У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 511

61

Есть предложение темы анонсов выставок по их (этих самых выставок) прошествии не закрывать, а переносить в хвасталки, чтобы не создавать новые темы... Т.е. тема анонса плавно перетекает, не прерываясь, в обсуждение прошедшей уже выставки... (Надеюсь, мысль удалось донести  [взломанный сайт]  )
Так вот, требуется доброволец:flag: Модератор разделов анонсов и хвасталок. Обязанность - отслеживать темы раздела анонсов, при наступлении "часа икс", т.е. "выставка состоялась", перенести тему выставки в раздел хвасталок ( с сохранением всего написаного). 
Зы. Территория и аудитория форума заметно увеличилась за последнее время, и частный форум как-то плавно переходит в "общественный" (по словам одной из форумчанок). Поэтому нужна помощь в модерировании!  :flag: 
Зы. Зы. MaIri, RiZ, не хотите?  [взломанный сайт]

0

62

Я б в модераторы пошел, - пусть меня научат!

0

63

Karnelius написал(а):

темы анонсов выставок по их (этих самых выставок) прошествии не закрывать, а переносить в хвасталки, чтобы не создавать новые темы...

Очень хорошее предложение !

0

64

MaIri написал(а):

Я б в модераторы пошел, - пусть меня научат!

С новой должностью. :flirt:

0

65

Karnelius написал(а):

Зы. Зы. MaIri, RiZ, не хотите?

могу попробовать, но шибкую оперативность не обещаю
тестовый раздел  форума есть, который можно гробить?
У меня по анонсам другое предложение было: т.к. нельзя упорядочить их по дате выставки, создать отдельную тему и структурировать список в ней.

Отредактировано RiZ (2012-02-21 12:19:43)

0

66

RiZ написал(а):

тестовый раздел  форума есть, который можно гробить?

Тестового раздела нет :(

RiZ написал(а):

т.к. нельзя упорядочить их по дате выставки, создать отдельную тему и структурировать список в ней.

Нет такой возможности, т.к. тема, в которой ответили, сразу "взлетает" вверх.

Тему с анонсами будет "модерить" MaIri, посмотрим, как получится. Но, думаю, модеры нам еще понадобятся))) В любом случае - от помощи не отказываемся!

0

67

Модераторы
огромное спасибо за Ваш труд! Так приятно, что к любому празднику, есть красивое оформление форума с поздравлениями :cool:

0

68

[взломанный сайт]

0

69

Viki-Valeeru написал(а):

Также вопрос к админам
И мне не путевой объясните. Я забыла при создание темы добавить слово фототчет и дату, а сейчас незнаю как это сделать. Это связано как то что семинар(отчет) С Бельским остался в Делах Собачьих, а наш перенесли!

Karnelius написал(а):

Айгуль написал(а):

    Вопрос к админу.

Вот пишем-пишем, чтобы вопросы задавались в техподдержку, ан нет-нет, да наткнемся (или наткнут ) на вопрос в гуще темы))) Ну народ, не обижайтесь тогда, если вам не отвечают  [img]http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif[img]
Айгуль написал(а):

    В разделе "Дела собачьи" написано,что эта тема перенесена в "Семинар по ЕС с Ольгой Протасовой".

Там такого не написано, как может тема в тему быть перемещена? )))
Айгуль написал(а):

    В итоге и в семинаре ниче нет,а здесь эта темка  как бы подвешена,вроде она есть,а вроде неть  Может я чего не поняла,тогда объясните непонятливой

"Переведите" вопрос, в каком семинаре "ниче нет"?
Viki-Valeeru написал(а):

    Я забыла при создание темы добавить слово фототчет и дату, а сейчас незнаю как это сделать.

Не вопрос, напишите как переименовать тему.
Viki-Valeeru написал(а):

    Это связано как то что семинар(отчет) С Бельским остался в Делах Собачьих, а наш перенесли!

Теперь вы мне объясните. Чем вас всех так задело перемещение фотоотчета в тему "по тематике"???
Ну и так, на всякий случай  [img]http://s8.rimg.info/d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif[img]  Выдержка из правил:
"- Администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
Действия модераторов или администрации обсуждению не подлежат. Но вы всегда имеете возможность написать им письмо по е-мейлу."
[img]http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif[img]

Viki-Valeeru написал(а):

Karnelius
Спасибо большое что переименовали. Нас не задело, просто стало очень интересно, чем наш семинар отличается от других. Конечно же это Ваше право.   Просто  возможно давайте ,тогда все фотоотчеты держать в одном месте, чтобы и людям удобно было искать. А то один там отчет, другой в другом месте.  Может у семинара  с хендлингом отдельные критерии, может и нам чего надо добавить, чтобы быть рядом. :D
А вообще здорово было бы, если все были  в одном месте, сидишь просматриваешь, и никуда не прыгаешь=))))))))))

0

70

Viki-Valeeru
Karnelius
извините, что вмешиваюсь, просто не будет ли лучшим местом для фотоотчета с семинара по ездовому спорту разместить в разделе о спорте с собаками :tomato:

0

71

Viki-Valeeru написал(а):

Может у семинара  с хендлингом отдельные критерии,

Просто в теме хендлинга у Бельского уже идет обсуждение новых курсов))) Ну и создана тема админом Winsa :) Как я могу выше головы прыгнуть?   [взломанный сайт] 

Гульназ написал(а):

не будет ли лучшим местом для фотоотчета с семинара по ездовому спорту разместить в разделе о спорте с собаками

Да, пожалуй... Отличная мысль, спасибо)))

0

72

Ну вот и порешили. Спасибо :cool:

0

73

Viki-Valeeru написал(а):

Ну вот и порешили. Спасибо

Я воспринимаю это как "ДА" к переносу? ))) Переношу)))

0

74

Сбылась мечта [взломанный сайт]  .....мы переехали на Ufadog.ru!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю ВСЕХ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

75

Winsa
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Winsa написал(а):

Сбылась мечта   .....мы переехали на Ufadog.ru!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю ВСЕХ!!!!!

:cool: Поздравляю!!!!!!!

0

77

Радуюсь со всеми, только объясните мне, а что этот  Ufadog.ru нам дает? Какие-то новые возможности? Если об этом мечтали и сделали, то кого благодарить?

0

78

Елена К.
До этого форум был на бесплатном домене, в связи с чем возникали всяческие косяки (типа невозможности зайти). Теперь он переведен на другой, платный домен, который таких ошибок уже выдавать не должен. Сделала Winsa, так что ей и  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ну это коротко.

Отредактировано MaIri (2012-03-04 21:20:24)

0

79

MaIri написал(а):

Сделала Winsa

Спасибо! Какие вы молодцы!

0

80

Winsa написал(а):

Сбылась мечта [img]http://s8.rimg.info/afab646f5f0db86aeb1ac78cc9c9094c.gif[img]  .....мы переехали на Ufadog.ru!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю ВСЕХ!!!!!

Поздравляю,рада,МОЛОДЦЫ!!

0