У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буч.Просто Буч.

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Tesoro написал(а):

Имхо, либо подвяз имел место быть, либо это по-любому плембрак

Честно говоря, мне абсолютно все равно, что он такой курчавый у нас, я собаку люблю не за его чистокровность (а этого у нас не отнять - т.к. никакого подвяза не было - все чисто). а по мне плембрак - это не длинная шерсть у Лабрадора Ретривера (это Мы), а агрессивное поведение у собаки, которую хозяева называют верхом совершенства, а его агрессию списывают на неадекватное (якобы) поведение другой собаки!!!!

0

42

zlatttka написал(а):

похож на чистого голдена, без присутствия каких либо лабров.

Это чистый лабрадор ретривер, голдены и рядом не ходили!!!

0

43

Lexus

Не обижайтесь..., уверена, что никто не хотел умалить достоинства Вашего красавца.  Это камень в сторону нашей кинологии... :yep:

Отредактировано СветаМ (2011-07-08 02:43:04)

0

44

СветаМ написал(а):

Не обижайтесь..., уверена, что никто не хотел умалить достоинства Вашего красавца.

Спасибо за теплые слова и за "Красавца"!  [взломанный сайт] потому что, он - действительно красавец))

0

45

ахахах, Василя не из скромняжек :D

0

46

Lexus на самом деле, не обижайтесь. Пес красавец, безусловно :cool: . Просто длинношерстных лабрадоров не бывает....вот в этом и вопрос весь, как так получилось :dontknow:

0

47

Генетическая мутация?..

0

48

Buch не думаю, что генетическая мутация. Интересно вообще узнать бы, кто мама, папа собаки, кто заводчик, если с родословной, какой клуб актировал...ну так, для начала...

0

49

Buch написал(а):

ахахах, Василя не из скромняжек

а то как же!!!! чего скромничать - если он и правда КРАСАВЧИК у меня!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

50

zlatttka написал(а):

Просто длинношерстных лабрадоров не бывает

в том весь и сок, что он - лабрадор))) а не голден ретривер! и с мамой и с папой у него полный порядок - видела обоих - типичные лабры))
а по мне - он такой намного красивей, чем короткошерстные)) [взломанный сайт]

0

51

Lexus он у вас без родословной, как я понимаю? А остальные щенки в помете тоже длинношерстные были? Кто мама, папа?

0

52

Он с родословной. маму и папу точно назвать не смогу сейчас - поэтому врать не буду. документы его где-то лежат - надо искать, при ремонте убрали подальше.

0

53

остальные были самые обычные-преобычные [взломанный сайт]

0

54

круто)) он у вас необычный))  видела вашего красавчика на улице и не раз) выглядит как лабрик,тока с длинной шерстью)) это клево, когда собака необычная не только для хозяина,но и для окружающих)) тоже хочу такого красавца)) очень интересный собак получился))

0

55

Спасибо огроменное за такие теплые слова в адрес моего чуда))))) [взломанный сайт] 
а вы с кем гуляете? интересно очень!!

0

56

Lexus написал(а):

и с мамой и с папой у него полный порядок - видела обоих

Дык ведь есть еще и бабушки-дедушки, и прабабушки-прадедушки... "Не могут у березы народиться розы..."   Как вы думаете откуда столько чихов похожих на тоев, папийонов, шпицов... и таких прмеров сотни. Это не проблема - для простого владельца собаки, и катастрова для владельцев собак использующихся в разведении... %-)

0

57

Buch
Извиняюсь за  :offtop:   :tomato:

0

58

СветаМ написал(а):

Дык ведь есть еще и бабушки-дедушки, и прабабушки-прадедушки... "Не могут у березы народиться розы..."

у него со всей родней во всех поколениях - полный и абсолютный порядок!!! просто вот такой он у нас необычный и симпатичный)))
а разведением собак я заниматься не собираюсь! мне достаточно его одного, самого любимого!!

0

59

Lexus написал(а):

мне достаточно его одного, самого любимого

Вот в это я уж точно не сомневаюсь... :flirt:
Вы же из целого помета где

Lexus написал(а):

были самые обычные-преобычные

выбрали именно его, самого лучшего и любимого...  :love:  Поэтому на 10000% понимаю и Вас, и Вашу реакцию.  :mybb:

Отредактировано СветаМ (2011-07-08 20:12:48)

0

60

Lexus я думаю стоит закончить эту дискуссию, смысла продолжать ее нет....но, если бы мой ам кокер с родословной оказался бы в итоге гладкошерстным, я была бы в шоке...если хотите продолжить обсуждение, то давайте вот здесь Лабрадоры. Собираемся тут. , где много любителей этой породы. Пес оч красивый и рада, что для Вас он самый любимый. Это главное.

0