
Karnelius
Спасибо вам за вашу работу!!!!
И, мне кажется, что на такой активно работающий форум нужно больше администраторов-модераторов. Хотя бы человек 5. И тогда каждому можно - по разделу в руки. В этом случае будет физически возможно отслеживать все сообщения.

0

59

А можн в разделе Анонсов выставок отсортировать темы по дате проведения выставок ?

0

60

RiZ

А можн в разделе Анонсов выставок отсортировать темы по дате проведения выставок ?

К сожалению нет.

0