У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!


Будьте бдительны !!!

Сообщений 541 страница 560 из 630

541

СЭС должны предупреждать,как было раньше.И если припомнить,то были кулечки,которые прикапывались под деревья,а не рассыпали зерно на пеньки,еще бы табличку повесили КУШАТЬ ПОДАНО  :flag: .
Если потравят всех мышей вирус никуда не денется,фекалии и испражнения останутся,вместе с трупиками,трупики любят собирать некоторые собачки,у которых их забирают хозяева  :smoke: и т.д.,но есть дети.
Вчера ситуация,женщина с ребенком в парке,девочка(года 4) маме сказала,что кто-то столько розовых конфеток просыпал,таких как на тортик кладут o.O
Поскорее бы снег выпал и все засыпал.

0

542

я когда звонила и в санэпидстанцию несколько раз и в службу отлова- люди со мной разговаривали очень тактично и подолгу.рассказывали что и как и чем травят. ЗЕРНО Я ТОЖЕ ВИДЕЛА НА  ДНЯХ, не присыпанно но это я так поняла от сознательности работника зависит Просто гуляем и стараюсь бдить.

0

543

Хочу предупредить всех кто выгуливает своих любимцев в лесу справа от 21 больницы
сфотографировала лично 30 минут назад, общими услиями гуляющих в этом месте, завтра собираемся собрать как можно больше отравы
http://s2.uploads.ru/t/tLSAQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZAwyL.jpg

0

544

Sanny, простите за вопрос
Но не могли бы вы описать какими были симптомы отравления, когда они проявились
Токсическую экспертизу при вскрытии делали или это у нас в Уфе  невозможно ?

0

545

RiZ написал(а):

Но не могли бы вы описать какими были симптомы отравления, когда они проявились

когда я зашла в комнату Шона лежала в луже крови, через 3 минуты её не стало  :'(

0

546

RiZ написал(а):

Токсическую экспертизу при вскрытии делали или это у нас в Уфе  невозможно ?

сделали вскрытие ребёнка, вердикт узнали, кровь не сдавали. лаборатория есть на зорге.

0

547

Sanny написал(а):

когда я зашла в комнату Шона лежала

а сколько до этого прошло времени от момента гуляния на улице?

0

548

щенок не гулял ей всего 2 мес, 1.11.2012 числа была сделана первая вакцинация.

0

549

RiZ написал(а):

а сколько до этого прошло времени от момента гуляния на улице?

Могу написать свой случай.Два щена (таксы)Один заболел(сразу не поняли что с ним)врачи поставили не правильный диагноз.Он умер.
Когда умер ,поняли от чего.Заболел сразу другой,температура оч высокая,поноса,рвоты не было.Отказ от всего от пищи и воды.
При осмотре врачом,было обнаружена "ожог слизистой носа".Щенок ,получается только понюхал и заболел.
Долго проходило восстановление. Сейчас ему уже почти пять лет.Жив и здоров. ТТТ.

0

550

я уже столько прочитала про разные яды и случаи у всех разные, боюсь выходить с собаками, соседняя бабка обещала отравить, ну что за люди нас окружают :mad:

0

551

Sanny написал(а):

щенок не гулял ей всего 2 мес

Тогда я не поняла - она что, дома чего-то нанюхалась? Как это объяснил врач?

0

552

с лап взрослых собак

0

553

Sanny написал(а):

я уже столько прочитала про разные яды и случаи у всех разные, боюсь выходить с собаками, соседняя бабка обещала отравить, ну что за люди нас окружают

накапай на бабку в психушку, укажи, что она угрожает лично тебе и, вообще, неадекват, что ты ее ужасно боишъся и т.д. И так постоянно - ее обязаны будут изолироватъ. Если не поможет закидывай жалобами участкового, далее прокуратуру. Толъко всегда акцентируй на то, что угрожает именно ТЕБЕ! На наших любимцев им глубоко нас..тъ!

Отредактировано наргиз09 (2012-11-07 20:37:05)

0

554

наргиз09
Спасибо за дельный совет.

0

555

это правда жизни: или мы, или - нас! А за своих "братъев менъших"  любого "загрызу"! :angry:

+1

556

бойтеся! мы живого и шустрого клеща принесли сегодня из лесу

0

557

лялько написал(а):

бойтеся! мы живого и шустрого клеща принесли сегодня из лесу

Мы боимся,я вот даже не знаю что собакам в будки зимой ложить .Сено-говорят в нем тоже клещи,зимой собака их своим телом отогревает.
Извиняюсь за флуд  :tomato:

0

558

лялько написал(а):

бойтеся! мы живого и шустрого клеща принесли сегодня из лесу

да, я сегодня с одной азиатки сняла одного, а с телки(с коровы) - сразу 4! Ужастъ! Что ж они "заморозитъся" никак не могут!

Отредактировано наргиз09 (2012-11-07 21:56:21)

0

559

наргиз09 написал(а):

"заорозитъся" никак не могут!

Дык,морозов то нема  :dontknow:

0

560

Юля@Компания написал(а):

Мы боимся,я вот даже не знаю что собакам в будки зимой ложить .Сено-говорят в нем тоже клещи,зимой собака их своим телом отогревает.
Извиняюсь за флуд

фантазерство!!! у нас на службе в будках раньше было сено зимой (до благоустройства кинологического здания), ни разу ни одного клеща не было на собаке после первого снега...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!