У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Кавказкие овчарки и их поклонники - собираемся вместе!


Кавказкие овчарки и их поклонники - собираемся вместе!

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Пробежалась глазами по темам и не нашла моих обожаемых кавказов. Как так?! Надо срочно исправлять это недоразумение!
P.S. Кавказисты, обращаюсь к Вам - примите в свою семью бескавказную меня. Так сказать набираться опыта :) Могу быть очень-очень полезной ^^

0

2

Йолик написал(а):

Пробежалась глазами по темам и не нашла моих обожаемых кавказов

как так  :D  плохо пробежались )))

вот моя темка Знакомтесь Сектх Юнгар

а вот темка питомника Гордоть Криста питомник кавказской и среднеазиатской овчарки " Гордость Криста ".

читайте, любуйтесь ;) может в наши ряды примкнете )))

0

3

Олеся написал(а):

вот моя темка

Олеся,не стыдно!!! :flirt: Ты свою тему вообще уже похоронила за живо. :yep:
Давай уже займись реанимацией.Хоть кису покажи. :flag:

0

4

Не так выразилась, пардон.
Пробежалась именно тут, среди породных клубов.
А присоедениться хочу, очень очень. Но пока не с кем - не кота же в кавказы переделывать :D

0

5

прикольная темка) тоже мечтаете о кавказской овчарке?)) это моя давняя и пока несбыточная мечта, к сожалению( но когда буду жить в частном доме, обязательно приобрету себе щенка КО))

0

6

Это не просто мечта - это любовь.
Два года назад я искала щенка эрдельтерьера, т.к. росла с кобелем-эрделем. И чисто случайно наткнулась на фото короткошерстной КО...и влюбилась!
За два года нашла множество статей, примерно выработала план тренировок (все-таки не имея конкретной личности "на руках" 100% систему не создашь), свела личное знакомство с этой породой и даже приобрела подругу-кавказюку...
Теперь дело за малым - дождаться щенка. В прошлую вязку дама осталась пустая :(

0

7

svetlaiona написал(а):

это моя давняя и пока несбыточная мечта

ничего несбыточного не существует, правда Юль (Юля@Компания) ))

Юля@Компания написал(а):

Олеся,не стыдно!!!  Ты свою тему вообще уже похоронила за живо.

стыдно, оч.стыдно  :blush: , но пока некогда....надеюсь скоро исправится ))

0

8

Йолик написал(а):

Теперь дело за малым - дождаться щенка

значит дождетесь!!!!!!!!! Мечта должна осуществляться  :flirt:

0

9

Конечно дождемся, не будет же МОЙ щенок вечно не рождаться :D

0

10

Да и дефицита особо тоже нет )))
Йолик
так что уже вступайте в наши ряды )))

0

11

Олеся написал(а):

правда Юль (Юля@Компания) ))

Согласна!!!!!Всему свое время  :flag:

0

12

Обязательно! :-)

0

13

Уважаемые кавказятники, обращаюсь к Вам возможно не с очень корректной просьбой,но больше обратиться по понятной причине не к кому... мне нужен практический опыт обращения с этой могучей породой. быть может, кому-то нужен помошник?

0

14

Йолик
практический опыт можно получить только через свою собственную собаку да через советы заводчика, а с чужой КО это не представляется возможным.
Собаку надо чувствовать, а КО в особенности, как никакую другую породу. Поэтому нужно с щенячества ей заниматься каждый день, это собака мыслящая сама.
Поэтому воспитание должно быть на высоте, тогда это будет супер собака. Если с щенком контакт не будет найден или в воспитании дадите слабину....тогда лучше выбрать другую породу. Но обычно кто выберет себе эту породу остается верен ей на всегда  )))
Допустим у меня КО уже 23 года, считала что знаю о них пактически всё.... а нет, оказывается. Сегодняшние КО которые у меня, меня в этом разубедили  )) всего о них знать невозможно. А вообще о них можно говорить сутками на пролет  :D  так что остановлюсь, пока не заболтала совсем ;)

0

15

Если нужно что-то конкретное о характере рассказать или ещё чего обращайтесь ))

0

16

Спасибо! Болтать о кавказах и я могу часами :D Чтож, облюбованная мной сука повязана, скоро ТТТ и я примкну к рядам кавказистов!

0

17

Йолик написал(а):

скоро ТТТ и я примкну к рядам кавказистов!

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!  тттт

0

18

Йолик
Мне всегда интересно.Всегда спрашиваю и всех.А почему та или иная порода?
Вот такой вопрос и тут возник  :D

0

19

Долгое время я выбирала между САО и КО. Обе породы в будуСЧем у меня будут, но начинать-то надо с чего одного. Кавказец выбрался сам - просто нашла у нас в Уфе понравившуюся мне девочку, договорилсь-пообщалась-влюбилась и понеслось :D К сожалению с алабаем (адыкватным, с породным характером) я еще не разу не возилась - нет друзей с алабаями, а завалиться в питомник со словами ''я только потискать!'' я еще успею. Приберегу на сааааамый крайний случай :D :flirt:

0

20

Йолик написал(а):

(адыкватным, с породным характером) я еще не разу не возилась - нет друзей с алабаями,

Эх,почему мы Вас не знали раньше. :dontknow:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Кавказкие овчарки и их поклонники - собираемся вместе!