У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Уважаемый админ, если это возможно- добавьте новый раздельчик про хорьков.

0

2

татьянаа написал(а):

если это возможно-

Возможно )))
Велкам)) Знакомство с питомцами

0

3

Ой, спосибо.

0

4

Если возможно, добавьте пожалуйста внизу странички кнопочку "ВВЕРХ".
А то перекручивать бывает не всегда удобно :blush:

0

5

ДушиХранитель написал(а):

Если возможно, добавьте пожалуйста внизу странички кнопочку "ВВЕРХ".

Я, конечно, посмотрююю... Но вроде это не предусмотрено настройками форума  [взломанный сайт] 

ДушиХранитель написал(а):

А то перекручивать бывает не всегда удобно

Поставьте мышку на "прокрутку" справа и поднимайте  [взломанный сайт]

0

6

Ольга В.
Я с Яной согласна, только я бы сказала больше надо "ВНИЗ". А то когда на странице 48-е сообщение даже скролом мыши прокручивать нудно... Как альтернативу могу предложить при открытии ссылки на новые сообщения поподать сразу в конец страницы. Не знаю на сколько это технически сложно, но точно часто на форумах такое встречается. Не значительно конечно, но было бы приятно :)

0

7

Может повесить плакат на главной странице с данным правилом? Как, когда с праздником поздравляете - открыл форум, а там  :idea:  :flag:

Отредактировано СветланаВасильева (2012-04-11 15:12:28)

0

8

СветланаВасильева
Самое смешное,что при регистрации на форум -правила регистрации написаны ВСЕМ жирным шрифтом....уже не знаю как заставить людей ЧИТАТЬ :glasses:

0

9

Winsa, не помню, как я здесь регистрировалась, но, на некоторых форумах нельзя регистрироваться, пока не заполнишь профиль.
Может и здесь так сделать? :blush:

0

10

Shpor написал(а):

пока не заполнишь профиль.
Может и здесь так сделать?

Winsa написал(а):

рекомендую вам ЗАПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ!!!

Так вроде такие и есть правила на форуме.

0

11

Юля@Компания, не рекомендовать, а чел зарегистрироваться не может без предварительного заполнения профиля.

0

12

Shpor
Люди не заполнившие свой профиль и НЕ активированы!Это я тут "мягко" написала....У меня список в 30 человек висит.... :mad:

0

13

Добавьте скрипт-раздражалку в виде периодического всплывающего окна для тех, у кого незаполнен профиль

0

14

RiZ написал(а):

Добавьте скрипт-раздражалку в виде периодического всплывающего окна для тех, у кого незаполнен профиль

ага, типа : А ты заполнил свой профиль???
:blush:

0

15

[взломанный сайт] - и добавить, что то типа этого смайлика, раз уж правила не помогают

0

16

Ну можно еще права порезать наверное, например, запретить писать. А читать пусть читают, нам что жалко что ли? Тут место общественное! :hobo:

0

17

Shpor написал(а):

Ну можно еще права порезать наверное, например, запретить писать. А читать пусть читают, нам что жалко что ли? Тут место общественное!

А так и есть))) Не заполнен профиль - не активирован - не можешь писать и создавать темы... А люди пишут и пишут (в лички) - "ПОЧЕМУ"??? А им отвечаешь и отвечаешь...
Нет-нет, слава Богу, "законопослушных" (читай - адекватных) людей гораздо больше))) Но...

0

18

Гульназ написал(а):

и добавить, что то типа этого смайлика, раз уж правила не помогают

[взломанный сайт]

0

19

Karnelius
всегда пожалуйста :crazyfun:  можно еще конечно вот это: [взломанный сайт] , но тогда боюсь необходимость в регистрации отпадет сама собой :D

0

20

Списки "гостей"....начинаю удаление!
http://s019.radikal.ru/i628/1204/a6/29874468a068.jpg

0