У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Мы против нагнетания собакофобии через СМИ.


Мы против нагнетания собакофобии через СМИ.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.democrator.ru/problem/6524

Сейчас по проблеме собрано 1125 подписей.
В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему.

Для привлечения общественного внимания к проблеме:
Вы можете попросить своих друзей и знакомых проголосовать за важность проблемы №6524 на портале Демократор;
Вы можете опубликовать информацию о проблеме в социальных сетях (см. кнопки для автоматической публикации на карточке проблемы);
Вы можете распечатать листовки и раздать их людям, которые заинтересованы в решении этой проблемы (см. кнопки для формирования листовок на карточке проблемы).

Демократор рекомендует привлекать к поддержке проблемы не всех подряд, а только тех, кто также как и Вы заинтересован в решении проблемы, готов отстаивать Вашу позицию и активно участвовать в совместном написании коллективных обращений наравне с другими пользователями.

ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ"
С уважением,
Администрация портала «Демократор"

я проголосовала...

0

2

Я тоже

0

3

Я тоже за. Думаю что как раз эту проблему нужно рассматривать серьезней, потому как кроме негатива в TV по поводу собак больше ничего нет, почему не освещают сколько людей из завалов спасли именно собаки, сколько жизней они спасают по сей день и сколько еще спасут, сколько сотен тонн наркотиков, взрывчатки не попало на улицы благодаря им. Карать надо владельцев но не животных!

0

4

Андрей П
+100 :flag:

0

5

Я проголосовала

0

6

проголосовала

0

7

Андрей П написал(а):

Думаю что как раз эту проблему нужно рассматривать серьезней, потому как кроме негатива в TV по поводу собак больше ничего нет, почему не освещают сколько людей из завалов спасли именно собаки, сколько жизней они спасают по сей день и сколько еще спасут, сколько сотен тонн наркотиков, взрывчатки не попало на улицы благодаря им.

Как раз в тему:
ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа

0

8

проголосовала

0

9

а я то думаю, что это меня через день начали про намордник спрашивать, щенка лабрадора обозвали агрессивной собакой из за ее темпераментного попрыгушества, а сегодня в лесу две тетки обложили матом и также предложили "гулять в наморднике" - и ничего что я в лес прусь гулять как можно дальше от людей, неееет этим женщинам надо тоже туда, где бомжи и собаки, нет чтобы гулять на территории Пр. Отеля, где обычно нормальные люди по вечерам и гуляют, не знаю или у меня клиника, но я начинаю просто тихо ненавидеть людей..... :crazyfun:

0

10

Гульназ
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак! :flag:
Я, кстати, тоже проголосовала, забыла отписаться.:-)

0

11

Гульназ написал(а):

а я то думаю, что это меня через день начали про намордник спрашивать, щенка лабрадора обозвали агрессивной собакой из за ее темпераментного попрыгушества, а сегодня в лесу две тетки обложили матом и также предложили "гулять в наморднике" - и ничего что я в лес прусь гулять как можно дальше от людей, неееет этим женщинам надо тоже туда, где бомжи и собаки, нет чтобы гулять на территории Пр. Отеля, где обычно нормальные люди по вечерам и гуляют, не знаю или у меня клиника, но я начинаю просто тихо ненавидеть людей.....

у меня такая же фигня!!!!!!!! может начать программу по отлову вот таких теток и дядек агрессивно настроенных против собак??? :crazyfun:

0

12

Сегодня 22 февраля в 20-00, в программе А.Малахова "Пусть говорят" будут показывать про тетенек-бабушек, пригревающих бездомных животных. И интонация опять не в пользу последних !!

0

13

Нюха написал(а):

может начать программу по отлову вот таких теток и дядек агрессивно настроенных против собак

Иногда очень хочется поучаствовать в такой программе. Вот не видит народ больше проблем в стране кроме собак без намордников. КОМУ -то это очень выгодно - пока мы между собой разбираемся, они замаются своими "благими" делами.

0

14

да... иначе как скотской такую ситуацию которая в нашем обществе сложилась назвать нельзя...
почему не говорят про наркоманов, как страшно выпустить ребенка на площадку где валяются шприцы. каждый раз с замиранием сердца ждать свое чадо из школы...

0

15

и я присоединяюсь

0

16

Мы вчера выслушали много "приятного" по поводу двух щенков (я с ньюфом и девушка со стафом) от сторожей школы. У них у самих дворняжка мелко-средняя ещё и на нас кинулась, и точно знаю, что нет прививок даже от бешенства  (был случай укуса велосипедиста, моего знакомого). А мы вот такие плохие-нехорошие по ночам (около 10-11 вечера, когда уже нет никого там) по территории школы мимо проходим на поводках, домой нам так короче. А этот убийца (про очень даже дружелюбную молодую суку) вообще не имеет права на существование, по их мнению. А им значит с непривитой и кусачей собакой школу можно сторожить? Мы, говорят, милицию вызовем. Так я им пообещала сама вызвать за их собаку без поводка и прививок, ещё и нападающую! Как-то сразу отвязались.
Их аргумент - таких же по телевизору показывали, и эти собаки, они же всех убивают и никого не любят! Что-то за несколько месяцев только зацеловла всех.

Отредактировано Ольга (2012-02-27 22:42:46)

0

17

Девушки,не обращайте внимания,не опускайтесь на их "базарный"уровень.К великому сожалению,человеческое невежество не искоренимо.Я стараюсь не впадать в такие перепалки.А меня с тремя собаками на поводках старается облаить всякий встречный.Нет культуры поведения в обществе!

0

18

я 1503-я... далековато до 100 тыс, которые, как задекларировал путин, имеют общественное значение...

0

19

проголосовала . буду 1506 :flag:

0

20

Проголосовала

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Мы против нагнетания собакофобии через СМИ.