У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!!

Сообщений 81 страница 100 из 247

81

Нюха а что назначили? Кстати, родители с тестами у вашей девочки?

0

82

Майнова Екатерина написал(а):

Ей можно доверить животное, видно, что она помогает и делает во благо, относится к животному трепетно и с любовью )))

Мы тоже, если что, ее зовем. Она моему старому коту чистила пародонтозные зубы под наркозом, так потом ДВА дня звонила и все спрашивала, как отошел, сделала-ли я тот укол, дала-ли я ту таблетку, да как дышит, видно, что человек не просто "процедуру выполнил". А вот ейный кот,  у моих родителей сейчас живет, - вот это наглая морда! Я его туда когда отправила - перекрестилась, но опять же кому как, они на него надышаться не могут :O

0

83

Miela написал(а):

Сегодня были у Сакмара Максумовича

А это кто? и где работает?

0

84

Всем спасибо за отзывы ;0.

2 Me&Mars - сорри, я Вас не помню. Очень жаль Вашу кошку, однако правда не помню.... Да и если помнила бы - никто не застрахован от реакции на наркоз - это к сожалению жизнь. Удачи Вам с новым питомцем и здоровья.

0

85

Уважаемы, подскажите клинику которая хорошо зарекомендовала себя по удалению опухолей. У моей кошечки опухоль на животике, хотим приехать сделать узи рентген и оперироваться Кошечке 11 лет. Но вот выбрать не могу куда. Завтра уже надо записаться на узи, а точно не определилась. Живу не в Уфе. Поэтому клиник не знаю. Все что в интернете нашла. Обзвонила все, что нашла. Но ведь по телефону не выберешь. Прошу кто сталкивался ответьте пожалуйста.

0

86

Обратитесь к Оксане Герасюте - она сделает УЗИ и на месте будет видно, есть ли тяжи в брюшную полость и прочее. На месте договоритесь об операции, если не будет противопоказаний и нет 4 стадии, однако удаление опухолей молочки ( я думаю у Вас именно это) необходимо делать параллельно с кастрацией животного, тк причина  таких "бяк" - эстрогены животного. Она будет работать в воскресенье, Зорге 8/1, т 89174228029

0

87

Подскажите врача.который не подведет на момент родов собы(я имею ввиду выезд на дом)

0

88

89173498489 Оксана. Она сама или рекомендует кого-нибудь. Только договаривайтесь заранее, не откладывайте на последний день.

Отредактировано СветланаВасильева (2012-03-10 15:19:55)

0

89

а в какой нибудь круглосуточной клинике есть рентген ?

0

90

RiZ, в человеческом травмпункте. Мы всегда там делаем.

0

91

Кстати, а где самый лучший собачий ренген в уфе? Вроде в ГВС в черниковке старый был раньше.

0

92

Ратмир написал(а):

где самый лучший собачий ренген в уфе?

Мы всегда обращались в травмпункт на Центральном рынке, кажется, №5.  Подойдешь, тихонечко договоришься, собаку - в сумку (если крупная -то попозже вечером ) - и все. Или ищешь  знакомых медиков и опять по той же схеме. Или честно идешь  на "Акбузат", и там тебе тоже будет счастье, если собачка  будет смирно лежать.

0

93

Ратмир написал(а):

Кстати, а где самый лучший собачий ренген в уфе?

На "Акбузате".

0

94

Ратмир по секрету скажу,т.к. учусь там в Аграрном Университете самый хороший.

0

95

А я бы посоветовала вет. аптеку на Мубарякова, 3 (с задней стороны), там и врачебный кабинет есть. Ветеринар Алла (извините, отчества не знаю) - очень внимательна, отзывчива, все расскажет, покажет ,посоветует, объяснит что к чему.
И цены там ну ОЧЧЧень демократичные!

0

96

Не знаю , где спросить, спрошу здесь. Муж подобрал птицу хищную, с простреленным крылом, размах крыльев примерно 1 метр. В какую клинику лучше обратиться с такой проблемой ? Крыло подлечить надо, да и пристроить не мешало бы птичку.

0

97

Вопрос: полные анализа крови делают только в клинике на Борисоглебского?

просто у них аппарат сломался.. обещали сделать к концу недели ( и то не факт)....а надо срочно сдать кровь.

0

98

Елена-M
Попробуйте в цирк к Сакмару Максумовичу...

Еще у нас были ребята, раньше "сидели" в краеведческом музее, (это было давно), потом в здании какого-то бывшего д.с во дворах в районе Дома Печати, где сейчас не знаю... - они как раз занимались именно птицами и рептилиями...

0

99

Феея
я делала месяц назад в Центре Здоровья Животных - Пр Октября 98(?) напротив Макдональдса, еще Алла Ляпустина очень четко все делает, но точно гле она сейчас работает не знаю - где-то в р-не шк МВД...

0

100

мы делаем все анализы в человеческой лаборатории Сити-лаб.
Приходим туды, берем нужные пробирки и идем к ветеринарам сдавать кровь.
Потом приносим пробирки в Сити-лаб.

На простейших и гельминтов тоже там сдаем. Все удобно и во время. и они точно делают анализы, а не просто пишут (был опыт с нашей вет лабой)

0