У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа


ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Лена&Према
наши доблестные полицейские только к женщинам с собаками могут докопаться.. с бомжей же штрафов не возьмешь

0

22

Какой ужас! :mad:
Према умничка! :cool:  Лена, выздоравливайте поскорее! Теперь тоже буду опасаться бомжей :stupor:

0

23

Мотя и Лися написал(а):

наши доблестные полицейские только к женщинам с собаками могут докопаться..

это точно, причем в большинстве случаев с неагрессивными породами. А вот например до алабаев не докалупываются (ничего не имею конкретно против этой породы, просто к сожалению в городских условиях некоторое владельцы водят без намордников)

0

24

Южанка спасибо большое

0

25

Лена выздоваливайте! Према молодец хорошая реакция для лабра! :cool:

0

26

[взломанный сайт]

Лена выздоравливайте!

Лена&Према написал(а):

Мне повезло, что у меня такая собака. По ситуации сработала

Према молодец!  [взломанный сайт]

0

27

Лена&Према
Слов нет!  o.O Поправляйтесь!!!

0

28

Sanny, Sergiani, molly спасибо большое,
С пожеланиями форумчан я быстро поправлюсь. Спасибо большое всем за поддержку.

0

29

Офигеть!!  А я с Доном часто поздно выхожу.... Он точно не защитит. А Прэмка умничка-то какая!!!! Я думала, лабры вообще никак не охранники! А на счет людей неадекватных, согласна со всеми. На меня вообще бабка в магазине кинулась, прям на кассе! Ладно, администратор вмешался, обошлось без травм. Лен, выздоравливай. И заявление напиши обязательно, а то ментам по моему делать совсем нечего, только до лабров докапываться! А если ребенок бы гулять с собакой вышел???? У нас  в районе многие подростки гуляют вечером с собаками, причем как раз с лабрами. А не дай бог Прэмка была бы в наморднике!!!!!!!

0

30

Елена и Дон написал(а):

Прэмка была бы в наморднике!!!!!!!

нет, я ей на шею намордник вешаю
Лена спасибо за поддержку.

Елена и Дон написал(а):

Я думала, лабры вообще никак не охранники!

вообще они и не должны охранять, мне просто повезло, что она у меня именно такая

Елена и Дон написал(а):

А если ребенок бы гулять с собакой вышел???? У нас  в районе многие подростки гуляют вечером с собаками, причем как раз с лабрами.

я думаю после произошедшего родители сами будут гулять с собаками

0

31

Елена и Дон я намордник одеваю если по центральным улицам хожу по С.Перовской и Авроре, а я ведь только из дома вышла и хорошо, что не одела

0

32

Лен, а если ты заявление напишешь, то придется указать, что собака была без намордника. Тебе ничего не навесят за это?

0

33

Елена и Дон написал(а):

то придется указать, что собака была без намордника. Тебе ничего не навесят за это?

я только с подъезда вышла и не успела надеть
блин, если не Премка я не знаю вообще бы где сейчас была и что со мной было бы. Это как?

Отредактировано Лена&Према (2012-02-21 14:13:01)

0

34

Елена и Дон написал(а):

А если ребенок бы гулять с собакой вышел???? У нас  в районе многие подростки гуляют вечером с собаками, причем как раз с лабрами.

А по закону дети до 14 лет и не должны гулять с собаками без взрослых. Мою 11 летнюю дочь. гуляющую с колли, милиционер привел домой и популярно объяснил. Правда это было более 10-ти лет назад.

0

35

Так все равно же гуляют. И 7-летние даже (правда, с овчаркой..). Конечно, это родители безответственные, но если что случится!!!

0

36

Лена&Према
Лена, КАКОЙ КОШМАР  o.O
ужас, даже слов нет  :angry:
Выздоравливай

0

37

Лен, по закону из квартиры надо выходить в наморднике. Может, про собаку не сообщать, типа сама справилась....

0

38

Елена и Дон написал(а):

типа сама справилась....

и покусала бомжа :crazyfun:

0

39

Олеся спасибо большое

Елена и Дон написал(а):

Лен, по закону из квартиры надо выходить в наморднике. Может, про собаку не сообщать, типа сама справилась....

Гульназ написал(а):

и покусала бомжа

напишу все как есть, а там посмотрим. В принципе порода относится к не агрессивным и не опасным, тест на психику есть. Посмотрим что скажут на это.

0

40

после произошедшего я просто обязана Премку защитить перед правосудием. Заявление написала на черновике, завтра отдам. Главное ввязаться в драку, а там разберемся.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа