У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа


ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Елена и Дон написал(а):

. Может, про собаку не сообщать, типа сама справилась....

Лен я бы не справилась

0

42

Погодите собака фактически была "в наморднике" он же висел на шее. Просто он не был надет непосредственно на морду. А в законе не указанано на какую часть собаки должен быть надет намордник.

0

43

Nika_Flash написал(а):

Погодите собака фактически была "в наморднике" он же висел на шее. Просто он не был надет непосредственно на морду. А в законе не указанано на какую часть собаки должен быть надет намордник.

спасибо за подсказку

0

44

ужас... ужас...
вчера на мою тоже алкаш какой-то покушался, его еле удержали!!! сам на ногах не стоит, но с обакой ОБЯЗАН разобраться, причем это днем было... УРОДЫ!!!!! я уже жду не дождусь когда в свой дом перееду. Буду к себе в гости собачат звать. на улицу, блин ни ногой!!!
Лен, выздоравливайте!!!! Главное чтоб душа зажила. А то страшно будет потом на улицу выходить...

Отредактировано Нюха (2012-02-21 14:58:45)

0

45

Лена, укажи что собака была в наморднике и ты не понимаешь как она смогла его снять, но сняла и заступилась!
Люди тоже в минуты опасности бывают совершают совершенно неожиданные порой невозможные действия/поступки

0

46

Нюха спасибо большое.

Нюха написал(а):

А то страшно будет потом на улицу выходить...

теперь мне ничего не страшно, у меня такая охранница. Мне повезло что у него ножа не было, а то не дай бог, собаку бы прирезал. Ведь никогда не знаешь, что у них в голове.

0

47

Вот моим я точно знаю какой бы намордник не одели, дай волю, точно снимут  :hobo:

0

48

Олеся написал(а):

Лена, укажи что собака была в наморднике и ты не понимаешь как она смогла его снять, но сняла и заступилась!

сейчас подправляю заявление, это наверное будет правильнее.

0

49

Олеся написал(а):

Вот моим я точно знаю какой бы намордник не одели, дай волю, точно снимут

зато к вам точно не подайдут и не обидят

0

50

Нюха написал(а):

я уже жду не дождусь когда в свой дом перееду.

Наилучший выход! Только бывали случаи, собак травили. Просто так! Отравленное мясо кидали за забор.

0

51

Да, бомжей много, на помойках вижу их каждый день. Мне кажется раньше столько бомжей не было. Я их сама ужасно боюсь.

0

52

Лен,пиши, что в наморднике. Собаки снимают,поэтому и говорят всегда, что намордник не является гарантией того,что собака не покусает. У меня ризенша в свое время легко снимала намордник об мою ногу. Я ей потом просто на шею вешала, чтоб люди не привязывались, почему без намордника.

0

53

zlatttka написал(а):

Лен,пиши, что в наморднике. Собаки снимают,поэтому и говорят всегда, что намордник не является гарантией того,что собака не покусает.

хорошо

0

54

Лена&Према
Лена, то, что с Вами произошло, просто ужас! :canthearyou:
Предлагаю свой вариант с ошейником:
Напишите, что собака была в наморднике, а когда она кинулась Вас защищать бомж попытался схватить ее за ошейник и, видимо, схватил за намордник, потому что в результате его действий Ваша собака оказалась без намордника. :writing:
Думаю, так будет более правдоподобно. :yep:
Желаю Вам побыстрее оправиться от перенесенного потрясения! :flag:

0

55

Shpor спасибо большое.

0

56

Может быть такие советы надо в личку?  :tomato:
PS^ а здесь почистить, на всякий случай ...

Отредактировано Sergiani (2012-02-21 21:31:52)

0

57

Лучше прикинуться "дурочкой" - Что собака его покусала? Я и не знала! Она же была в наморднике !! Наверное или сама сняла в процессе борьбы или бомж неаккуратно задел и снял. Как же мне повезло !!! А то неизвестно, чем бы все это кончилось !
А может он до этого был поврежденный? Где справка? Может он на Вас стрелку перевел, крайнего нашел - тоже вариант.

0

58

И вообще, чего стыдиться то? Собака выполнила свой прямой долг  - защитила своего хозяина (тем более хозяйку) !!! Этим надо гордиться !
Полиция должна принять сторону честных налогоплатильщиков, а не асоциальных элементов.

0

59

Еще раз хотела бы поблагодарить всех форумчан за поддерку, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Все таки у нас очень дружный форум.

Отредактировано Лена&Према (2012-02-21 21:55:19)

0

60

СветланаВасильева написал(а):

И вообще, чего стыдиться то? Собака выполнила свой прямой долг  - защитила своего хозяина (тем более хозяйку) !!! Этим надо гордиться !

она моя спасительница, и я очень рада, что у меня такая собака

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа