У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Собаке больно вставать после сна


Собаке больно вставать после сна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня утром Чарли когда проснулся и начал вставать заскулил. Когда я как обычно стала его гладить он тоже начал поскуливать. Температуры не было. Вобщем, мы погуляли, вроде все нормально. Я на работу ушла. Вечером когда муж с работы пришел, тоже самое. Когда собаку гладишь или он двигается (причем если расходится - все нормально становится, стоит посидеть или полежать - снова начинается) скулит, плачет видно, что ему больно. Вызвали Андрея Усова. Он сделал В6 и Пирацетам. Сказал, что возможно давление, сосуди или внутречерепное давление. Прошло пол часа - результато пока не вижу.  Температуры нет, клещей не снимали. Мой малыш отказывается есть.
Вопросы - кто с похожим сталкивался, что говорили, рекомендовали, кто может порекомендовать вета специальзирующегося на давлении и т.п., может стоит накормить например мясом (тут уж точно не должен отказаться) или после корма резко не стоит?
P.S. недавно УЗИ брюшной полости - сказали, что все отлично. На осмотре сказали, что кроме легких признаков аллергии все замечательно. Только я порадовалась :(

0

2

Вроде уже погладить дает. Прошел час после укола. Поел размеченый корм. Сухой видимо просто грызть больно было :(

0

3

Ольга
выздоравливайте! я с таким не сталкивалась, даже не знаю кого и посоветовать то(((((

0

4

Лена и ньюфы
Спасибо! Вроде уже и глакдить дает и при движениях не плачет. Я так понимаю просто симптомы прошли. Видимо действительно давление было и пирацетам помог. Но дальнейшее определение диагноза и профилактика какая-то нужны будут. Лет то нам еще и пяти нет. Не так уж и много.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Собаке больно вставать после сна