У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Олеся написал(а):

и пригласы на концерты

А в русдрамтеатр нет? )))) Я бы "напросилась"))))

0

22

Олеся написал(а):

А ещё меня в дет.садике озадачили, выбрали в родит.комитет, сказали что только я ответственная, а группа выпускная ... вот теперь голову ломаю чего деткам на выпускной можно подарить.
Может кто вспомнит что Вашим деткам дарили, или готова выслушать предложения

Обычно к школе что нибудь дарят, также энциклопедии.

0

23

Karnelius написал(а):

Олеся написал(а):

    и пригласы на концерты

А в русдрамтеатр нет? )))) Я бы "напросилась"))))

И я)

Кстати кто пойдет 7октября на открытие сезона в русдрамтеатр получит карту гостя (она вроде как скидки дает)

0

24

ViolentFox написал(а):

Кстати кто пойдет 7октября на открытие сезона в русдрамтеатр получит карту гостя (она вроде как скидки дает)

Да-да, именно так!!! )))))

0

25

И опять доброе утро!!! Вчера в парке почему то собачников намного меньше было замечено, осень, на юг что ли улетели?  :dontknow:  :rain:

0

26

Доброе утро всем!
А у нас сегодня дождь, воть:((
И гулять не хочется, хочется сидеть, закутавшись в плед))

0

27

Собаки тоже в плед закутываются?))

0

28

А мы по-прежнему бездомные (в смысле, дом еще не готов), мотыляемся из бани в летнюю кухню, хотя на улице ужа далеко не лето))) и мотаем сопли на кулак.

0

29

А я сегодня привезла сруб,и мне строят теплые вольеры,даже не вольеры а целый дом для собак!!!Но вот с местом не как определится не могу.Хочется,что бы подальше от соседских домов и поближе к своему дому.Но так не получается!!!!Я малость расстроилась :dontknow:

Отредактировано Юля@Компания (2012-09-25 11:51:00)

0

30

Karnelius написал(а):

А в русдрамтеатр нет?

неа, не бывает. В театры вообще редко билеты бывают.

По поводу энциклопедий тож думала, на мой взгляд или энциклопедию или дешевый сотовый телефон нужно подарить.
Но вдруг у кого окажется вообще суперский вариант, милости просим  ))))

0

31

MaIri
На счет суммы пока незнаю

0

32

есть сертификаты в салон красоты номиналом 500р., 1000р. и 4000р. стоят -30%,т.е. тот что за 4000 будет стоить 2800р.

0

33

билеты на Розенбаума (кто интересовался) привезут завтра в течении дня.

А сегодня мы с сынулькой идём на "Тачки" ростовые куклы в ДК Нефтяник, может кто ещё идет?

0

34

Есть билеты на 29 сентября в ДК Нефтяник на "Маленькие комедии" и на завтра Никольский

Ну и в неограниченном количестве всегда пригласы в Планету Кино (на любые фильмы кроме 3Д) один стоит  300 руб. (он на два лица)

Отредактировано Олеся (2012-09-25 14:44:17)

0

35

ElenaLapteva

Лен , а вы совсем переехали за город ? Квартиру продали ?

0

36

а я все страшилки читаю

Страшилка про осу и таксу:

Недавно Золотинка чуть не лишилась жизни….. вернее лишилась….хозяйка её вернула к жизни.
Она поймала осу и оса укусила её в десну или в язык. Хорошо, что это увидела хозяйка, она ветврач с 30-летним стажем работы, быстро сообразила что делать. Золотинка через несколько минут после укуса осы упала, стали раздуваться брылки - анафилактический шок и остановка сердца…. Марина (хозяйка) поставила ей супрастин, преднизолон, сульфакамфокаин и стала её массировать, собака потихоньку пришла в себя. Всё это прозошло мгновенно, в течении нескольких минут, и только чудом собака выжила!

0

37

NEA
нет, квартиру оставим как запасной вариант. Только вот платить за нее заколебались уже)

RiZ
спасибушки за инфу, сейчас куда-нибудь запишу - очень полезно знать!

У нас Муха однажды нарвалась на осинное гнездо - дурашка, атаковала его и пыталась их победить. В общем, последствия укусов в виде отваливающихся корочек на ушах, голове и морде были видны еще долго.

0

38

А еще я ахереваю (извините) от смекалистости и способности проникать через любые щели-преграды и заборы местных деревенских кобелей. Вот и воюем с одним таким умником уже три недели - повадился к нашей Розке ходить... Люди, я такой наглости и верткости еще не видала... Но вчера мы его половили-таки. Вы бы видели этого Коперфилда - через какую щелочку в заборе он все-таки ушел - но перед этим получил от нас по-полной. Ломанувшись в щель, он ненадолго застрял - и нам достался его зад! Розка успела его схватить за ногу и держала, а я пыталась сделать ата-та первой попавшейся палкой. Но он довольно быстро вырвался - и с тех пор не появляется. За это время он обосцал все углы на нашей территории, отчего стоит аромат даже в ветреную погоду, а также раздолбал две двери в старом домике, куда закрывали Розку на ночь. В первой двери от сделал дыру, со второй сорвал обшивку из дерматина и вся вата-утеплитель валялась по комнате. А еще сожрал четверть 12-ти кг мешка сухача - куда ж в него влезло!!! Я уж не говорю про истоптанные грядки. В общем, достал он нас, сил нет!

0

39

ElenaLapteva написал(а):

он ненадолго застрял - и нам достался его зад! Розка успела его схватить за ногу и держала, а я пыталась сделать ата-та первой попавшейся палкой

Я представила эту картину!  :D

0

40

ElenaLapteva
живенько так представила всю описанную картину  :D

0