У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЦ "Нурэт" г.Уфа

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ
Региональная Общественная Организация
«Кинологический Центр «НУРЭТ» Республики Башкортостан

сообщает Вам о своей работе по адресу:
г. Уфа, ул. Российская 7, ост. тр-та «Бульвар Славы»
Режим работы: вторник, четверг - с 17-00 до 20-00,
суббота (в зимний период) – с 14-00 до 17-00
Тел. в рабочее время 275-20-85, 8-917-767-30-05, E-mail:nuret@nm.ru
Для Вас работает зоосалон – любые корма, аксессуары и другая продукция, груммер и консультации ветеринарных специалистов. К Вашим услугам инструктора, дрессировщики и хэндлеры.
Вам всегда помогут кинологи и руководители пород:

[align=left]Дивель Лилия Наильевна – Президент РОО КЦ «НУРЭТ» РБ, судья РКФ-FCI CACIB Rus, (п-к «ВАЛЬД РОТМАС»), e-mail:vald-rotmas@nm.ru, divel.liliya@rambler.ru
Чернова Елена Олеговна – Главный кинолог, Представитель НКП СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР по связи с регионами, все терьеры, грумминг (п-к «ОТ ПИМЕНОФФ»), e-mail: ot-pimenoff@mail.ru
Ардашов Владимир Геннадиевич – Вице-президент РОО КЦ «НУРЭТ»РБ
e-mail:volard@ufamts.ru, т/факс (347) 223-71-45
Филатова Елена Валерьевна – Вице-президент по кинологическим вопросам, судья РКФ-FCI CACIB Rus, немецкая овчарка (суббота – c 14-00 до 17-00),  8-919-149-69-48
Майорова Татьяна Игоревна – охотничьи породы, судья РКФ-FCI CACIB Rus, судья РКФ CACT по дрессировке и спорту,(П-К «Царская Охота») 8-917-73-69-123
Галлямова Елена Альбертовна – пудель(все), (п-к «МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНИЕ»),  e-mail:lika-mv@list.ru, appolon-mv@list.ru, 234-46-11
Золотухина Марина Геннадьевна – шнауцеры (все), (п-к «ПЭТ КРИТЧЕЗ»), e-mail: petcreatures@mail.ru, 231-34-48
Муравьева Эльвира Эдуардовна – такса (все), инструктор-кинолог (п-к «МиК», 8-917-34-33-296
Аброськина Елена Александровна – такса, инструктор-кинолог, 8-917-40-57-888, 244-92-74
Иванова Ирина Викторовна – лабрадор и голден ретриверы, судья- стажер РКФ-FCI, (п-к КУИНЛАЙН»), хендлер, e-mail:fineline@bk.ru, 8-937-33-69-783, 256-12-71
Низаметдинова Алина Марсовна – южноафриканский бурбуль, ветеринарный врач
8-927-63-76-195
Чунарев Павел Владимирович – судья РКФ CACT по дрессировке и спорту, инструктор по дрессировке 8-937-33-18-821
Чунарев Дмитрий Владимирович – инструктор по дрессировке 8-927-30-91-504
Пашина Виктория Геннадьевна – инструктор по дрессировке, немецкая овчарка 8-909-35-15-831

Отредактировано от Пименофф (2014-06-15 16:03:53)

0

2

А тоям к вам моно?

0

3

карюшка написал(а):

А тоям к вам моно?

К нам можно всем!!!)))

0

4

http://nuretrb.ru/

0

5

RiZ
Очень прошу показать тигру ,наслышана о вашем приобретении !!!

0

6

Элвира
фотографировать нечем. Все что есть -  на сайте у Лидии (мама Джульетты)

0

7

всетак добавлю свое мнение(

Отредактировано Elena (2012-01-24 19:12:39)

0

8

в свое время нашла собаку, обратилась за помощью к клубу, ответили что взять ее не могут, и предложили оставить себе, сказали что восстановят родуху,но время шло и никаких вестей не было! когда я уже решила сходить лично а не звонить, ответили что вернут деньги т.к. не могут восстановить ее o.O

Отредактировано Elena (2012-01-24 19:11:45)

0

9

Elena
А В чем проблема то????Собака плохая?Может денег надо?

0

10

Elena. А вы думаете, что клуб себе всех найденных собачек должен брать?  У людей своих собак полно. А потом, вам же деньги вернули... И что это за клуб был? Прошу озвучить. [взломанный сайт]

0

11

Денег я не прошу и на собаку не жалуюсь. По поводу восстановления документов я обратилась в начале года в п-к «ВАЛЬД РОТМАС. На периодические звонки был один ответ..пока нет.., а как то вообще сказали хм..что то не можем найти вашего заявления..перезвоните..поищем. После чего я звонила и мне отвечали да..да..помним вас..но доки ваши еще не пришли, вот так и пролетел год. Набрав номер в очередной раз  ответили -  приезжайте, вернем деньги. Не получается мол восстановить. Чего мне голову морочить то год. Думаю потеряли мое заявление, а признать не хотелось. Можно было пригласить  и написать заявление еще раз.

0

12

У вас здесь только половина информации. Что за порода, есть ли у собаки клеймо? В клубе ничего не теряется, а документы Москва готовит. Даже у работников клуба бывает по пол-года, по году документы из Москвы идут.  А если у собаки есть клеймо, то не обязательно ее заводчик документы на помет вовремя сдал. Поэтому для Москвы она безродная.

0

13

Шар-пей, на тот момент ему было 4 года, как раз по клейму то я и вышла на питомник. Там мне сообщили адрес хозяина собаки, но хозяин не захотел меня даже слушать. Далее было решено что собака остается у меня, ну и если есть возможность восстановить документы как мне сказали, то почему бы и нет.

0

14

Elena
Если у собаки изначально была родословная и есть контакт бывшего хозяина, то вам нужно копии документов бывшего хозяина и его заявление на смену владельца, все это(вроде ничего не забыла) отправляется в Москву в РКФ. И так изготавливают новую родословную на вас. Если же какой-то из пунктов отсутствует, то ни клуб, ни питомник вам не сможет помочь.

0

15

Если на собаку прежним хозяином родословная была получена, то чтобы переоформить собаку на вас, нужно нотариально заверенное заявление от прежнего владельца, с копией его паспорта, что он передает собаку вам. Раз такого заявления нет, то родословную переделать на вас нельзя.

0

16

molly написал(а):

Если у собаки изначально была родословная и есть контакт бывшего хозяина, то вам нужно копии документов бывшего хозяина и его заявление на смену владельца, все это(вроде ничего не забыла) отправляется в Москву в РКФ. И так изготавливают новую родословную на вас. Если же какой-то из пунктов отсутствует, то ни клуб, ни питомник вам не сможет помочь.

но питомник то сказал что все будет хорошо.

0

17

Вы понимаете, что питомник сам ничего не решит, у него тоже все документы через Москву.

0

18

Даймакс написал(а):

Вы понимаете, что питомник сам ничего не решит, у него тоже все документы через Москву.

да ладно..мы и без родухи живем хорошо. Практика я так понимаю была..если с уверенностью сказали что возможно!

0

19

Elena
Скорее всего, при обмене в РКФ сказали, что родословная уже выдана (а клуб или питомник этого не знал). А дальше смотрите выше..., то что писали molly и Даймакс

0

20

Даймакс написал(а):

нужно нотариально заверенное заявление

Просто заявление, не нужно его заверять.

0