У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!


Будьте бдительны !!!

Сообщений 501 страница 520 из 630

501

ну так что? по поводу рассыпок никто так и не сообщил, актов не составлял, к сожалению, коллективное заявление писать нет основы.

0

502

А того, что нашла Катеринка и сделал анализ Андрей П будет не достаточно?

0

503

Достаточно, хорошо, напишу прямо. О том, что данный порошок Андрей П. нашел именно на улице, нужно задним числом написать акт изъятия, и не один, должна быть доказана систематичность.

0

504

Основное:
1. Систематичность. Несколько доказательств что порошок лежит в разных местах в свободном доступе.
2. Опасность. Анализ Андрея П. (только нужно подтверждение, что данный порошок был найден на улице, а не куплен в аптеке)
С этим уже можно идти в прокуратуру. С заявлением о нарушении правил обращения с опасными веществами. Дальше уже их работа искать кто рассыпает, терроризм ли это, хулиганство отдельных лиц, либо халатность какой то организации.
Без доказательств они просто вынесут определение, что факт раскладывания ядов не подтвердился, и отказ.

0

505

Ратмир написал(а):

1. Систематичность. Несколько доказательств что порошок лежит в разных местах в свободном доступе.
2. Опасность.

Все это есть в редакции газеты в том числе и заявление в прокуратуру, которая скоро должна дать оф. ответ заявителю, а вот коллективной жалобы от жителей Уфы к сожалению нет и было бы не плохо это сделать когда только разговор зашел о ней ( жалобе ), а сейчас пока все прекратилось время уже упущено. Если бы во время составили ее прокуратуре самой бы пришлось выезжать по указаным местам и проверять то что там было насыпано. Поэтому даже если они подтвердят что это был яд, то только в единичном случае и спишут теперь на неустановленное лицо и дело будет закрыто.

Отредактировано Андрей П (2012-06-20 23:06:15)

0

506

Не знаю, в какую тему надо. Пишу сюда.
Это просто ППЦ!
ЭТА ТВАРЬ ЖИВЕТ в УФЕ!!!!
Догхантер, жестоко убивающий собак!!!!!!  АНДРЕЙ ПАРФЕНОВ, УФА!!!
На своей странице в контакте он выложил фото убийства собаки! Его страничка сейчас недоступна, но читая коменты, обнаружила, что в его статуск стояло: "350р за собаку".
В прокуратуре рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Этот гад отмазывается, что его ЗАСТАВИЛИ это сделать, а страничку создал вообще не он, а его друг, которого он не захотел отмазать от полиции. А мать этого гада вроде как состоит в обществе защиты животных!
Информация про это (слабонервным не смотреть): http://vk.com/club39526686

0

507

Елена и Дон написал(а):

А мать этого гада вроде как состоит в обществе защиты животных!

Надо же как яблоко упало далеко от яблони.  :mad:

0

508

Елена и Дон написал(а):

ЭТА ТВАРЬ ЖИВЕТ в УФЕ!!!!

Да, я вчера в местных новостях видела про него сюжет. Только мне почему-то показалось, что он за городом где-то в деревне живет, а тут блин вообще в Уфе. Он конечно полный моральный урод, псих по другому и не скажешь, ужасно.... а мать все понимает, НО он её сын, потому и продолжает защищать его...

0

509

А какой у него возраст из сюжета понятно?

0

510

СветланаВасильева
как мне показалось лет 25-30 но могу ошибаться

Отредактировано Олеся (2012-07-10 11:47:34)

0

511

Ммм, ждем пока станут известны его фио и адрес проживания  :jumping: наверняка кто то захочет с ним увидеться

Отредактировано Ратмир (2012-07-10 11:59:36)

0

512

На фото ему примерно 23-26, до 30 точно. Надеюсь, посадят гада. А ведь есть еще дебил, который все это снимал! А собака была этого дебила (который снимал)  :canthearyou:. К нему никаких мер, почему-то.

0

513

Елена и Дон

Елена и Дон написал(а):

А собака была этого дебила (который снимал)

нет. Кто снимал не известно. А собака была соседа на против. Все остальное пересказывать из сюжета не буду т.к. история вообще мутная.

0

514

Вряд ли посадят, в лучшем случае дадут условно, или месяц походит в псих диспансер на контроль к врачу.

0

515

Ратмир написал(а):

Вряд ли посадят, в лучшем случае дадут условно, или месяц походит в псих диспансер на контроль к врачу.

Да ничего не будет....НО в интернете прошла травля на этого выродка и членов его семьи.
Я думаю, что ничего приятно нет, в том что все соседи, друзья знают ЧТО ты СДЕЛАЛ....а это реально омерзительно ужасно!

0

516

Феея
Да омерзительно и ужасно. Но это понимают НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Феея написал(а):

Я думаю, что ничего приятного нет, в том что все соседи, друзья знают ЧТО ты СДЕЛАЛ....

И это поймёт только нормальный человек, а как мы все понимаем НОРМАЛЬНЫЙ такого не сотворит.
Так что думаю пофигу ему вся эта шумиха, а может он этого и добивался, славы блин.... Стыдно будет той же матери да родственникам.

А по моим наблюдениям далеко не всегда родители повинны в поступках своих детей. Бывает вот смотришь вроде и родители хорошие интелегентные люди, дети растут в достатке, любви и ласке, а вырастают почемуто ещё теми отморозками  :(

0

517

Елена и Дон написал(а):

АНДРЕЙ ПАРФЕНОВ, УФА!!!

Страна должна знать своих "героев".
И- "зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!". Да будет так !!!

0

518

Не думаю, что эта семья интеллигентов. Почитайте страничку (ссылку Выше кидала). Меня одно радует, люди отреагировали на это и заявления отнесли, не поленились. Хоть что-то делать начали. Очень бы хотелось показательного суда, чтоб по всей строгости.

0

519

Адреса международных организаций по вопросам о жестоком обращении с животными http://community.livejournal.com/my_animal/1098659.html

0

520

Прошла по ссылке,и увидела на видео как девушка убивает щенка,стоит перед глазами [взломанный сайт]  ,ужас, [взломанный сайт]  не могу смотреть на это,сразу пропадает желание заниматся разведением,как представлю что мой щен может так мучится.......

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!