У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы


Голден Ретриверы

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Американские голдены. Изначально привезённые из Англии и разводимые по своему стандарту дальше.

Am.Can. CH. Speedwell Pluto SDHF 1929 год.
http://i023.radikal.ru/1305/85/0a34ed1cec03.jpg
Am. Dual CH. Stilrovin Rip's Pride OS 7.7.1941
http://s52.radikal.ru/i135/1305/71/e0aa94d992cc.jpg
PS. Все с wwwpesiq.ru

Отредактировано Елена и Дон (2013-05-18 15:34:10)

0

42

До семинара по розыску и подаче битой дичи с Евгением Лысенко  (руководителем школы Duck Hunter) осталась неделя :flag:  Основная группа набрана, но если есть сильное желание - сообщайте! Напомню, что семинар состоится с 14 по 16 июня.
14 июня - теория, 15-16 практические занятия!
Приблизительный план семинара:
14-теория, обсуждение методик, подходов, состязаний, и т.д..
15- практические упражнения, делимся на группы по степени подготовленности и выполняем определенные упражнения.
16- практика, можно провести пилотный working test, потом разобрать ошибки и определить пути их решения.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА, составьте список вопросов, которые вас интересует!!!
http://s018.radikal.ru/i515/1306/79/3b98a528c1b9.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1306/c0/5401ef6cb2ac.jpg

0

43

31 июля (среда) состоится ретривер-туса! Предварительное время 21-00. Ждем всех любителей ретриверов!
http://s5.uploads.ru/En1de.jpg

0

44

Здравствуйте, не подскажете, есть ли питомники голденов в Уфе?

0

45

Полундра
В Уфе нету.

Отредактировано Елена и Дон (2013-08-21 06:24:58)

0

46

Елена и Дон написал(а):

Полундра
В Уфе нету.

Жаль( думала про выборе собаки будет так проще, если бы можно было приехать и познакомиться с собаками

0

47

Полундра
Вы хотите в принципе с породой познакомиться? Или щенка выбрать?

0

48

Елена и Дон написал(а):

Полундра
Вы хотите в принципе с породой познакомиться? Или щенка выбрать?

Знакома с породой я только виртуально( перечитала, что могла
В реальности не встречалась, конечно(

0

49

Полундра

Где-то через неделю должны родиться щенки от очень красивой пары.Если заинтересовало-пишите в личку,подробно расскажу.

0

50

Полундра
Приходите с нами гулять, познакомитесь с породой. Есть щенки в Миассе (родители клёвые) и в Мензелинске подрощенные (есть доставка).

TinVal написал(а):

Где-то через неделю должны родиться щенки от очень красивой пары Если заинтересовало-пишите в личку,подробно расскажу.

Можно и мне поподробней?

0

51

Елена и Дон

Щенки от Рус Пекос О"Габена,который всегда вашего Дона в рингах обходит.Хозяйка мамы есть на форуме,как щенки родятся- она их обязательно покажет.

Отредактировано TinVal (2013-08-21 10:28:01)

-2

52

Елена и Дон написал(а):

Полундра
Приходите с нами гулять, познакомитесь с породой. Есть щенки в Миассе (родители клёвые) и в Мензелинске подрощенные (есть доставка).

Можно и мне поподробней?

Спасибо! А вы где обычно гуляете? :blush:

0

53

Мы в районе МВД гуляем.

Отредактировано Елена и Дон (2013-08-21 10:38:06)

0

54

Мы сипайловские

0

55

TinVal написал(а):

Рус Пекос О"Габена,который всегда вашего Дона в рингах обходит

Расскажите мне поподробней, в каких рингах мы встречались с Гобеном и где он нас "постоянно обходит" :flirt: ? Ну ооочень любопытно.

0

56

Елена и Дон
Посмотрите по каталогам,все увидите.Насколько я помню-встречались и не раз,Габен и в прошлом,и позапрошлом годах выставлялся довольно активно,практически на всех уфимских выставках и проиграл только пару раз-кобелю из Магнитки и привозному из Франции(в КФРБ,на Нике -обошел),проживающему в Челябинске.
P.S. Не надо обижаться на факты,наши собаки все равно для нас самые любимые.

Отредактировано TinVal (2013-08-21 15:13:10)

0

57

TinVal написал(а):

Елена и Дон
Посмотрите по каталогам,все увидите.Насколько я помню-встречались и не раз,Габен и в прошлом,и позапрошлом годах выставлялся довольно активно,практически на всех уфимских выставках и проиграл только пару раз-кобелю из Магнитки и привозному из Франции(в КФРБ,на Нике -обошел),проживающему в Челябинске.
P.S. Не надо обижаться на факты,наши собаки все равно для нас самые любимые.

Вам то до этого какое дело? Это Ваша собака? У Вас есть голден ретривер? Вы эксперт? Сколько экспертов,столько и мнений. Отстаньте от человека,[ex]нарушение п.5[/ex]

Елена и Дон
Щенки от Рус Пекос О"Габена,который всегда вашего Дона в рингах обходит.

Аж читать противно :canthearyou:

0

58

TinVal написал(а):

Посмотрите по каталогам,все увидите

Сами посмотрите, и, желательно, очень внимательно.

TinVal написал(а):

Насколько я помню-встречались и не раз

"Что-то с памятью моей.. "С" " Ни с кем не путаете, не? Встречались на одной выставке, оба кобеля получили "Отлично" без титула.

TinVal написал(а):

Габен и в прошлом,и позапрошлом годах выставлялся довольно активно,практически на всех уфимских выставках и проиграл только пару раз-кобелю из Магнитки и привозному из Франции(в КФРБ,на Нике -обошел),проживающему в Челябинске.

Ну молодец мальчишка, дальнейших ему побед. Вот только хотелось бы поподробней  узнать о кобеле "из Магнитки, привезенному из Франции"...   Имя, владельцы и тд и тп... Раз уж озвучили- доказывайте.

TinVal написал(а):

P.S. Не надо обижаться на факты,наши собаки все равно для нас самые любимые.

Да Я заметила, что Собака Любимая.
Хотелось бы ответ на мой вопрос

Елена и Дон написал(а):

Расскажите мне поподробней, в каких рингах мы встречались с Гобеном и где он нас "постоянно обходит"

0

59

TinVal
Спасибо за такое внимание к моему кобелю!
Мне очень льстит:))) мы с вами не знакомы, тем не менее вы мало того что знаете мою собаку, так еще и пристально следите за ее успехами:)

Отредактировано Елена и Дон (2013-08-21 17:31:09)

0

60

TinVal написал(а):

и проиграл только пару раз-кобелю из Магнитки и привозному из Франции(в КФРБ,на Нике -обошел),проживающему в Челябинске.

Значит мало ездил, раз проигрывал всего пару раз :) любой даже супер чемпионистой собаке свойственно как выигрывать так и проигрывать - и это нормально :) И чем чаще выезжает собака и чем обширнее география выездов - тем больше и того и другого. Зато! Оценка собаки точно объективнее  :yep:
Любопытно, а владельцы кобеля вообще в курсе что их мальчика тут "раскладывают" на победы и проигрыши... и нужен ли им столь сомнительный пиар  :no:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы