У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Споровит

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Посоветовали для профилактики дисбактериоза и общего укрепления организма вет. препарат Споровит, уфимская разработка. Якобы аж из Москвы ведрами заказывают.
У кого нибудь есть  опыт ?
Вот чего написано на сайте производителя
http://ecohimtech.ru/sporovit.php

0

2

постоянно пользуюсь, если что с кишечником у собаки не так. Очень нравится. При поносе, после рвоты, чтобы восстановить нормальную микрофлору кишечника. Заливаю из шприца, дозы большие, не те которые в инструкции указаны. Передозировки не бывает

0

3

Нам тоже прописывали ещё года два назад. Ничего плохого сказать не могу, моему тоже для профилактики прописывали.

0

4

Эта фирма производит еще микровитам (аминовит) и  нуклеопептид кажется... кололи... эффект хороший, но мы перестали колоть... споровит не порбовали... давали бифудумбактерин...

0

5

все эти препараты есть у нас в багире в матрице на дом печати и в черниковке, берут хорошо

0

6

мы тоже 2 курса пропили, вроде все восстановилось с кишками. Не болейте!!!

0

7

препарат очень хороший. Мы даем до и после выставок мелким, чтобы не понахватались чего.
Эксперты всех ручками щупают, мало ли что.
Пока мы все выставки отлично перенесли... тьфу тьфу

Споровит наши европейские заводчики утащили с собою в Германию и Нидерланды коробкой - визжат там от восторга

Хорошие препараты, и микровитам с нуклеопептидом! без них мы никуда

0

8

Актуальная для нас вещь, часто бывает съедим не то, а потом мучаемся.
Нам бы для профилактики таких вот вещей (Для увеличения прироста у молодняка и мышечной массы у взрослых животных,повышения усвояемость микро- и макроэлементов из рациона). Для профилактики сколько даете?

0

9

Мотя и Лися написал(а):

все эти препараты есть у нас в багире в матрице на дом печати и в черниковке, берут хорошо

с моим маршрутом что то ни одна Багира не пересекается :(  Мне сподручнее до колхозного рынка доехать. Сколько он стоит примерно ?

Отредактировано RiZ (2012-01-12 19:07:05)

0

10

RiZ
недорогой.. есть по 10 и 20 таблеток где то рублей 50
   , и аминовит дешевле чем гамавит

0

11

Мотя и Лися
я видела только в жидком виде
А какой лучше ? или без разницы ? Они на вкус не горькие ?

0

12

RiZ
думаю без разницы. на вкус не пробовала))

0

13

Видела в порошке для разведения и жидкость, в таблетках не встречала
Жидкость удобно набирать шприцем и в рот вливать
Давала щенкам для профилактики, сами шприц берут и дерутся еще)))

0

14

Отличный препарат.Даю также для профилактики.Жидкий шприцом оч удобно.Но флакон большой-срок хранения маленький.

0

15

Moon
А у меня после нуклеопептида, собака категорически не даёт делать уколы  :dontknow: , а до этого полный порядок был.
Желею что делала его  :sceptic:

0

16

RiZ написал(а):

. Сколько он стоит примерно ?

100 мл 200руб.

0

17

Олеся
Их ведь можно и не колоть... просто вливать в пасть... только доза наверное другая должна быть... аннотацию Вам не давали?

0

18

zanka
Давали, в рот и доза гораздо больше и действия меньше, как сказали нам лучше подкожно в область холки, типа там менее болезненно. А в нашем случае там разово если правильно помню около 7-8 куб. нужно было колоть, короче натерпелся пёс и теперь всё, ТАБУ на любые уколы. Боится их ужасно. А до этого колола витамины, он даже не понимал что ему уколы делают.

0

19

Хм..я в ляшку колола и ничего...
Только единожды был случай анафилактического шока. Вот именно после него перестала колоть препараты содержащие белок.

0

20

zanka
а по сколько мл колола?

0