У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа


ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Вчера в половине десятого вечера вывела собаку на улицу (лабрадорка), возле подъзда в бочке рылся бомж. Мы мимо прошли, спокойно, собака на поводке. У нас возле дома небольшой подъем и гараж железный стоит. Он резко подбежал и впечатал меня плечом в гараж, повалил и начал душить, я вообще ничего не поняла. А он еще и орать начал, типа мне есть нечего, а вы тут еще собак заводите и раскармливаете. Я ничего крикнуть не могу, боль в плече адская. Премка вырвалась и бросилась меня защищать, я отползла и еле встала. Она продолжала его драть, по команде "Ко мне" отпустила и подошла рядом села. Так бомж подскочил, побежал и еще орать начал, меня собакой травят. После обследования итог вывих плеча и ссадины.

0

2

молодец собака!!!точно к не агрессивным собакам придется и крокодилов заводить.((( выздоравливайте

0

3

Мотя и Лися спасибо большое. Это хорошо, еще что собака так среагировала, если бы не она представить страшно что бы было. У меня в этот момент еще и дочка одна дома была. Страшно. Рядом еще и барак заброшенный стоит.

0

4

Лена&Према
страашно, просто жуть. Лена - выздоровливай, Премка у тебя   просто молодец.

0

5

Лена&Према кошмар то какой!!!!!! Леночка, выздоравливай! Моя Тези навряд-ли смогла бы меня защитить....всегда хотела для защиты лабрадора взять ризеншнауцера...

0

6

Гульназ спасибо большое. Суть в том, что не каждая собака так среагирует, тем более лабрадор. Страшно.

0

7

Боже, какой кошмар!!!! Лена, выздоравливай! Премка умница

0

8

zlatttka спасибо большое.

zlatttka написал(а):

.всегда хотела для защиты лабрадора взять ризеншнауцера...

это точно собак от людей защищаем

0

9

MaIri спасибо большое.

0

10

Девочки дожили .
У меня Премка теперь телохранитель, ужас

0

11

Лена&Према
Ужас.
У на в подъезде регулярно бомжи тусуют. Тоже боюсь. Они и собак не боятся. Очень озверевшие.

Мотя и Лися написал(а):

крокодилов заводить

Это кого?

Лена&Према написал(а):

У меня Премка теперь телохранитель, ужас

Правильно сориентировалась девочка, молодец! Было бы ужас - если бы она наутек удрала и Вас бросила.

0

12

zanka
я спокойна была только с ротвейлером. охранял жестно. а мой далматин точно ни разу ни охранник. у нас на школьном дворе целая толпа бомжей живет в теплотрассе. тоже хожу и озираюсь..

0

13

zanka написал(а):

Очень озверевшие.

весна приближается, обострение начинается наверное.

Мотя и Лися написал(а):

у нас на школьном дворе целая толпа бомжей живет в теплотрассе. тоже хожу и озираюсь..

да вообще страшно

0

14

Лена&Према написал(а):

После обследования итог вывих плеча и ссадины.

Вы в полицию то обратились?! Медицинское заключение и пр.... Ведь бомж то и дальше гуляет, за родных и детей страшно

0

15

Кошмар!!!! придется 4 ую охранную собаку заводить. Это в каком районе произошло?
Лена выздоравливайте! Собанька умничка что хозяйку не бросила!!!

0

16

Karnelius написал(а):

Вы в полицию то обратились?! Медицинское заключение и пр.... Ведь бомж то и дальше гуляет, за родных и детей страшно

справки есть.
Заявление обязательно напишу

0

17

Nika_Flash написал(а):

Это в каком районе произошло?

На Рабкоров, у меня дом за Кувыкинской ветклиникой

Nika_Flash написал(а):

Лена выздоравливайте!

спасибо большое.
Мне повезло, что у меня такая собака. По ситуации сработала

0

18

Karnelius их много сейчас гуляет и валяются бывает на улице, наши полицейские мимо проходят, к сожалению. Ведь нет никакой гарантии, что ни этот так другой бомж не нападет

0

19

Лена&Према
Выздоваливайте! Прямо около моего дома бомжи вообще дворнягу убили. Распороли брюхо, Свернули голову... И кости его рядом лежали... Мееня чуть не вырвало...

0

20

просто_люблю_собак написал(а):

Выздоваливайте!

спасибо большое.

просто_люблю_собак написал(а):

Прямо около моего дома бомжи вообще дворнягу убили. Распороли брюхо, Свернули голову... И кости его рядом лежали... Мееня чуть не вырвало...

ужас какой, бедная собачка. Они уже совсем озверели :mad:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа