У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!


Будьте бдительны !!!

Сообщений 41 страница 60 из 630

41

А еще меня приводят в ужас любые собачки без поводка. Приходится кричать, чтобы взяли на поводок. Мне часто мило отвечают: моя не кусается. НО МОЯ КУСАЕТСЯ!!!! Вот и приходится сдерживать рвущегося борзюка, подставляя его зад лающим мелким собакам, чтобы тем не досталась морда. Но мне свою собаку тоже ведь жалко. Правила для собак должны быть одинаковы, независимо от размера. Поводок для всех.

И хотя я очень люблю собак, мне не нравится. когда ко мне приближается незнакомая большая собака без поводка. Я ведь не знаю, адекватен ли ее хозяин, воспитана ли собака.   

Мы не переделаем людей, которым не нравятся собаки.Но давайте постараемся сделать так, чтобы меньше мешать друг другу, тогда и враждебности к собакам будет меньше.

+1000
Летом гуляли за Юбилейным...мы шли с двумя против "течения",а по течению шла компашка собаковладельцев,гуляющая давно и принявшая уже на грудь....собаки своей стаей,люди своей ширенгой.На мой крик-приберите собак-я много интересного услышала о себе и о своих собаках (которые шли на поводках) . Кто то из форумчан узнает себя в этой компании,т.к. с моей породой гуляют там 2 человека .
И в другой раз я могу своих спустить с поводка,кому больше повезет-еще вопрос .
Про уборку за собаками говорим уже годами......но как то мало утешительного....

0

42

Верик написал(а):

так и сказал, что отравил всех троих...

ВОТ он МРАЗЬ!!!!!! Гореть ему в АДУ алым пламенем!!!!!!  слов нет :mad:  :angry:
Малыши тока жить начали..  [взломанный сайт]  что они ему такого сделдаи, чем насолили... и Как этот человек будет дальше жить не понимаю

0

43

Верик написал(а):

Он сам сказал, когда еще только у одной признаки отравления увидели...так и сказал, что отравил всех троих...

ужас какой [взломанный сайт]

0

44

Долбанутых людей сейчас полно  :'(  :'(

0

45

NEA написал(а):

Я думаю мы сами провоцируем таких людей , надо перестать гулять в парках , или гулять но на окраинах

вот согласна
гуляю в парке Нефтехимиков, не с собаками, с ребенком. Подавляющее большинство собак гуляет без поводков, хозяева говно не убирают. Постоянно вижу кучи на детских площадках - "пятачках", на которых всегда толчется малышня 1-3 лет от роду. Ужасно! Злость берет от бескультурья! И что делать? поругаюсь - бесполезно, что в лоб, что по лбу. Около дома честенько приходится убирать и за чужими, чтоб хоть самой не вляпаться. А недавно в подъезде кадр завелся, его кобель может нагадить прям перед входом в подъезд, а кадру до фонаря. Естественно, народ потом злится на всех собачников подряд, без разбору, кто прав, кто виноват

0

46

Нюха написал(а):

школьном дворе куда мы иногда выходим

а у нас плакат что запрещен выгул собак, у нас дом"элитный и выгул собак на заднем дворе запрещен, штраф 500р и камера видеонаблюдения, с консьержкой...

0

47

около 107 школы есть небольшая площадка для выгула собак, но ее поставили прямо около дет. площадки. а собачники все равно там не гуляют... только двортерьеры туда заглядуют и то их гонят.  чтобы это могло значить?

0

48

Winsa написал(а):

Летом гуляли за Юбилейным...мы шли с двумя против "течения",а по течению шла компашка собаковладельцев,гуляющая давно и принявшая уже на грудь....собаки своей стаей,люди своей ширенгой.На мой крик-приберите собак-я много интересного услышала о себе и о своих собаках (которые шли на поводках) . Кто то из форумчан узнает себя в этой компании,т.к. с моей породой гуляют там 2 человека .И в другой раз я могу своих спустить с поводка,кому больше повезет-еще вопрос .Про уборку за собаками говорим уже годами......но как то мало утешительного....

я летом тоже там ходила... а в компании примерно какие собы были?... компаний  там много...

0

49

гм.....очень надеюсь что на площадку не будут кидать отраву((((

а то мы там каждую неделю занимаемся(((( а с нами лабр-помоешник ходит.....эх....вдвойне будем смотреть..

....очень жаль....Люсю....и щенков, печальная новость

0

50

эт уж оочно, а ту мы ттож хотели на аджилити ходить весной)) а щенка врядли спасешь тфу тьфу

0

51

просто_люблю_собак около 107 школы площадка с двух сторон огорожена, с других двух забор сломан. Смысл площадки???
За Юбилейный уже год как не ходим....много детворы, во избежание конфликтов. Собы то не тронут, но напугать могут даже своей любовью...

0

52

Убирать надо за собой,не спорю.Но у нас еще ситуация так себе,по крайней мере в травку собаки дела делают.Вроде как не видно.Мы недавно ездили в Прагу,там ооооочень любят собак,наверное,у каждого 2-го она есть.Так вот,лужаек там маловато.И поэтому,когда идешь по тротуару-на каждом шагу какашки-вот это кошмаррррррр!!!!!!!!Никто за ними не убирает.

0

53

а в компании примерно какие собы были?...

Ретривер,кокеры,остальных уже не помню..... :glasses:

0

54

понятно... а в каком месяце?)))) я как минимум три таких компашек знаю. надо одноклассников придупредить они там чсто выгуливают  своих собак...

0

55

Winsa
а не вечером было?

0

56

"Люсю" и ее щенков до боли жалко , но этим пока все не кончается кроме "Люси" есть еще жертвы до нее погибла "хозяйская" собака, вчера в районе стадиона нашли еще пакет с мясом который вовремя похоже успели утилизировать . Будьте по прежнему внимательны !!!!
Да и еще Верик верни пожалуйста свой пост, этого "героя" люди должны знать в лицо, а не догадываться по обрывкам твоих фраз. Если ты уверена в том что это именно он ( на любую "кокашку" найдется своя бумажка ) Поверь мне что зло без наказаным не остается.

Отредактировано Андрей П (2011-12-29 00:55:45)

0

57

Matilda написал(а):

а кадру до фонаря

Я б такому кадру в почтовый ящик его "делишки" отправила :mad:

0

58

просто_люблю_собак
Предупредить о чем?что я своих собак спущу????НЕ СПУЩУ!!!!!!!Я их слишком люблю,да и других собак уважаю,а что у них такие расхлябанные владельцы-тут уж извините...Да,вечером.Сначала хотела по горячим следам написать,потом остыла...Элементарные правила поведения-поводок и возможно намордник и уважение к окружающим.Элементарно,Ватсон.... :glasses:

0

59

Народ! Кто в нашем парке гуляет , тот знает, что бояться надо людей, а не собак! С апреля по октябрь наши боязливые люди какают и писают в парке ВЕЗДЕ, на глазах у прохожих, своих жующих и пьющих друзей, своих малолетних детей!!!! До глубокой ночи пьяные толпы бродят по парку и гадят , и гадят!!! Кто будет за ними ходить с мешочками ??? А уж нашу площадку от человеческих отходов жизнедеятельности нам приходиться убирать! НЕ поверите-ведрами каки убираем !!! Прошлой зимой мы с собачками спасли человека, его била толпа молодежи. Пришлось напугать. В этом году, такая же история, двое парней пинали мужика. Спасибо нашим собакам, которые ломанулись вперед нас и разогнали дерущихся. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!

0

60

Бомани

Это в каком парке было ?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Будьте бдительны !!!