У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Юмор. Поделимся хорошим настроением!-2


Юмор. Поделимся хорошим настроением!-2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Olya
Ну ващеее!!!Куда он их везет? :D Муж вот, кстати, предлагает собак на выставки так возить [взломанный сайт]

Отредактировано Нильсик (2013-09-19 14:24:51)

0

962

Нильсик написал(а):

Куда он их везет?

Я думаю на  [взломанный сайт] 
Уже свинки то,созрели  [взломанный сайт]

0

963

Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат
.. Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач. sultan.

+2

964

Юля@Компания
я хохотала в голос ,всю живность дома перепугала :rofl:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

965

Страшные продукты  [взломанный сайт] 

http://std3.ru/e8/3c/1379625402-e83c3d998e2e4bc5dd085403668b91c1.jpg

http://std3.ru/49/bc/1379654515-49bc69099814280f54c0cf9aa59fe237.jpg

http://std3.ru/10/9f/1379648377-109f40214362cc114b4dd72d0a3cd3db.jpeg

0

966

Жуть какая! :D

0

967

потырено на просторах интернета))))))))))))))))))

Сколько участников интернет-форума нужно, чтобы заменить лампочку?

Ответ: 1193

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка была заменена.

12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек

разными способами.
7 предупреждают, что замена лампочки — опасное занятие.

27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих

сообщениях.
53 устраивают перебранку с грамотеями.

156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения

замены лампочек в данном форуме.

41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался

с теми, кто первым указал на орфографические ошибки.

109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb.

203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar,

forums.spelling и forums.punctuation.

111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их

замены вполне допустимо в форуме.

306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены

эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет.

27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных

лампочек.
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки.

3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что

делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым.

33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст,

и в конце добавляют свое мнение.

12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше

выносить разгоревшуюся дискуссию.

4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене.

25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb.

47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого.

0

968

Ольга Митяева написал(а):

потырено на просторах интернета))))))))))))))))))

Чет я юмора не поняла  :crazy:

0

969

Сервис....

http://s5.uploads.ru/TH7ah.jpg

+1

970

Позитивно о наболевшем

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!
Сперла с е1! НУ ОООЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

0

971

http://s5.uploads.ru/eQN7L.jpg

0

972

- Меня вчера покусала собака!
- Она, наверно, была бешенная?
- Нет, я что дурак, бешеную собаку за хвост дергать!

0

973

Елена и Дон
Хохотала до слез)))))))Своего вспомнили грамотея...Он в шесть лет уехал в художественную школу,а мне записку написал:
Мама ,я не праполесосил,зато паел,спасибо,было вкусно.

Отредактировано Нильсик (2013-09-23 14:14:13)

0

974

Нильсик написал(а):

,зато паел,

Молодец!! Это главнее, чем

Нильсик написал(а):

праполесосил

[взломанный сайт]

0

975

Елена и Дон
:D  :D  :D
Нильсик
веселый у Вас ребенок и главное благодарный :D

Нильсик написал(а):

,спасибо,было вкусно.

0

976

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЗАВОДЧИКА.

9.00 – Утро всё таки началось, а как хотелось бы ещё поспать. Тем более, если учесть, то, что спать я легла в 5 утра.

Рожала чишка, первородка. Причем она явно вращается в шоу-бизнесе, потому, что роды были срежессированы по одному ей известному сценарию. Сначала моя Белка вздыхала и закатывала глаза к потолку, потом артистично кряхтела и постанывала. На разогрев публики (т.е. меня) у неё ушло часа полтора. Через этот срок она решила, что пора приступить к действу, у неё начались потуги, а параллельно с ними истерика. Куда только девался её артистизм и нежно выводимые рулады. Постанывание и кряхтение примадонны сменились на брачный рёв медведя гризли. От ужаса, что она сейчас лопнет или ешё чего доброго помрёт, Белочка, эта нежная девочка решила искать спасения у меня на руках. Это не помогла, следующим её шагом стала попытка убежать, тоже неудачно, её поймали и посадили в родовое гнездо. Бедной собачке деваться было некуда, она поднатужилась, извините за подробность, пукнула и родила щенка. Вы бы видели её глаза, когда она увидела, что то, что появилось после «пука», шевелится… Она переводила взгляд со щенка на меня с таким ужасом и отвращением, что я задумалась о её душевном состоянии. Но Вы рано смеётесь, это были цветочки, ягодки начались, когда я, обработав и обсушив щенка, решила подложить его к ней. Оказывается, я её совсем не знала, Белка увидев, что «это» несут к ней, подпрыгнула с места на полметра вверх и с пробуксовкой сбежала под кровать. Я не знаю, может быть она подумала, что я хочу «это» запихнуть обратно, а может ещё что-то похуже, но доставала я её из убежища минут тридцать. Картина маслом, ночь, вся семья спит, плачет бедный голодный щенок, я стою перед кроватью на четырёх конечностях и употребляя всякие лестные эпитеты, уговариваю Белочку стать хорошей девочкой… Не дай Бог, Вам так ночи проводить. Уговорив собаку вылезти, мы пошли в гнездо и дорожали ещё 5 щенков. Под конец родов Белка вроде почувствовала себя мамой, я оставила её со щенками и пошла спать.

9.05. Включила чайник, посетила уголок задумчивости и … если Вы думаете, что налила себе чашечку кофе, сделала пару бутеров и села завтракать, то Вы глубоко заблуждаетесь. Утро каждого заядлого собачника начинается с осмотра четвероногого населения. Иду в щенятник, проверить, как чувствуют себя кормящие мамы со щенками и заодно нужно посмотреть как там Белочка. Все хорошо, выпустила мамочек погулять, проверила и покормила щенков и заглядываю к Белке, чтобы и её выпустить на променад. Наклоняюсь, и тут начинается самое интересное. Наша звезда, наша нежная молодая мама без предупреждения, сохраняя полное молчание, кидается на меня и клацает зубами, как капканом. Ну что сказать, сон как рукой сняло. Моя Белка Баскервилей стоит над щенками и на её некогда интеллигентной морде написано – свидетеля её вчерашнего, не гламурного поведения нужно убрать. Причем без вариантов. Вы не представляете, как в тот момент мне хотелось жить…Кое как, напомнив ей о моих прежних заслугах перед Родиной и перед всем собачьим родом и убедив её в моём молчании, мне удалось сбежать.
9.15- 10.00 Кормление и уборка у щенков и их мам.

10.00- 10.30. Завтрак, за завтраком обсуждение происшедшего с мужем. В процессе разговора переименовываем Белочку в «Белую горячку».

11.00 – 12.00 Уборка в питомнике, кормление и выгул собак.

12.00 -13.00 Время разбрасывать камни. Подача объявлений о продаже щенков.

13.00 – 14.00 Домашние хлопоты, готовка, уборка и прочие мелочи жизни.

14.00 Должны приехать на вязку к нашему Никитосу. Небольшое отступление. Никитос ( Ред Бурбон Ник-Озорник, Чемпион России) - это наш йорк, маленький, всего 1.5 кг. Он очень нежный и ласковый, внимательный и заботливый мальчишечка. Звонок в дверь, иду открывать и не верю своим глазам, Девочка "шикарная", стройная, высокая, её голова заканчивается где-то у моего колена, её рыже-черно-коричневая шерсть вздымается смешными завитками, ушки висят, забавный, скрученный в два кольца хвост жизнерадостно виляет. Признаюсь, увидев такую красоту, я почти потеряла дар речи. В голове крутится мысль, как бы повежливее отказать хозяевам в вязке, но пока я соображала, в комнату влетел Никитос. Наш мачо очень любит жениться. Естественно, когда в голове мысль о скорой свадьбе, то к ней летишь на крыльях любви. Он подбежал к девочке, даже не подбежал, а воткнулся в неё с разбегу и тут началось самое интересное. Теперь, когда невеста рядом, надо её рассмотреть, Никита поднял голову, чтобы посмотреть даме сердца в глаза ... а глаз то не видно, одна шея, он поднял голову выше .., ещё выше... ещё чуть-чуть... и упал...Видно от созерцания прекрасных глаз и прочих прелестей. Рассмотрев невесту, он решил, что столько он не выпьет и не вставая на ноги, очень быстренько пополз из комнаты в свои апартаменты. Еле сдерживая смех и мысленно аплодируя моему мальчику я сказала, что он, наверное, передумал жениться и заставить его я не смогу. Свадебный кортеж с недовольным ворчанием покинул наш дом, чему я была рада

14.30 Выгул собак, кормление щенков, уборка у щенков. Ещё одна попытка наладить контакт с Белой Горячкой. Не судьба…

15.00 Обед и как обычно по закону подлости звонок от потенциальных покупателей. Наивность людей не перестаёт удивлять. Звонят из Новосибирска по поводу девочки чихуахуа. Стоимость щенка 20 000 рублей, возраст 2.5 месяца. Разговариваем о щенке, о прививках, о том, какие документы нужны для перевозки щенка самолетом. Всё рассказала, объяснила, что справку на вывоз я делаю и щенка подвожу к аэропорту и что Вы думаете …? Мне говорят, что их всё устраивает ( ещё бы), вот только некому за ней прилететь и не могу ли я на этой неделе слетать в Новосибирск и привести им крошку, потому что они мне доверяют !? К слову сказать, я нахожусь в Подмосковье…Без комментариев.
15.30 -16.00 Звонок подруге с целью поделиться позитивчиком.

16.00 – 17.30 Дети пришли из школы, покормить, проверить уроки, похвалить или поругать, как получится.

17.30 – 18.00 Приготовление ужина.

18.00 -18.30 Телефонные звонки, размещение объявлений.

18.30 – 20.00 Рутинная работа в питомнике, подстригание когтей, стрижка собак, мытьё собак и щенков. Кормление собак и щенков. Снова те же – я и Белка… лучше промолчу.

20.00-20.30 Ужин.

20.30-21.30 Фотографирование щенков и съёмка видео о них же.

21.30 – 23.00 Обработка фотографий, обработка и загрузка видео на YouTube

23.00 Последний раз за день посмотреть на щенков и собак, проверить наличие воды, пожелание Белке спокойной ночи…издалека.

23.30 – до утра. Сон.

P.S.Это не выдумка, а реальный день из моей жизни. Записала для Вас Евгения Стаханова.

P.P.S. Белочку «отпустило» на третий день.

0

977

Гульнара
:D стащила:)

0

978

Гульнара написал(а):

Рожала чишка, первородка.

А мне жалко стало собаку...

0

979

http://s4.uploads.ru/P1ECM.jpg

+1

980

http://s5.uploads.ru/t/Dton3.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Юмор. Поделимся хорошим настроением!-2