У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Ваше мнение.


Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей подруги возник дискуционный вопрос:

Зачем покупать дорогую собаку или кошку,когда вогруг столько беспризорных животных,брошенных наигравшимися эгоистами?

0

2

Феея
Затем, чтобы быть уверенным в ее физическом и психическом здоровье (хотя это тоже как повезет - но там хотя бы есть кому предъявлять).  Затем, что я не могу бегать по городу в ожидании, когда родится от малознакомой мне собаки щенок внешне похожий на веста, а взрослую собаку я не захочу - мои собаки воспитаны под меня. Ну примерно так наверно... И... не буду кривить душой - выставки люблю.

0

3

Феея
Это вечная спорная тема. http://s51.radikal.ru/i132/0809/c8/bfdd47639e72.gif  кто то хочет,но не может,кто-то может но не хочет.....

0

4

Девочки! нужен совет .Подскажите как быть?Зарегистрировали щенка на Уфимских выставках.Через три дня щеночек погиб :'( ,есть справка от вет врача о вскрытии.Звонили в клуб где сдали деньги и хотели снять с регистрации.Но нам там сказали уже поздно,каталоги уже сдали на печать.Разве такие обстоятельства не рассматриваются?

0

5

Юля@Компания
Обязательно должны рассмотреть... ну и пусть, что каталоги сдали... посто надо предъявить справку и все.

0

6

П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е 

РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС

В случае гибели собаки, о чем оргкомитет выставки официально информирует РКФ,  подтвержденной справкой, выданной официальными ветеринарными органами, выста-вочный взнос возвращается владельцу полностью, если справка предоставлена в орг-комитет выставки  до окончания регистрации. В случае предоставления справки в орг-комитет выставки после окончания регистрации и за сутки до начала выставки, то вы-ставочный взнос возвращается в размере 50 %.

0

7

Юля@Компания написал(а):

Но нам там сказали уже поздно,каталоги уже сдали на печать

Не сдали еще в печать каталоги, еще регистрация вовсю идет!

0

8

Деньги ОБЯЗАНЫ вернуть [взломанный сайт]

0

9

Winsa написал(а):

Деньги ОБЯЗАНЫ вернуть

Уже решили этот вопрос, вернули денюшку...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Ваше мнение.