У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь Сектх Юнгар

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

Вот он мой маленький красавчик Юнгар, мой рожденственский подарочек  :rolleyes:

0

2

1,5 мес.

0

3

что-то фоты маленькие устанавливаются  :dontknow:  но при клике можно рассмотреть в нормальном формате  :flirt:

0

4

и ещё несколько фото

Отредактировано Олеся (2011-01-20 10:47:51)

0

5

дома  его тоже зовём Юнгар или Юнга или Юнгарыч  :crazyfun:
Сначала хотели назвать Магнат но потом что-то передумали и решили оставить как по родухе Юнгар :love:

Отредактировано Олеся (2011-01-20 10:57:57)

0

6

красавец какой [взломанный сайт] 
пусть растет большим и толстым, ярким представителем своей породы! [взломанный сайт]

0

7

Ну вот, тайное стало явным :). Олеся, замечательный мальчишка, ТТТ на него! Растите сильными и здоровущими! УДАЧИ!

0

8

Бонаква, Елена 67

Спасибо большое за теплые слова  :flirt:

0

9

Олеся
Такой маленький, а уже в наморднике! :crazyfun: Окрас - офигительный! Теперь будем на выставках с Вами "цепляться" :hobo: , у меня Бим ненавидит кавказцев - детские комплексы. Так что, если что, не обижайтесь  :dontknow: Но красавец!!!

0

10

Bim
:crazyfun:  спасибо  8-)

0

11

Bim написал(а):

Теперь будем на выставках с Вами "цепляться"

Да уж, боюсь что этого не избежать у Юнгара тож характер истинно кавказячий, злющий до ужаса  :sceptic:  очень надеюсь что сможем скорректировать его характерец

0

12

Олеся
Поздравляю! Юнгар действительно красавец! Невозможно оторвать глаз от его фото :love:

0

13

Обалденный медведь! Олеся, его ж все время потискать хочется :love:

0

14

красавец какой)

0

15

molly, MaIri,Игорь
спасибки
Да тискать его хочется постоянно, но только он больше предпочитает полаять, покусаться или кого нибудь погонять, сейчас всех пытается в доме и на улице "построить", совсем серьёзный характерец у крохи  :confused:

0

16

Олеся написал(а):

сейчас всех пытается в доме и на улице "построить",

Вот за это я кавказов и опасаюсь. И еще пару раз видела, как у них на глазах чернеет зрачок, как в фильмах ужасов прям, и они внезапно, без предупреждения швыряются, причем сразу в район шеи. Тогда списала на то, что мне такие особи попались. Обывательское мнение слышала, что у них, мол, это породное. Бима маленького совсем рвал кавказец, с тех пор он всем им "мстит".  А Афина у вас не такая?

0

17

Да уж у Игоря тоже покусаться, погоняться любил, сейчас давно уже не видела, вырос наверн. Выкладывай Игорь тоже его фоточки, посмотреть охота какой стал

0

18

Bim
Нее у нас за более чем 19 лет(всё это время держали только кавказцев) это первый щенок кавказца с таким характером. Ну надеюсь что исправится.
На счёт остальных (бывших) наших кавказов и Афины - ну не сказала бы что это уж совсем агрессивные и неуправляемые собаки - совсем нет. Решения по охране да, они принимают самостоятельно. Но при правильной социализации и дрессуре, это очень управляемые собаки.
Например Афина дома (на цепи) по отношению к чужим это просто Фурия какая-то ненормальная, на улице рядом с домом очень настороженна, но управляема. А вот на выставке или где-то в городе прям золото а не собака, очень послушная  :yep:

0

19

Олеся
Ну дай-то бог! Потому как такая "машина", да еще не управляемая... т-т-т! Пусть растет послушным!

0

20

А ещё был такой случай, давно уже...
Жил у нас тогда кобель кавказской овчарки по кличке Бетховин ( по радухе Пауэрс) было ему тогда года 2-3, идём как-то мы с ним с пляжа (на улице он никогда ни на кого не бросался, только порыкивал чтоб остерегались :)  ) и один подвыпивший молодой человек вдруг захотел погладить собачку когда мы мирненько проходили мимо (гуляли тогда всегда на поводке но без намордника) на вопрос можно ли погладить собачку, я ответила - не советую. Он не послушался и протянул руку в нашу сторону на что мой совершенно спокойный пёс в момент подпрыгивает и кусает его в талию, я тут же кричу Фу и дергаю за поводок, он сразу отпускает и обсалютно спокойно как буд-то ничего этого и небыло идёт дальше рядом со мной. У меня и у парня был ШОК. А пёс с мировым спокойствием шёл своей дорогой дальше.
А дом и двор рьяно охранял, это да. Вообще ОЧЕНЬ умный и послушный был пёс.

0