У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Тольятти. 30 апреля


Тольятти. 30 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот мы и вернулись с Тольятти, с монопородки шнауцеров. Мы - это Ната Грей с Лавром (Гелинген Лорэлд) и я с Лёнькой (Гелинген Леонардо), а также наша замечательная Гелинген Моника Белуччи - щенок 5 месяцев от роду, которая ехала не только на выставку, но и к своим будущим хозяевам.
Выезжали мы вечером 29-го, и что-то сразу пошло наперекосяк. 28-го справку на выезд мы взять не смогли, - ближайшая вет.клиника уехала на сезонные вакцинации, а 29-го вообще не брали трубку (видимо, по той же причине). :huh:  Помогли нам в вет.станции на парке Калинина (спасибо!!!).  :flirt: Когда мы уже выехали - раздался звонок от будущей хозяйки Моники, что "прийти она, наверное, не сможет, так как навалилось много дел......" o.O Ехали ночью по ужасной дороге, но добрались даже заранее (рекомендуем Услуги по перевозке на выставки. . Однако наши беды на этом не закончились - Моники не оказалось в каталоге вообще, а Лавр был записан с долгом (хотя оплата была произведена).  :canthearyou: Благодаря организаторам все удалось утрясти  :flag: . Плюс заблудились наши друзья из Самары и Москвы, но и они все же успели в началу.
И вот выставка. Эксперт Куколева Е. Начинаются ринги бебиков. Гелинген Моника Белуччи - ЛБ! Замечательная красавица Монька получает свой кубок и приз. На рингах юниоров мы смогли чуть отдышаться, так как из друзей не выставлялся никто. Затем пошли взрослые кобели. В промежуточном классе наших не было. Класс открытый: участвуют наши друзья из Москвы -  Чекулаева Наталья с Гранд Сен Эмиром. Мирчик выигрывает класс, становится КЧК!
Затем очередь Лёньки в классе победителей. Когда эксперт начала хвалить собаку, Лёнька полез к ней целоваться и обниматься. Видимо чувственный поцелуй настоящего кобеля не оставил ее равнодушной - Лёнька тоже выигрывает класс!
Теперь очередь Лавра - и он выигрывает класс чемпионов!
Тут надо сказать, что Лавра и Лёньку (а заодно  и Монику) выставляла Ната Грей. И эксперт со смехом у нее спрашивает - и как вы будете выводить на сравнение всех своих собак?
В общем, на сравнении на ЛК пришлось выходить мне. Мы пробежались 2 круга, потом остановились перед экспертом.... Мысли в голове бьются: "Если эксперт предпочитает небольших хорошо сложенных собак, то выиграет Лавруша, если ей нравится брутальность - то Мирчик, если......".
Эксперт подходит к нам и говорит: "Что я могу сказать: вы все - КЧК, но сегодня я отдаю победу этому мальчику за его великолепные движения" и .... показывает на Лёньку!!! Лёнька- ПК!
И хотя ЛПП Лёнька не стал (выиграла сука), но день еще не закончился. Мы так здорово провели время, общаясь с шнауцеристами с Тольятти, Самары, Москвы, даже времени не хватило...

Кстати, мы вернулись без Моники. Ее забрала заводчица шнауцеров из Самары, потому что к нее есть нужные "ручки". Но судя по СМС, которые приходили всю дорогу, не исключено, что Моник останется у нее.

0

2

Огромное Спасибо Наташе (Ната Грей) за Лёньку - за показ, за помощь, за поддержку!!! :love:
И поздравления солнечному Лавруше!

0

3

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!
Лёньку в носик целуй!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

4

здорово! Поздравляю вас с отличными результатами! главное что все получилось)

0

5

MaIri
Девочки, вы просто молодцы!!! От души поздравляю!!! И, кстати, наш опыт говорит, что чем больше приключений по дороге, тем лучше результат!

0

6

УРРРРААА!!!! Поздравляю Лёнечку и Иринку с Маратом, Марату огромное спасибо за профессиональную сьемку монопородки на камеру!!!, Поздравляю себя и Лаврушу!!! И нашего друга Эмира из Москвы, это папа моей новой девочки Сани. Спасибо огромное Рамзилю! доехали отлично, несмотря , что дорога очень , очень тяжелая и опасная.Сьездили удачно, весело, до чемпионов клуба осталось совсем ничего...))))! Спасибо за поздравления!

0

7

MaIri, Ната Грей
Девчонки! Повторюсь!!! Вы просто умнички!!! И герои! И собаки герои!!! Уфимские миттели - самые миттелиные миттели!!! Урррааа!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

кэтти
Спасибо! Персональный чмок в кожаную кнопку сделан.
Stefani
Ой, да - получилось!!! Спасибо!
Runa
Как-то вначале совсем "не улыбалось", а потом точно - как поперло! А уж мальчики как старались!
Ольга В.
На этой выставке точно все наши взяли все свое (и Гелинген все класс выиграли, и сестра по папе наша из Самары - КЧК, и друзья из Москвы - КЧК!). Мы все очень рады!

0

9

Ирина,принимай мое поздравление!!! [взломанный сайт]  очень рада за вас!!И за твое участие в ринге,и за девочку,которая найдет новый дом.

0

10

Бруня
Валь, принимаю с радостью! Без девочки скучно...

0

11

MaIri написал(а):

Без девочки скучно...

если что,то через месяц планируется помет риджбеков [взломанный сайт]  ,а еще через полтора месяца у Масяни ожидается прибавление,милости просим в наш питомник "РЭД ХАНТЕР"так что скуку предлагаю развеять

0

12

MaIri
МАЛАТЦЫ! :cool:

0

13

Девчонки! Я вас всех поздравляю :flag: все-все умнички, шнауцеры Уфы самые-самые-лучшие!!!а их хозяйки еще лучше!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

14

Bim
Спасибо!
Лена и ньюфы
Мы очень старались! [взломанный сайт]

0

15

Девченки и мальчишки!!!!!Принимайте поздравления!!!!! :love:  :flirt: Фото выкладывайте!!! :glasses:

0

16

Winsa
К сожалению, фото нет, совсем((( Только видео, а его я вставлять не умею, к сожалению. Могу только ссылку дать на страничку http://www.youtube.com/watch?v=ZlmcX-Y_ … r_embedded
Там сравнение на ЛПП: как всегда, по порядку ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ

0

17

MaIri
Ирина, только что увидела вашу ПОБЕДУ!Поздравление еще принимаете?
Нашему любимому Леньке!Самому лучшему шнауцеру из все которых я знаю.:love:
Поцелуй плииз его в кожаный носик.Скажи,что он умничка и красотун!
Ну и тебя конечно тоже поздравляю.Ты просто супер хозяйка.Если бы не ты ,то не видать Леньки такой звездунской Победы. :cool:

0

18

MaIri
Ната Грей
От души Поздравляю Победителей! МАЛАДЦЫ!!!!  :flag: Рада за малышку, что нашла свой дом, все что не делается то к лучшему!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

19

Юля@Компания
baika

Спасибо огромное за поздравления!!!

0

20

У нас ведь есть фоточки, которые были сделаны Иринкой, на следующий день после выставки!!!! Как наши братья акробатья со своими юными хендлерами Маратом и Соней , отмечали свои победы!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Тольятти. 30 апреля