У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен щенячки

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

когда я ее привезла она у меня елеа только хилс, а сейчас по утрам есть овсянку на молоке, днем перекусывает хилсом, вечером кушает супчики легкие. но не жирная пища...это правильно?...да зубки меняются, остались только коренные ..попробывала витамины Омега-3, у нас появился прищик, престала кормить этими витаминами, кушаем так же яблоки зеленые  морковь(очень редко)...

-1

22

В щенячке написано Фешн Стайл клуб...

0

23

Ирина
Нет вы меня не поняли, ваш заводчик и вы начали кормить собаку хиллсом, потом вы попробовали натуралку и параллельно интересуетесь, а "что еще можно попробовать" вашей собаке и так пойдут эксперименты, которые могут вас завести хоть куда, а зачем оно вам надо? Тем более если

Алена написал(а):

вестам много чего нельзя, в силу их аллергичности ко многим продуктам

. Если вам нравится кормить натуралкой, если у вас есть время и желание - кормите, это хороший вариант, только надо составить рацион для собаки + витамины.

0

24

Ирина
Эксперементы в плане перевода с сухого корма, на натуралку и наоборот. Я бы не рисковала, если щенок и так очень неплохо ест сбалансированный сухой корм, да к тому же в период роста. Плюс ко всему от частых метаний у собакина может нарушится обмен веществ, а это уже тяжело и надолго. Если вы и в будущем планируете кормить только натуралкой и уже хорошенько продумали меню, а не от балды супчиком подкормить, то могу только позавидовать, поскольку у самой ни времени, ни желания. И не забывайте про витамины конечно.

0

25

Ой, спасибо, Алена, вроде пока все понятно

0

26

Ирина написал(а):

делали вторую прививку от клуба НИКА..

А это как? "Прививки от клуба" такое в первый раз слышу. Может нам тоже надо o.O

0

27

А это как? "Прививки от клуба" такое в первый раз слышу. Может нам тоже надо

Ну в смысле печать стоит Орджоникидзевская ветлечебница, а звонила в клуб ника

0

28

:insane:

0

29

Winsa
звонила заводчице, она сказала как вылезут полность клыки сделать еще прививку, поскажиете не слишком ли много для щенка 5мес

0

30

Какая прививка стояит у вас?

0

31

родилась моя 10.07.2010 первая прививка стоит10.09 против чумыи тд. Нобивак DHPPI, 01.09.2010-дегельминтизация (1,4г)-Это то все заводчица делала, прилетелив Уфу- 16.10 сделали Нобивак RL(против бешенства) и 16.10.10 Нобивак DHPPI(против чумы)эти прививки от орджоникидзевской ветклиники....

0

32

вот что пишет заводчица:
После того, как клыки полностью вырастут, нужно дать глистогонное дронтал плюс или каниквантел (покупайте только в крупном зоомагазине, а то сейчас много подделок) , через 10 дней сделать прививку нобивак  dhppi+ lepto .Если  ей не было сделано бешенство - (это можно проверить по паспорту, а то я уже не помню,) то вместо лепто нужно rl
вместо нобивака можно сделать дюрамун макс 5 +короновироз+ бешенство (если не было)

0

33

по моему у вас полный набо прививок уже. вы просто бешенство сделали раньше, а не после смены зубов.

0

34

Алена, здраствуйте...а это ничего сташного что раньше смены зубов...

0

35

а это надо после смены клыков...глистогонное дронтал плюс или каниквантел

0

36

http://www.vetmedik.ru/privivki-dogs/

0

37

спасиб.. :flag:

0

38

Ирина написал(а):

это ничего сташного что раньше смены зубов...

ничего.
У разных заводчиков разные схемы вакцинации, кто-то делает бешенство после смены зубов(преимущественно мелким породам), хотя производитель вроде как рекомендует общую и бешенство делать вместе.

0

39

Winsa
:insane:

завидуешь? :crazyfun:

0

40

Ирина написал(а):

как вылезут полность клыки сделать еще прививку, п

Офигеть! Вообще-то прививки делают по возрасту, а не по зубам. И как паршивенький вобщем-то нобивак, сочетается с дюрамоном. Это типа перестраховываются что-ли? Я без осуждения спрашиваю, просто интересно? Попенова может зайдет сюда и объяснит.

0