У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!


Будьте бдительны !!!

Сообщений 21 страница 40 из 630

21

Ярыгина написал(а):

А скажите, кто-нибудь собирает каки за своими собаками?

Я собираю, если вдоль тротуара или возле поликлиники, потому как возле дома, и есть где выкинуть, если в полеске где-то не собираю,потому как выбросить негде, да и не повредят там сильно какашки. На детские площадки мы так и так не заходим.

0

22

Ярыгина написал(а):

А скажите, кто-нибудь собирает каки за своими собаками?

мне незападло, я их еще и разглядываю

0

23

А еще меня приводят в ужас любые собачки без поводка. Приходится кричать, чтобы взяли на поводок. Мне часто мило отвечают: моя не кусается. НО МОЯ КУСАЕТСЯ!!!! Вот и приходится сдерживать рвущегося борзюка, подставляя его зад лающим мелким собакам, чтобы тем не досталась морда. Но мне свою собаку тоже ведь жалко. Правила для собак должны быть одинаковы, независимо от размера. Поводок для всех.

И хотя я очень люблю собак, мне не нравится. когда ко мне приближается незнакомая большая собака без поводка. Я ведь не знаю, адекватен ли ее хозяин, воспитана ли собака.   

Мы не переделаем людей, которым не нравятся собаки.Но давайте постараемся сделать так, чтобы меньше мешать друг другу, тогда и враждебности к собакам будет меньше.

0

24

Андрей П написал(а):

Сегодня на прогулке в парке Нефтехимиков к нам подошла женщина с предупреждением что на территории парка неизвестными разбрасываются куски отравленного мяса и уже сегодня есть фатальный исход в течении получаса,

Отредактировано Верик (2011-12-27 15:48:24)

0

25

Так это Люсю отравили?
Бедняжка... она ведь там столько времени жила...
Я надеюсь у этого выродка не хватит ума на площадки подбрасывать "угощения" :angry:

0

26

Верик написал(а):

вчера от его рук умерли Люся и два ее щенка (жили на территории автостоянки в этом парке)...собаки умирали долго и мучительно... спасти не успели, хоть мы боролись за их жизни до последнего...

читала , как деток жалко  :'(  :'(

0

27

Ярыгина написал(а):

Мы не переделаем людей, которым не нравятся собаки.Но давайте постараемся сделать так, чтобы меньше мешать друг другу, тогда и враждебности к собакам будет меньше.

Ну если крупные собаки ходят без намордников , собаки гуляет где хотят , дома у многих по 100 собак , конечно наших собак будут ненавидеть ..

0

28

NEA написал(а):

Ну если крупные собаки ходят без намордников , собаки гуляет где хотят , дома у многих по 100 собак , конечно наших собак будут ненавидеть ..

А Люся со щенками чем мешала? Просто озлоблены все неустроенностью во всех сферах нашей жизни...Вымещают свое зло там, где можно безнаказанно

0

29

СветланаВасильева

Вот насчет безнаказанности - если вы точно уверены что это он , есть маломальские доказательства , то может заявление написать ?

0

30

RiZ написал(а):

мне незападло, я их еще и разглядываю

ЭстЭт!)))))

0

31

если и делать площадки то перед входом для них проверять например наличие мешков для какашек у хозяев..ибо убирать какашульки с площадки некому а бегать хочется по чистому....я сомневаюсь что дворники буду рады....
я за любой кипишь в пользу площадок...хоть подписи хоть митинг

0

32

СлОнИмОсЬкА

Ну по поводу того что какашки за собой убирать надо , это безусловно

0

33

Когда я иду со школы, ц меня напити стоит др школа, рядом аллейка где я прохожу, там постоянно гуляют разные собаки, но неразу не видела, что б ктото за собакой убирал, как ихних стоко, что скоро вонять на всю улицу будет...прям идти противно... :angry:

0

34

Elen@ написал(а):

ЭстЭт!)))))

а че делать. Собы молчат чем они весь день занимались, а какашка все рассказывает :)
А если серьезно, она многое может рассказать О чем молчит какашка

0

35

карюшка написал(а):

..прям идти противно...

даа.. в светлое время суток страшно щас гулять. Летом это как то сливается, а щас все навиду

0

36

NEA написал(а):

если вы точно уверены что это он

в моих постах такой информации нет

Верик написал(а):

еще какой известный, его зовут Виктор (администратор парка Нефтехимиков), вчера от его рук умерли Люся и два ее щенка (жили на территории автостоянки в этом парке)...

А подпись поставить за то, чтобы наказали этого человека, готова.

0

37

СветланаВасильева

Простите не так выразилась , надо было другой пост указать

Считаю , что человек за это должен быть наказан

0

38

Убираю за своими - 1,5 года назад начала. И тоже - разглядываю и разыскиваю - в сугробах да в высокой травке)))) извиняюсь за подробности. А прошлой весной в конце апреля не выдержала и вышла за дом с какашко-рейдом - собирала все, и свои и чужие, некоторые кучи откровенно слоновьи - набрала три 35 литровых мешка, еле утащила - реально, килограмм по 10-15. Плюс бутылки и прочий мусор. Очень раздражает усранность территорий во дворах - так хочется всех заставить убирать за своими собаками. Глядя на меня, соседка с таксой начала тоже собирать за своей - иногда пакетиками обмениваемся) А на школьном дворе, где у нас собачья компания каждый вечер тусит - там принято убирать - и все новички сразу предупреждаются и находятся под контролем завсегдатаев))) ну правда, те кто гуляет в друоге время все равно оставляют нам после себя кучки...

0

39

я тоже убираю за своей, но... я одна такая в округе, по-моему даже дворники у виска крутят когда видят весь процесс))).
а в школьном дворе куда мы иногда выходим побегать ЖЕСТЬ!!!!((((( Даже мне, собачнику (который тоже каки своей собаки рассматривает вблизи)))))))), противно(((( И Убрать все я не смогу физически, уж больно большая площадь загажена((((((.

0

40

ну вот так

Отредактировано Верик (2011-12-27 15:47:40)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!