У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Споровит

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

FILLARI
А как колоть микровитам и нуклеопептид, чтобы не было анафилактического шока?
Тут хоть под ребра, хоть куда :disappointed:

0

42

ДушиХранитель
1 таблетка на 10 кг

0

43

zanka написал(а):

FILLARI
А как колоть микровитам и нуклеопептид, чтобы не было анафилактического шока?
Тут хоть под ребра, хоть куда

Что Вы имеете в виду под вопросом КАК ? Вам процедуру укола рассказать или что? Дозировка на упаковке. Микровитам я колю своим собакам из расчета 1мл х 10кг. Анафилактического шока не было никогда ТТТ. Может быть это индивидуальная особенность конкретно вашей собаки? Так от этого никто не застрахован, при применении любого препарата, не только микровитама и нуклеопептида. Наши все, кому колем, отлично переносят.
Я колю не под ребра, а в район ребер. Есть разница :) Ниже холки, в районе лопаток или даже еще чуть ниже, на 5см справа или слева от позвоночника. Колю так после один раз неудачно сделанного укола в холку - была шишка, рассасывалась долго.

Таблетки я вообще не люблю. Если только иного варианта нет. Во первых запихивать их не люблю, во вторых мне как то спокойнее, когда я точно знаю, что все попало куда нужно.

0

44

FILLARI написал(а):

Может быть это индивидуальная особенность конкретно вашей собаки?

Эта особенность может быть не ТОЛЬКО у мой собаки! :flag:
И если чел сам делает эти уколы, не зная, что такая реакция может быть - собачка и до вета может не доехать! Увы...

0

45

zanka Мне кажется я никого не призывала бежать за уколами и срочно их всем колоть. Я лишь написала свой отзыв о препаратах данной фирмы. Колоть, не колоть, самой или с  врачом - это личное дело каждого.

0

46

FILLARI
Извините, наверное показалось.
Я только предупредила, что возможна и такая реакция на уколы.

0

47

я своему и прививки,  без предварительной и последующей , дозы супрастина не колю. однажды забыла дать....
, был отек горла, спасла уколами димедрола

0

48

я если сделаю укол, то обычно в бедро во время еды даже не замечают  :D   :flag:

0

49

Начала курс, нам после аллергии надо бы восстановиться... посмотрим на результат...

0

50

в матрицу на дом печати завезли жидкий споровит, 100мл 189 руб

0

51

Подскажите, где сейчас имеется в продаже споровит?

0

52

RESPEKT написал(а):

Подскажите, где сейчас имеется в продаже споровит?

Лара,писать адреса лень,позвони-наговорю.ЛС

0

53

Во всех Багирах есть в таблетках и жидкий

0

54

Ой, девочки, спасибо! После праздников куплю! Хочу попробовать.

0

55

Девочки, пожалуйста помогите приобрести Споровит. Может кто нибудь может отправит по почте таблетки (самый лучший вариант) нужно очень срочно. Или в крайнем случае привести на CACIB в Омск. Или может кто приедет в Омск рань в марте или апреле.

Отредактировано незнайка (2014-03-21 13:13:21)

0

56

В Уфе споровит производит ООО "Экохимтех" http://ecohimtech.ru/veterinarnye-preparaty.html. Знаю, что они работают по другим регионам, но каким минимальным количеством отправляют - надо уточнять.

0

57

Елена и Дон написал(а):

В Уфе споровит производит ООО "Экохимтех" http://ecohimtech.ru/veterinarnye-preparaty.html. Знаю, что они работают по другим регионам, но каким минимальным количеством отправляют - надо уточнять.

Им звонили они работают только с юридическими лицами и ИП и партии у них большие. А нам нужно всего 3 упаковки по 20 шт или 2 упаковки по 50 шт

Отредактировано незнайка (2014-03-22 07:34:55)

0

58

незнайка
Видела стенд этой компании на какой то кошачей выставке. Там в розницу торговали

0