У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа


ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Ничего себе.. Вот это да.. я просто в шоке...
Лена&Према Выздоравливайте=)
Навеевает на то что, даже и с собакой нужно брать средство самозащиты.
Према молодец просто, умничка.

0

62

Viki-Valeeru спасибо большое.

Viki-Valeeru написал(а):

Навеевает на то что, даже и с собакой нужно брать средство самозащиты.

я уже подумываю об этом, ведь главное еще успеть это средство достать.

0

63

СветланаВасильева написал(а):

Собака выполнила свой прямой долг  - защитила своего хозяина (тем более хозяйку) !!!

+1000
Лена&Према Поправляйтесь, питомцу респект ( Према привитая? Что б сама не заболела  :D  - это для настроения )
В заявлении найдите и подготовьте минимум двух-трех свидетелей, укажите их данные ( это могут быть соседи, друзья, дворники но не родственники ) это вам поможет, при подаче требуйте зарегестрировать заявление в журнал. Настаивайте на угрозе жизни и всем видом показывайте что намерены дело довести до конца.

Отредактировано Андрей П (2012-02-21 23:58:59)

0

64

Андрей П написал(а):

Настаивайте на угрозе жизни и всем видом показывайте что намерены дело довести до конца.

Ага, Лен, а если что можно пригрозить что пойдёшь с жалобой на их бездействие в ген.прокуратуру.

Ну и конечно же здоровья тебе и умничке твоей Премке  :love:  Мы все с тобой  :flag:

0

65

Лена&Према написал(а):

зато к вам точно не подайдут и не обидят

Знаешь, Лен, мои тоже палка о двух концах. Например некоторые ненормальные/нетрезвые/психически нездоровые не понимают всей опасности и могут спецом начать злить собаку :mad: , а попробуйка в таких условиях удержать 85 килограмовую кавказскую овчарку, да это блин миссия не выполнима, а допустить чтоб она сожрала человека тоже нельзя вот как-то так.... :canthearyou:

Отредактировано Олеся (2012-02-22 12:23:40)

0

66

Лен, я в шоке!!! Ппц какой-то!
Насчет намордника - пиши был на морде, но расстегнулся в борьбе. Прэме - памятник! Уважаю! Тебе - сил моральных, чтоб дело до конца довести!

0

67

Андрей П, Олеся, ElenaLapteva спасибо большое за поддержку.

Андрей П написал(а):

( Према привитая? Что б сама не заболела

слава богу привитая :rofl:

0

68

блин Гарольд должен гордится что у него такая мама крутая!!!

0

69

Гарольд спасибки.

0

70

заявление приняли. Сказали, что еще два обращения было: у одной бабушки сумку с продуктами забрали у второй вырвали.

0

71

наша доблестная полиция как всегда - пока кого нибудь не грохнут  - своя пятую точку не поднимут.. :mad:  можно же было бы хотя бы жителей  Кировского района  предупредить о нападениях бомжа на людей

0

72

Лена&Према
Поправляйтесь!!!

0

73

Elinkin спасибо большое.

0

74

Лен, как у вас дела? Что с плечом? С заявлением?

0

75

Девочки я не знаю тот же это бомж или нет, но сегодня утром случилось следующее.
Я вышла с собаками в 7.10 утра во двор, у помойки стоял человек в чем-то черном  на голове был надет капюшон, и собирал картонки. Собаки у меня гуляют без поводков. Линка (хохлатка) бегала рядом со мной а Фунтя(шарпей) как обычно уперлась за машины. Тут ни с того не с сего это человек с помойки побежал на нас с Линкой, но не добежав метров трех, развернулся у унесся обратно к промойке. В этот момент из за машин вышла Фаня. Я не знаю толи он ее побоялся то ли что .... Я убежала домой. Потом с мужем вышла, пока он машину грел гуляла с собаками.

На всякий случай , живу на перекрестке улиц Ленина и Достоевского, в доме в катором находятся магазины кокетка.

Отредактировано Nika_Flash (2012-02-24 09:31:07)

0

76

Лена&Према
Леночка поправляйся, а полиция дааа как всегда бездействует  :canthearyou:  :angry:

0

77

А вот мысль проскользнула, может бомж то спецом нападает на людей чтоб его посадили, а что и еда и крыша над головой  :dontknow:
Раз бабульку грабанул, два грабанул, а полиция бездействует, решил посерьезнее чего натворить...... но блин и тут полиция бездействует

0

78

по последним данным полиции, вроде как бомж, подходящий под описание Лены и тех бабусек -  найден мертвым, и умер он не от укуса собаки, что слава богу, а то не знаю даже какое продолжение бы получила данная история,  а от колото-резаных ран.

0

79

о Господи... страшно-то как!!!
я уже тоже боюсь с собакой вечером выходить гулять... вроде стараюсь не нервничать, у меня девка сразу сечет, что мать на взводе и начинает людей пасти, а это как раз для людей чревато)))))))) и в то же самое время на чеку быть, чтоб НАМ никто плохого не сделал...

0

80

Как говорится-слава богу....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа