У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » Наши достижения в дрессировке


Наши достижения в дрессировке

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Если хочется дать под зад собаке - дайте себе и подумайте, что вы делаете неверно и как это исправить нерукоприкладствуя)))))))))

0

22

ElenaLapteva написал(а):

Если хочется дать под зад собаке - дайте себе и подумайте, что вы делаете неверно и как это исправить нерукоприкладствуя)))))))))

+1000)))

0

23

кликеры у меня))))

0

24

ElenaLapteva
Лена , с интересом читаю эту тему и полностью согласна , что , имеющий таксу , вынужден думать . Принуждение не прокатывает , приходится часто анализировать именно свои действия , что не так делаю , почему не слышит тебя собака , не хочет взаимодействовать . Короче , с ними всё очень по-другому  и проще намного и сложнее в чём-то .

0

25

Элвира написал(а):

имеющий таксу , вынужден думать

ну вообще со всеми собаками желательно думать, независимо от породы и породистости [взломанный сайт]  Просто с охотниками свои заморочки.

0

26

ElenaLapteva написал(а):

Просто с охотниками свои заморочки.

Нет Леночка. Конечно, специализация породы наложила свой отпечаток : собака должна была научиться думать самостоятельно, чтобы остаться в живых; хозяин в нору ведь не пролезет и не поможет. Но такса чуть ли не единственная порода охотничьих собак, которая изначально жила не на псарне, не в сенях, а в жилой части дома. То бишь с домочадцами хозяина. А у всех людей характеры разные, поэтому собаке приходилось ежедневно решать множество задач. Как к еде подход найти, как к постели.  На кого можно наехать, к кому подлизаться, ну и в том же духе.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

А я когда смотрю на охотников, наблюдаю за ними - будь бигль, скотч, фокс - нахожу очень много общего в поведении, чего не вижу в служебниках и декорации.

0

28

Ну служебники мне вообще подконвойных напоминают: шаг влево,шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация! Без команды пописать не могут. А декорашкам изначально думать не надо было - таскают на руках, тискают, кормят, оберегают. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Даймакс
<Блин.имею  декорашку .  Спорить хочите? В любом виде дрессировки!!!!!

Отредактировано Всеволод (2012-01-28 03:35:31)

0

30

Даймакс
Ау-у

0

31

Всеволод
Ага, с тобой поспоришь! :D  Умка любого служебника за пояс заткнет!

0

32

Вообще-то,нормальные люди в 4 часа утра спят, а не по форумам заседают.  Я хотела сказать , что это в общей массе по породам такая ситуация, как породная черта. А так я сама знаю, что было бы у хозяина желание - чудеса цирковой дрессировки  любые собачки показывали бы на УРА! У меня самой в свое время ирландский сеттер на задержание ходила, а в воду за уткой лезть не хотела! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Даймакс
А кто сказал,что я нормальный? В любом месте и в любое время сдаём к примеру ОКД или ВХ! Кто больше баллов наберёт-тот и выиграл. Выигранные средства пущу на очистку площадки!  Нефиг наезжать на декорашек Мой телефон 9273040540

0

34

MaIri
Что-то  заговнился, а гордыня- это грех. Я хоть и  неверующий-  всё с ветки ухожу.

0

35

Всеволод, не воспринимайте все так близко к сердцу, мне лично тоже не очень нравится "диагноз" "декорация"  [взломанный сайт]

0

36

MaIri
Ирин,спасибочки! Конечно заткнёт. Что я сумасшедший спорить без  100% шансов? Обижаешь,начальник.

Отредактировано Всеволод (2012-01-28 18:59:44)

0

37

Buch
Да ничего я близко не воспринимаю.Вскипело просто. Всё, всем удачи! А звонка от Даймакса жду....... Злой я........

0

38

Сева, ай-ай!))) Спокуха - невпервой чать защищать честь декорации))) Я вот всегда за пуделей вступаюсь)))

0

39

Ну вот чих тоже декорашка, а мы с ним трюки учим....видимо зря, он же целовальный мальчик))))))))))
где же мой спортивный бордер!!! =))))))))))))

0

40

Так, Альфия, когда начнем заниматься в помещении?))) Я на низком старте, жду команды)))))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » Наши достижения в дрессировке