У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарные врачи по направлениям


Ветеринарные врачи по направлениям

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ого , тем ка то хорошая , а я только нашел ее )) и как же мне повезло , что первый наш вет врач был Слава Пресняков у алабайки нашего , а потом познакомились и с теми , чьи имена здесь есть в основном !!! ))) очень рады , что нам везет ( тьфу тьфу тьфу )
Спасибо хочется сказать и Эльвире Шмидт и Сергею , Айгуль с кувыкина и Алене с аграрного и Ольге Бирюковой , а самая наша любимая по хинчикам все таки Оксана Герасюта ее нам хвалили и мэры кинологии Уфы ))), она и роды и болячки помогла и если что отправит именно к тому , кто является спецом именно по вашей проблеме , и конечно нас по ЖКТ разок вытянул Штан ( светлая ему память ) !
Не повезло нам однажды с Брабусом , но там ветеринару Наталье самой надо было к ребенку ( он тоже приболел ) и время было окончание рабочего дня , так что понять можно ее , нас отправили умирать . Сейчас у Натальи своя клиника где то в зел роще , Гульназ с лабрами ее ОЧ хвалит , например !

0

22

Иногда и у нас (миттель и кот-вислоух) что-то приключается.
Из опыта, может, кому-то пригодится:
С кожными проблемами (начала мокнуть губа под бородой) - к Ольге Бирюковой. Прошло за две недели, как она и говорила. Причем через неделю лечения никаких сдвигов не было, я уж сомневаться начала. А потом - как рукой сняло (когда появилась проблема, Решка порекомендовала, к кому идти). Оли, спасибо!
У кота обнаружила за ухом пятно голой кожи, как после хим.ожога. Ольга Бирюкова была выходная, поехала к Гузель Бугаевой. Взяли соскоб, хорошо посмотрели уши. Отит. Прошло через неделю. (рекомендация вета из зоомагазина на Восьмиэтажке).

Диагностика. Однозначно всегда к Оксане Герасюте. Была один раз я (кот потерял интерес к жизни, надо мной многие смеялись, советовали его развлекать - оказалось - сильный запор. За день до этого ходили в другую клинику, поближе. Сказали - ничего не видим, все норм. Температура нормальная, глаза на свет реагируют). И без счета направляла подруг. Ни одного (!) прокола.

Хирургия. Какую-то блямбу под попой у Лёньки удаляли у Святослава, на пересечении Айской и Революционной. Без наркоза, под новокаиновой блокадой. Зажило так, что вообще ничего не видно, просто золотые руки (рекомендовали девочки из Багиры)
Подруга у Оксаны Герасюты оперировала кошку - пиометрия (вроде правильно написала - когда матка гноем наполняется). Результат: у кошки как-будто ничего и не было!!!

Это мой личный опыт.
В последнее время много что делаю по рекомендации знакомых. Просто так наобум идти страшно.

0

23

MaIri написал(а):

поехала к Гузель Бугаевой. Взяли соскоб, хорошо посмотрели уши. Отит. Прошло через неделю. (рекомендация вета из зоомагазина на Восьмиэтажке).
Диагностика. Однозначно всегда к Оксане Герасюте.

напишите , пожалуйста , где данные специалисты принимают .

Мы ходим к Бирюковой , но в жизни все может пригодится

Отредактировано NEA (2014-05-23 08:09:27)

0

24

Гузель Бугаева - около ХБК, Менделеева, 23
Оксана Герасюта - на Зорге, 8/1

0

25

MaIri
Спасибо !

0

26

Подскажите контактный телефон Оксаны на Зорге, 8/1?

0

27

Elena, телефон клиники  на Зорге, 8/1  - 223-39-37. Там всегда скажут, когда будет Оксана.

0

28

Есть ли у нас в Уфе, возможно в РБ или РТ, ветеринарные пластические хирурги?

0

29

Джинджер
Не знаю, что именно вам надо  сделать, но я писала тут

MaIri написал(а):

у Святослава, на пересечении Айской и Революционной.... Зажило так, что вообще ничего не видно, просто золотые руки

У нас, конечно, не пластика была, но руки у него действительно золотые, и шовчики делает такие аккуратные, что их и не видно. Попробуйте обратиться

0

30

Галина написал(а):

Elena, телефон клиники  на Зорге, 8/1  - 223-39-37. Там всегда скажут, когда будет Оксана.

Спасибо :writing:

0

31

MaIri написал(а):

Джинджер
Не знаю, что именно вам надо  сделать, но я писала тут

У нас, конечно, не пластика была, но руки у него действительно золотые, и шовчики делает такие аккуратные, что их и не видно. Попробуйте обратиться

У нас немного другая проблема. Пластика уха. К сожалению, Святослав не специалист в этом вопросе(

0

32

добавлю и я свой отзыв. у меня той-терьер.девочка почти 2 кг. Предстояли роды. Многие врачи говори , ой маленькая только кесарево. Но я нашла великолепного врача, огромное ей спасибо  - это  Панова Юлия. (8 917 45 21 224). Очень опытный врач
Собака с помощью Юли родила сама ! двух прекрасных девочек [взломанный сайт]

0

33

.

Отредактировано альфия (2014-07-25 15:12:13)

0

34

подскажите телефоны хороших специалистов на случий осложнений при родах, чтоб могли приехать в любое время дня и ночи без кидалово

0

35

Stefani
Попробуйте позвонить форумчанке Наргиз -Ирине .

0

36

Нильсик
спасибо!

0

37

Подскажите, есть ли неврологи у нас в Уфе? Может кто то сталкивался? Как мне сказали, что у нас в городе он один...Кутлиматов Айрат Ришатович, но прием у него будет только после 3 января, а необходимо сейчас.

0

38

Подскажите куда лучше обратится осмотреть собаку 12 лет ?

0

39

Оксана1971
На  предмет чего осмотреть?  Вообще почитайте всё вышенаписанное в теме, там обозначены практически все врачи, которым доверяют собачники.

+1

40

SOS!!!
Очень нужна мазь ируксоветин или ируксол!!
Может у кого в заначке есть?
Нужна уже вчера!
В интернет магазине долго ждать!
Тел. 8-919-155-0-199 Татьяна.

Отредактировано от Пименофф (2015-11-18 13:14:03)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Ветеринарные врачи по направлениям