У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомтесь Сектх Юнгар

Сообщений 21 страница 40 из 245

21

ВОТ И У НАС В НИЖЕГОРОДКЕ был кавказец(тоже че то кавказцев берут)так он тоже был очень очень добрый и умный...своих любил до упаду..выполнял все команды бесприкословно любого члена семьи. но как только появлялись чужие он я думаю мог бы и загрызть .а сейчас который кавказец дуб дубом) может не занимается папа конечно)но говорит что занимается)но еще у него все игры да игры, но к чужим уже настороженно и лаять начинает потихоньку. хотя ему скоро год будет.

0

22

какая серьезная тема..вернее, порода...

0

23

Олеся
Игорь
Тут соседняя темка открылась про особенности породы, предлагаю о своих породах туда писать. Надеюсь автор не обидится

0

24

Игорь
у нас дом и двор уже в 3 мес. щенки типа охраняют  :crazyfun:
Ну а в 6 мес. у нас Афина уже как совсем взрослая собака охраняла дом и меня на прогулке  :crazyfun:

0

25

Поздравляю с таким БОЛЬШИМ приобритением. Афинка не вешается. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Ещё раз поздравляю с маленьким! Патискать такого очень хочется. Удачного Вам воспитания :)

0

27

Ольга написал(а):

Ещё раз поздравляю с маленьким!

Оля спасибо  :yep:

кэтти написал(а):

Афинка не вешается

В первые минуты встречи облаяли друг друга на полном серьёзе, думала порвут друг друга  :sceptic: , но ничего начала их потихоньку знакомить и теперь они лучшие друзья....Юнгар на Афинку лает и кусает за все до чего дотянется, а она с ним играет, прыгает через него, лапами заигрывает  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Афинка даже будучи ОЧЕНЬ голодной его подпускает к своей миске и мало того бросает сама есть и начинает с ним играть  %-)

0

28

Афине в этот день исполнилось 3 мес.

0

29

Незнаю открывается ли ролик, что-то у меня комп глючит  :suspicious:

Афина сразу по приезду в Уфу, первые минуты дома

0

30

Ой, а я сразу не прочитала и подумала, что это Юнгар... А они похожи или это, просто, камера окрас не точно передает?

0

31

да я тоже не сразу прочитал) такая клевая)

0

32

Олеся
Поздравляю тебя еще раз,мЯчты сбываются особенно под рождество!
Ролик с Афинкой понравился,такая серьезная.
Юнгарчик клевый, :cool:

0

33

СветаМ
Афина с Юнгаром совсем не похожи, может действительно камера совсем немного рыжинки добавила  :dontknow:

0

34

Игорь, Юля@Компания
ну очень приятно, спасибо  :flirt:
по позже постараюсь ещё их совместные фото выложить  8-)

0

35

Олеся
Очень красивый малыш!!! Поздравляю!!! Растите большими, толстыми и послушными!!!! :love:

0

36

ну вот как обещала :)

0

37

и ещё

0

38

Ведмедь! Афина больше пасет человеческого детеныша по-моему.

0

39

какой у малышатика окрас клевый [взломанный сайт] 
мне интересно он когда вырастет не красным ли будет? [взломанный сайт]

0

40

Бонаква написал(а):

когда вырастет не красным ли будет

нее, родители рыжики и он тож должен быть :D

0