У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки....


Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Или история как провести вокруг пальца....
Короче я попалась......вроде и лет мне не 15.....а вот ПОПАЛА!!!!!!!!Слушайте и мотайте на ус....
__________________________________________________________________________________
Вечерем постучали в дверь.....На пороге стояла девушка.Молящими глазам стала говорить,что она дочка хозяина серебристого пуделя из соседнего подъезда.И что папа в командировке и приедет через 2 дня,а у нее у ребенка приступ бронхиальной астмы.....А денег на лекастрва нет.Ей нужно 1300р,на два дня пока папа не приехал.Я знаю прекрасно это семью и папу и маму и бабушку,т.к. они гуляют с этим пуделем.Знаю что у них есть дочь замужняя и ребенок,но в лицо ее НЕ ЗНАЮ!!!!Короче.....были деньги за стоянку-отдала ей 1500р.....стоянка подождет-раз речь идет о ребенке.......Ну и как вы догадались,прошла неделя.......ни денег,ни девушки....ни папы....
Дело конечно не в деньгах....ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!
А два дня назад (я была уже в отъезде) к мужу на улице подходит эта зазноба и опять поёт ему про больного ребенка и просит денег,хотя сумму надо меньше уже....
Вчера выхожу гулять и встречаю бабушку с этим пуделем.Рассказала ей всю историю....она не удивилась.Говорит-не давайте,оказывается,что она знает эту историю.....но внучка это ее или нет-не сказала........
___________________________________________________________________________________

0

2

Winsa

Это страсти про тебя или просто откуда то ?

0

3

Да про меня-про меня...... :dontknow:  :(  :tired:

0

4

Эх ма - сердобольная ....

Беда в том что сейчас никому нельзя доверять , я тоже из за этого частенько гружусь ..

0

5

Winsa

Ирин, не переживай, не ты одна такая лохушка :playful:   Меня тоже нагрели недавно совсем. Рано утром в субботу, когда я еще давила на постели массу, звонок мне на сотовый. Номер глянула - не знаю такого. Трубку взяла. Мне представились каким-то там именем. Сказали, что звонят из офиса Билайн, что у них ведутся ремонтные работы и надо на своем телефоне набрать некую комбинацию цифр. Раньше бы я послала куда подальше. А тут, очень вовремя на меня попали - спящая женщина да еще с великого бодуна. Вобщем, набираю я называемые мне комбинации и чувствую, что где-то там в самой глубине меня уже точит червяк сомнения. Но поскольку похмелье - тяжелое дело, так я этого червячка загнала куда подальше и дальше нажимаю цифры на мобиле. В результате, мне приходит сообщение, что с моего счета утекло плавненько 500руьликов на какой-то там номер. Я тру глаза и начинаю потихоньку трезветь. Звоню к офис компании - никаких работ ремонтных у них не ведется.  Меня соединили с отделом безопасности компании, я им все подробненько рассказала, не забывая при этом всплакнуть, что мол обидели не за что меня родимую... Вобщем, повезло мне, что я являюсь VIP-клиентом Билайна. Называю свой код и мне тут же возвращают денюжку. Объяснили, что, когда звонят операторы абонентам Билайна, то абонентам никогда не предлагается набирать комбинации цифр. Так что, теперь я тоже пополнила ряды ЛОХОВ. :crazyfun:

0

6

И еще практикуют (в Питере например).....девушка или ребенок просят телефон позвонить.....набирают номер и деньги с вашего телефона скачиваются.......

0

7

Лик
:writing:
[взломанный сайт]

0

8

Ну а че вот щас разводка известная -  приходит смс- Лен , у меня кончились деньги (связь плохая ) - положи на счет 200 р.
Нет ну мне нравиться - если связь плохая - нафик вобще деньги то ???

0

9

NEA написал(а):

Ну а че вот щас разводка известная -  приходит смс- Лен , у меня кончились деньги (связь плохая ) - положи на счет 200 р.
Нет ну мне нравиться - если связь плохая - нафик вобще деньги то ???

Мне такая разводка не грозит.... темная я... нифига не понимаю в технике, поэтому просто так сама не смогу отправить деньги другому. :flag:

0

10

Лик
Хи-хи...ну ты же смогла под диктовку.....
Вот стволочи,чего только не придумают.... :mad:

0

11

Winsa написал(а):

Лик
Хи-хи...ну ты же смогла под диктовку.....
Вот стволочи,чего только не придумают....

Так я ж тебе и говорю - что смогу тока под диктовку, а если мне смс-ку прислать, что надо денег кинуть... неееееееее, не смогу я.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки....