У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа


ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Nika_Flash написал(а):

Девочки я не знаю тот же это бомж или нет,

этот был высокого роста, в синей фуфайке и темных штанах, темная шапка. Крепкого телосложения.

Нюха написал(а):

Лен, как у вас дела? Что с плечом?

спасибо все нормально. Хожу пока в фиксаторе, снимаю только когда из дома выхожу. Еще на праздник пойду, плечо бинтом сказали можно зафиксировать.

Олеся написал(а):

Леночка поправляйся

спасибо большое.

Гульназ написал(а):

по последним данным полиции, вроде как бомж, подходящий под описание Лены и тех бабусек -  найден мертвым

бабульки ходили на опознание, я не пошла, согласитесь зрелище не из приятных. По описанию подходит.

0

82

Nika_Flash скорее всего бомж испугался шарпея и слава богу, что у вас все обошлось.

0

83

Тот сегодняшний человек с помойки тоже был не низкий, но вот только что запомнила что в капюшоне и чем то длинном.

Лена&Према написал(а):

бомж испугался шарпея

скорее всего, ато и незнаю чтоб делала.
Гулять то страшно теперь :(

0

84

раньше у меня далматин в наморднике ходил, а теперь уж нет...случись что намордник снять не успеешь,бомжи прямо во дворе живут, у нас еще и частный сектор рядом, вот оттуда стаи прибегают. съедят и собака сама защититься не сможет. Лене поскорей поправиться))

Отредактировано Мотя и Лися (2012-02-24 11:07:33)

0

85

Мотя и Лися написал(а):

Лене поскорей поправиться))

спасибо большое.

Мотя и Лися написал(а):

раньше у меня далматин в наморднике ходил, а теперь уж нет...случись что намордник снять не успеешь

наверное только вешать на шею, я думаю это единственный выход

0

86

Очень странные бомжи пошли они наоборот боятся собак потомучто некоторые собаководы натравливают  на них. А этот сам набросился. Ужас !!! наш район становится не спакойным.   Лена выздоравливайте. Према умница.

0

87

тимоша написал(а):

Лена выздоравливайте. Према умница.

спасибо большое

0

88

Лена, поправляйся! А Према и правда умница...

0

89

Джинджер написал(а):

Лена, поправляйся! А Према и правда умница...

спасибо большое. Я от Премки не ожидала такой реакции, мне ооочень повезло с собакой.

0

90

Гульназ написал(а):

по последним данным полиции, вроде как бомж, подходящий под описание Лены и тех бабусек -  найден мертвым, и умер он не от укуса собаки, что слава богу, а то не знаю даже какое продолжение бы получила данная история,  а от колото-резаных ран.

Вот и хорошо. Может, кто-то был повооруженней Ленки, в конце концов.

Лена, выздоровления!! :flag: Премке - памятник! Золотая собака! :cool:

тимоша написал(а):

Очень странные бомжи пошли они наоборот боятся собак потомучто некоторые собаководы натравливают  на них.

У меня тоже лабрадор, и я его вообще никогда ни на кого не натравливала... НО! Бомжей он не выносит просто. Особенно в темноте. Как увидит подозрительный воняющий объект, у помойки или спящим где-нить, весь прямо напряжется, гавкает, рычит, ну просто не лабрадор какой-то... :rofl: НИ НА КОГО больше такой реакции не наблюдала, исключительно на бомжей. Вот ПОЧЕМУ, интересно?

0

91

Какой кошмар творится...
Ладно, если собака крупная, а что делать таким как мне, с мелкотней?..
Прям из дома не выходи....

0

92

Me&Mars Свет спасибо большое. А Премка после моего спасения тут же была одарена бооольшим куском сыра. Но сначала вся полностью и пасть тоже, обтерта спиртом (на всякий случай).
Buch вам наверное выходить по вечерам только с телохранителем

0

93

блин, я вот боюсь уже и  с крупной собакой выходить... я обычно еще и с детьми гуляю с собакой, просто не знаю как разорваться в таком случае, то ли детей прикрывать, то ли себя, то ли собаку...
Надеюсь, что ПРОНЕСЕТ!!!!

0

94

Нюха я тоже раньше так гуляла, в одной руке собака в другой ребенок. Но последние пол года бросила эту затею и слава богу. Гуляем теперь по очереди.

0

95

Может, с крупными собаками и опасней - в них мяса больше! Может, бомжи умные пошли, знают, что лабры и голдены не агрессивные, вот и нападают: хозяина обезвредить, а собаку съесть! [взломанный сайт]

0

96

Елена и Дон написал(а):

Может, с крупными собаками и опасней - в них мяса больше!

может и так, хотя Премку часто алабаем называют и обходят. А тут и страха не было, наверное голодный совсем был и озверевший

0

97

Эх, было бы это смешно, если бы не было так грустно :(
Немного не в тему, но у нас у соседей три года назад какие-то рабочие украли овчарку и съели :(

0

98

Buch написал(а):

Эх, было бы это смешно, если бы не было так грустно
Немного не в тему, но у нас у соседей три года назад какие-то рабочие украли овчарку и съели

[взломанный сайт] 
Ужас! (культурно говоря)
Нет слов!
Я бы, на месте хозяев, этих "работничков":
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Sergiani (2012-02-29 16:07:44)

0

99

Это конечно капец как ужасно, но, простите, я считаю, что во всем хозяева виноваты!  Неужели овчарка не могла за себя постоять???? Значит, слишком доверяла рабочим. Значит, так научили. Так почему такую собаку оставели без присмотра???

0

100

Me&Mars написал(а):

НА КОГО больше такой реакции не наблюдала, исключительно на бомжей. Вот ПОЧЕМУ, интересно?

Собаки чувствуют, где опасно и не хорошо...Все мои собаки , без исключения, бомжей не любили...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВНИМАНИЕ! Нападение бомжа