У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Споровит

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

по 3 куба

0

22

zanka
видимо 3 куб. в отличае от 8 куб. было ещё терпимо :dontknow:

0

23

Олеся
Ну для ваших размеров 8 кубов - это норма 8-)
Мы то меньше намного)
Может сделали что не так...
Я по незнанию в первый раз со старшей соб накосячила... вколола как советовали в холку, а шея взяла и раздулась как шарик воздушный.. недели две ходили залечивались...
Вобщем, теперь все что связано с уколами - я пас. Пусть врач лечит.

Отредактировано zanka (2012-01-13 13:12:56)

0

24

споровит таблетка на 10  кг, безвкусные, мелкая слопала сама, старшему пришлось затолкнуть. их также можно разводить 1 таблетка на 10 мл воды. нуклеопиптид и аминовит флаконы по 10 мл

0

25

Мотя и Лися написал(а):

на вкус не пробовала))

Мотя и Лися написал(а):

безвкусные

продегустировали :)

0

26

Нам на грызунячей выставке подарили, сказали добавлять в воду.
Меньше чем за месяц песчанки набрали вес, похорошели, увеличились кисточки на хвостах, шерсть стала гораздо лучше.
Отличная вещь, особенно для молодняка :)

0

27

У моей приятельницы собрался помирать  старый кот-дворняжка. облез до основания, плохо ел и т.д. Я и не спрашивала про него, думала, что уже похоронили, а недавно зашла  посмотреть на  ее мейнкунов и вижу  большого  пушистого белого кота, спрашиваю: что, нового кунчика приобрела? Да нет,говорит, старого споровитом отпоили. Реально не узнала , до того похорошел и помолодел.
А насчет уколов скажу  - все, что нужно делать подкожно , делаю на ребра, там повредить  нечего, закачивай хоть литр и рассасывается все  моментально. Во всяком случае мои таксы, очень трепетно относящиеся к своему организму, переживают инъекции абсолютно спокойно. И всех своих щенков так же вакцинирую - так те даже не замечают.

+1

28

RiZ
конечно, пришлось продегустировать( по просьбам трудящихся)))

0

29

Споровит жидкий с целью профилактики 1куб.см на 10кг 1 раз в сутки втечении 7 дней, при необходимости дальше 2 раза в неделю в течении 2-х месяцев.
С лечебной целью 1-5 куб.см на 10кг 2 раза в сутки в течении 10 дней.
Препарат реально работает, моему очень понравился, переодически шприц с полки достает сам типа "ДАВАЙ" :D  :D  :D

Отредактировано Андрей П (2012-01-15 20:17:05)

0

30

прочитала комментарии - хоть самой пить :D

0

31

Гульназ написал(а):

прочитала комментарии - хоть самой пить :D

За чем же дело? Вперед!

0

32

Гульназ

Производители очень успешно пьют сами , убедилась в действии и на себе так сказать
У ребенка в связи с панкреатитом были серьезные проблемы с туалетом , похудел за месяц , тонну таблеток съели , а тут как раз я партию споровита закупила , себе и знакомым , кароче через сутки приема - туалетные проблемы кончились ..

0

33

NEA написал(а):

Производители очень успешно пьют сами , убедилась в действии и на себе так сказать
У ребенка в связи с панкреатитом были серьезные проблемы с туалетом , похудел за месяц , тонну таблеток съели , а тут как раз я партию споровита закупила , себе и знакомым , кароче через сутки приема - туалетные проблемы кончились ..

мда? ну в принципе, если лошадиным шампунем вон волосы же моют и ничего нравится, может и здесь так же,  главное чтобы в составе этого препарата не было противопоказанных человеку компонентов.

0

34

Олеся А подогрели? Холодные витамины очень болючие! Любые причем. В руке нужно подогреть обязательно.

Галина написал(а):

все, что нужно делать подкожно , делаю на ребра, там повредить  нечего,

Я тоже  :cool:

Гульназ написал(а):

прочитала комментарии - хоть самой пить

Я знаю ветеринарного врача, который так и делает  :yep:  Я про споровит.

Я делала своей Нуклепептид раньше в период восстановления после родов, никаких проблем, все хорошо. И не раз, я курсом в 7-10дней.
Сейчас делаю Микровитам. Поскольку задача у нас по большей части стоит - обрасти после родов шерстью как можно быстрее. Либо во время линьки. Срок линьки сокращает значительно.

0

35

так что девочки, быстренько всем в багиры за чудо препаратами)))

0

36

Мотя и Лися написал(а):

так что девочки, быстренько всем в багиры за чудо препаратами)))

:D

0

37

[взломанный сайт]

0

38

FILLARI написал(а):

Олеся А подогрели?

Конечно в руках согрела, тоже кололи по 8 куб. 10 дней. Насколько помню первый укол он уже практически в конце заскулил, на следующий раз уже на 7-м кубике, потом на четвертом, потом на втором, потом вообще жжесть была....
а до этого различные инъекции делали и витамины в том числе он даже не понимал что ему что-то делали. А теперь вот совсем не даётся, как увидит шприц у нас в руках сразу уходит и прячется, а если у вета в руках агрессивничает ну это я так слабо сказала  :rolleyes:

0

39

Олеся
Странно. Колола нуклеопептид не раз обеим своим. Они у меня конечно достаточно терпеливые барышни, но не думаю, что если бы было очень больно я бы этого не заметила.

0

40

Мотя и Лися
а если в таблетках какая доза,на какой вес?

0