У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 20 из 247

1

Здравствуйте.  Очень бы хотелось услышать отзывы и рекомендации о ветеринарах и клиниках в Уфе. Я живу в г. Белебее и так случилось, что нужно везти собаку в Уфу. Адреса клиник я нашла в инете, но очень хотелось бы попасть именно к специалисту. Думаю, что такая информация поможет нам, собаковладельцам из маленьких башкирских городов. Теперь о моей проблеме. У меня лабрадор 16 мес. Примерно около 2 мес назад стала замечать, что собака устаёт быстро.... Сейчас у нас хромота на задние лапы, беспокоят сильно. Созванивалась с ветами, давала таблетки, делала уколы - не помогает. И как может помочь, если точного диагноза не поставить. Жалко пёсу до слёз. Надо вести в Уфу - сделать анализ мочи, крови, узи и рентген. Если с анализами и с УЗИ проще, то с рентгеном, я так поняла, в Уфе тоже проблемы. Может кто-то знает волшебный телефон, сможет помочь с рентгеном? Очень буду признательна за помощь.

0

2

Девочки, привет, доброй ночи. Давненько на сайт не ходили, у нас было ЧП проглотили пробку от шампанского, делали полостную операцию. Пришлось делать рентген в травмпункте. Там классная женщина, если кому надо напишите, телефон сообщу в личку. Цена по сравнению с УЗИ смешная. Насчет УЗИ.  На Интернациональной действительно очень хороший специалист, мы очень давно знакомы, человеческий хирург стаж за операционным столом лет 30. Специализация- животы. Так что если возникнет необходимость, идите. Лучше бы этой необходимости не было. :'(
А насчет диагноза, нас смотрели 4 вета и все 4 поставили разные диагнозы, от чумки до восп. ЖКТ. Так что может проконсульсироваться еще с кем-то.
Сейчас уже ттт хорошо. Паразит такой. Швы уже сняли, но пока на диете сидим. Веселый, мучит кошку, только за время болезни писать научился дома и сейчас никак не хочет вспоминать, что на улице приятнее, свежий ветерок и тд. Была целая история длиной в неделю. Мы все по килограмму нервов потеряли. :(  А денег.... мамадарагая...

0

3

подскажите пожалуйста,  где у нас в Уфе можно поставить собаке Катетер?

0

4

Stefani
если есть знакомые в скорой, доставать детский катетер, они в аптеках не продаются, по крайней мере осенью их не было, а поставить то наверное в ветке смогут???... хотя... %-)

0

5

спасибо! на скорой как раз есть люди=)

0

6

у знакомых английский бульдог проглотил игрушку, резиновую...(они на ренгене это увидели)

вот не знают что делать((( операцию не хотят ( хотя может кто нибудь что посоветует, я им передам)

хотят как нибудь по другому достать (типо найти Гастроэнтеролога и как нибудь достать)

вот вопрос..кто сталкивался с такими прожорливыми собакинами и что им делать?

0

7

У Кокос собака глотала пробку от шампанского, оперировали. Могу ее контакты дать.

0

8

Вряд ли мячик достанете без операции :( только время упустят

0

9

Феея
как ваш знакомый бульдожек? ((( бедняга...

0

10

Кокос

ему сделали операцию((( но сейчас нормально все)))))) долго от наркоза отходил только....а так кажеться обошлось...но хозяева все игрушки убрали ;), от греха подальше)))

0

11

Феея
бедный пес... молодой, наверное? моему было 10 мес, как дитё, все в пасть тащил.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где лучше стерилизовать собаку (суку)... и скока стоит примерно...

0

12

Кокос написал(а):

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где лучше стерилизовать собаку (суку)... и скока стоит примерно...

Я свою на ВАЗе стерилила, хорошо сделали, правда, сначала один яичник оставили, а потом все таки решила сделать 2-ю операцию - все отрезали. Собакин хорошо перенесла все это, швы сняли через 2 недельки - как будто ничего и не было! Стоит в районе 2 т.р., это не считая бандажа кажись...

0

13

на ВАЗе это борисоглебскгоо или вологодская?

0

14

На Борисоглебского .

На Вологодской не делают .

0

15

Анализы на Борисоглебской

0

16

анализы все никак не можем сдать.. то Натальи нет,то не воворнмя подьехали
н аэтой недели надеюсь сдать биохимию и общий анализ крови  и поедем к Иване ( кто знает ее)

0

17

Если кому надо - у нас есть хороший врач, живущий в Дёме, он нас недавно вылечил от пироплазмоза, пришёл даже в час ночи. И до этого ещё желудочное вылечил. Очень тщательный.
Вообще, он где-то в городе в клинике работает. Зовут Андрей. Если нужен тел, пишите в ЛС

0

18

scottie написал(а):

Если кому надо - у нас есть хороший врач, живущий в Дёме, он нас недавно вылечил от пироплазмоза, пришёл даже в час ночи. И до этого ещё желудочное вылечил. Очень тщательный. Вообще, он где-то в городе в клинике работает. Зовут Андрей. Если нужен тел, пишите в ЛС

спасибо за телефон
я его знаю он нам зубы выдергивал))))

0

19

veronique,

и как? лишнего не выдрал?)))

0

20

scottie написал(а):

и как? лишнего не выдрал?)))

да нее  он сам зубы не дергал.. он  делал анестезию,седчечко слушал, укольчик делал

0