У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ElenaLapteva
Ну влюбился парень в Розку  :D , настоящий кабель))))))

ElenaLapteva написал(а):

Розка успела его схватить за ногу и держала, а я пыталась сделать ата-та первой попавшейся палкой

Угарно  :D

0

42

ElenaLapteva

Почему интересуюсь , дом ищу . Вы в какой населенный пункт переехали ?

0

43

Если честно, я побоялась, что она оторвет-таки ему эту ногу. А лучше б ему яйца оторвать!!! :mad:

0

44

NEA
деревня Глумилино (по старочишминской трассе, поворот на Автомобилист и Восход). Только за последние пару лет цены тут в деревне просто ахово взлетели!

0

45

У меня забор , до земли , где отходит , вручную заделали . Пока вроде проблем не было . Но зимой ножки рыси видела на участке .

0

46

ElenaLapteva

Ага , я то думала есть только район глумилино , а тут еще и деревня есть ..

0

47

Есть - все и путают. А родители смеялись - "мы из Глумилино в Глумилино переехали"

0

48

На Никольского билеты по 700р.

0

49

Олеся
А про Розенбаума можно поподробнее меня тоже интересует)

0

50

ElenaLapteva
Про Розку и ее ухажера супер :crazyfun:

0

51

В Марзо строй материалы

Отредактировано Гульнара (2012-09-25 16:26:13)

0

52

Кстати, так интереса ради вопросик, кто еще купает собак в озерах/реках? До какой температуры купаете?

0

53

С мая по сентябрь овчарке и черному терьеру разрешала зайти, если очень хочется. Щас овчарка уже старая - не рискую, купается только летом, сколько влезет.

0

54

Ратмир
лабры плавают с апреля по ноябрь. никогда не задумывалась над тем - можно разрешать или нет - захотят - сами зайдут, а согреваемся   всегда хорошей пробежкой. Естетственно никакой апортировки, только свободное плавание.
ElenaLapteva
бедная-бедная Розка...... и несчастный влюбленный кобель..  :D

0

55

Олеся написал(а):

На Никольского билеты по 700р.

а когда концерт???

0

56

Ратмир
мы неделю назад плавали, но!!! клещей тьма, больше наверно не рискну.

0

57

а мне скоро должен нахаляву практически приехать сертификат в м.видео, правда всего на 3000, но на халяву то, как известно...
я вот на эту штуку облизываюсь http://ufa.mvideo.ru/products/30014460.html , ни у кого нет? отзывы бы с удовольствием послушала, а может какую другую модельку электронной книжки можите порекомендовать?

0

58

Оль, давай начнем с того хочешь ты нормальную эл. книгу или то к чему это название "приклеили"? Нормальные эл. книги делаются не с тфт экранами, а с применением  технологии e-ink (эл чернила). Минусы такой технологии: ч.б изображение (вроде уже сделали и цветные, но если и есть в продаже, то по очень высокой цене) и отсутствие подсветки.  Второе решаемо, покупается отдельная подсветка для читалки (рублей 200-300стоит). Но за-то на честных читалках не портишь зрение + заряда аккумулятора хватает на очень долго. Из того что есть в мвидео советую выбирать из фирм Digma, PocketBook, Onyx, Onext  на E-INK. А если тебе нужна цветная картинка, а еще и с просмотром видео, то бери уж планшет.

+1

59

Ратмир
и кот и собака жмутся ко мне)))
Олеся
я тоже плюсуюсь к энциклопедиям. Их сейчас так много самых разных. Мы в этом году так и одарили своих деток.
Ольга
тоже плюсуюсь к ViolentFox. Уж брать так с электронными чернилами, немного доплатить и пользоваться с удовольствием. У меня 5-дюймовая диагональ, тетка вот раскритиковала, ей нужен большой экран, из-за зрения, и скорости чтения)), а меня удовлетворяет, вот еще починить бы)) А то, нечаянно сели мы на неё))
ElenaLapteva
О-го-го, вот у вас жиииизнь!!!

0

60

Всем доброго утра и хорошего дня!

+1