У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » Наши достижения в дрессировке


Наши достижения в дрессировке

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

БРАВО!!! :cool:

0

82

Бестцвингер молодцы, очень рада за ваши достижения.

0

83

Сегодня за обедом шутя выучили два новых трюка с Аськой (причем первый - классическим оперантным научением). Второй - с участием баделюрочки Мухи - она в качестве объекта для бокового перепрыгивания. Засняла на камеру - пока не могу обработать - программ не достает.

0

84

Воть, обещанное)))

Отредактировано ElenaLapteva (2012-04-20 23:05:00)

0

85

ElenaLapteva
молодчина :cool:

0

86

круто!!!круото!!! молодец))

0

87

ElenaLapteva написал(а):

Воть, обещанное)))

молодцы!!!

0

88

Перечитала темку. Надо отметить, что с тех пор, как я ПЕРЕСТАЛА ОРАТЬ на собак, они СТАЛИ лучше меня СЛЫШАТЬ. И более всего это заметно на Соне - наши отношения изменились. Звучит смешно, но ничего не поделаешь. Век живи, век учись...

0

89

ElenaLapteva
Лена ты такая молодец! Отличныц получился ролик! Какие у тебя собаньки умнички  :flirt:  :love:

0

90

ElenaLapteva написал(а):

Перечитала темку. Надо отметить, что с тех пор, как я ПЕРЕСТАЛА ОРАТЬ на собак, они СТАЛИ лучше меня СЛЫШАТЬ. И более всего это заметно на Соне - наши отношения изменились. Звучит смешно, но ничего не поделаешь. Век живи, век учись...

а если еще не дергать собак...а просто настроить доверительные отношения..то вообще будет класс

я например, стала гулять с собаками по другому.....теперь нет этих 2х часовых гуляний в массовки, когда  собаки сами по себе, а люди сами по себе.
мы идем на место встречи с собачниками, но с ними не гуляем, а занимаемся дрессировкой, то с Полой, то с Джемом....а затем встречаем с собачниками и всех провожаем домой. получается когда собака без поводка, то она обязательно должна меня слышать и смотреть в глазки)))))

и вот вчера Все заметили, что Пола выглядела уставшей, а все из за того что я ей мозги взрывала)))) и гоняла с игрушкой туда сюда....

0

91

Феея написал(а):

я например, стала гулять с собаками по другому.....теперь нет этих 2х часовых гуляний в массовки, когда  собаки сами по себе, а люди сами по себе

Ваши бы слова да всем собачникам в уши!)) Серьезно!

а вообще на эту тему есть замечательная статья: Социальный инстинкт или с чего начинается дрессировка.

0

92

Ратмир написал(а):

есть замечательная статья: Социальный инстинкт или с чего начинается дрессировка.

Ратмир,  спасибо!  [взломанный сайт] 
Интересная статья!
Много нужного себе нашёл...  [взломанный сайт]

0

93

Лена! Здорово! :cool:
Ратмир, спасибо за статью, почитаем! :flag:

0

94

Наши достижения в дрессировке.
Первые выступления Клипера в ИПО-1. Белая Церковь. Украина. Тренер Алекс Вяткин.


Одно из лучших послушай (89 баллов получил еще только Вяткинс Макс)
Защита- вторая. 91 балл. Лучшая защита в ИПО-1 Вяткинс Капитан 93 балла.

Клипер  будет тренироваться с нами 6 дней!!!

отзывы Сонич Надежды можно почитать здесь http://working-malinois.com/viewtopic.p … ;start=120

0

95

Ершик в 9 мес. собирает пирамидку:

Обучение заняло 4 дня.

0

96

Наталья Ивка написал(а):

Ершик в 9 мес. собирает пирамидку:

Ершик умница! :cool:

0

97

оифнеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЕРшик умный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Наталья Ивка
Когда там у Ершика день рождения? я ему Лего подарю)

0

99

ViolentFox, Надя,  :cool:  :rofl:

0

100

Наталья Ивка написал(а):

Ершик в 9 мес. собирает пирамидку:

Крутоооооо! У меня даже фантазии не хватило бы научить этому собаку.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » Наши достижения в дрессировке