У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 41 страница 60 из 247

41

Джинджер  А жених сам где делал  ? И когда ?
  Сертификат на обследование глазного дна действителен год , кажется ........ Позвоните  8 927 342 9009 , Вам Ольга правильно все обьяснит .

Отредактировано Пэт Критчез (2011-02-08 00:35:10)

0

42

Пэт Критчез написал(а):

Джинджер  А жених сам где делал  ? И когда ?
  Сертификат на обследование глазного дна действителен год , кажется ........ Позвоните  8 927 342 9009 , Вам Ольга правильно все обьяснит

Спасибо большое!
А жених живёт в Москве, там же делал...

0

43

Юль, спасибо. Это у Бетти Наташиной проблемы, не знают уже что делать. Обязательно передам координаты.

0

44

Девочки, где можно сдать анализ на дирофиляриоз, кто знает?

0

45

Попробуйте позвонить по номеру 2579579, там вроде знают
Как позвоните скажите о результатах, попробуем еще что нить найти

0

46

Сказали, что возможно делают сейчас на Борисоглебского. Надо уточнять наличие формалина (?), который кажется нужен для получения результата. Завтра буду звонить туда, сегодня уже не успела.

И еще один вопрос... Прочитала, что рентген собаке можно сделать в 5 травмпункте. Дневная смена меня отослала к вечерней, а вечером девушка, ответившая за рентгенолога так начала орать на меня, что аж засомневалась в её психическом здоровье. Короче, сейчас они категорически отказывают всем с такими просьбами и у них ведётся служебное расследование по этому поводу. И вопрос - где можно КАЧЕСТВЕННО сделать собаке рентген грудной клетки? Желательно, в центре или южной части города. Надо срочно :((

0

47

а 5 травпункт это где??? я делала своей собаке на Достоевского, ради нас даже посетителей выгнали типа у них облучение - дезинфекция (забыла слово) :canthearyou:  взяли 500 рублей.

0

48

Гульназ написал(а):

а 5 травпункт это где??? я делала своей собаке на Достоевского, ради нас даже посетителей выгнали типа у них облучение - дезинфекция (забыла слово)   взяли 500 рублей.

Это он и есть - угол Достоевского и Цюрупы. Похоже лавочку прикрыли...

0

49

Джинджер а на Акбузате?

0

50

в травмпункт действительно лучше идти вечером а лучше к ночи ближе..када Гретта палец ушибла нам сделали его в 10 часов когда никого почти не было.

0

51

В травмпункте делают снимки до сих пор, но лучше идти вечером - когда нет никого. Там хорошая чувствительность у аппарата - снимки получаются хорошие. Сколько я видела снимков из Аграрного и с других мест - очень тёмные и плохо читаемые

0

52

Я опять с вопросом - никто не посоветует собачьего кардиолога? Или человечьего, который бы согласился на консультацию. Но нужен действительно опытный врач...

0

53

Джинджер
О Господи!Что у Вас опять такое случилось?Даже чет жутковато как то стало!
В любом случае поправляйтесь и больше не болейте НЕ ЧЕМ! :flag:  :flirt:

0

54

Юль, к сожалению((( Похоже, до возможной причины докопались, но отсутствие специалистов убивает... в прямом смысле слова((((((

0

55

Джинджер Юль, что случилось?

0

56

Джинджер
Выздоравливайте! К сожалению, кардиологов не знаю... Главное Вы не опускайте руки и не теряйте надежду! Любовь хозяина способна творить чудеса! Все будет хорошо, не сдавайтесь!

0

57

Спасибо всем! Тань, ты ведь в курсе - долго искали причину кашля у собаки. Причина - сердце. Точный диагноз не может поставить (пока) никто. ЭКГ ветов ставит в тупик, эхо сердца отклонений не показывает. Сплошные вопросы, но пока почти все без ответа...

0

58

Джинджер
Юля,у моей собаки(таксы)были тоже такие симптомы.Тоже ставили диагноз болезнь сердце.
Думаю,даже такие заболевания передаются по наследству.У ее дочки точно же такая картина.
Я поняла что больное сердце у собаки когда она уже была не молодая,веты не знали причину кашля.
Потом мне посоветовали весной и осенью поить ее "рибоксином".Симптомы сгладились(но совсем не исчезли)
Дочка ее (ей уже 6 лет)тоже пьют "рибоксин" два раза в год.Симптомы вообще прошли.

Отредактировано Юля@Компания (2011-05-06 11:59:07)

0

59

У нашего старенького кокера в 12 лет тоже появились такие симптомы.  Обошли несколько ветов. Никто диагноз точный не поставил. Показали знакомому человеческому кардиологу. Сказал -сердце. Пропили рибоксин   один курс. Все прошло. Сейчас ему почти 18 лет. Кашель  иногда возвращается, но  после 2-3 дней приема рибоксина все проходит. Но это не рекомендации. Лучше все же найти хорошего врача. Выздоравливайте!

0

60

Подскажите пож-та где можно сделать анализ на грибы
спасибо, замучил грибковый отит, лекарства все временно помогают, а потом снова и снова все заново начинается

0