У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы


Голден Ретриверы

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Vampirsha написал(а):

Вам то до этого какое дело? Это Ваша собака? У Вас есть голден ретривер? Вы эксперт? Сколько экспертов,столько и мнений. Отстаньте от человека,а то такое ощущение что вы пиписьками мериться сюда пришли.

Аж читать противно

А вы почему так реагируете? Грудью на защиту? И потому,что Габен- кобель из "Рус Пекос"  челябинского? Да,я эксперт (правда,последние 2 года не платила взносы,мне интересней дрессура),и голденов,поверьте,я знаю хорошо.Что касается тем,кто чем меряться пришел- так это вы,как чертик из коробочки выскочили,и хамите не знакомым людям,я лишь говорю по факту,а раз всех так мой пост задел- значит я в данном вопросе-права.

Елена и Дон

Елена,да успокойтесь вы,я запомнила вашего кобеля и не потому,что он мне понравился.И мой пост про кобеля из Магнитки и кобеля из Франции- читайте внимательно,не волнуйтесь так,это разные собаки.Кобеля из Франции (для особо одаренных красных шапочек)  привезли в питомник Рус Пекос.Скорее всего,Лена,владелец питомника,его и этой осенью привезет.

Елена и Дон написал(а):

TinVal
Спасибо за такое внимание к моему кобелю!
Мне очень льстит:))) мы с вами не знакомы, тем не менее вы мало того что знаете мою собаку, так еще и пристально следите за ее успехами:)

Если вам приятнее именно так думать - да пожалуйста,тешьте свое самолюбие! Мне ваш кобель совсем не интересен,но вы можете и дальше расхваливать его,это нормально для владельцев.

FILLARI
Ну,хоть вы мой пост правильно скопировали- в нем есть главный предлог- " И ". Вам,как наиболее трезвомыслящему из нападающих объясню - да,владельцы в курсе и смеются))) Габена мы возили очень много,он и выигрывал много,его титулы я не буду перечислять,простых цацек больше 40,и я согласна,что нормально и проигрывать тоже.Но разговор шел о его рингах именно в Уфе, и дама,под ником Елена и Дон почему-то так резко возбудилась.

0

62

Елена и Дон написал(а):

Сами посмотрите, и, желательно, очень внимательно.

"Что-то с памятью моей.. "С" " Ни с кем не путаете, не? Встречались на одной выставке, оба кобеля получили "Отлично" без титула.

Ну молодец мальчишка, дальнейших ему побед. Вот только хотелось бы поподробней  узнать о кобеле "из Магнитки, привезенному из Франции"...   Имя, владельцы и тд и тп... Раз уж озвучили- доказывайте.

Да Я заметила, что Собака Любимая.  волн
Хотелось бы ответ на мой вопрос

Это у вас без титула,у Габена -СС.Это на моно.Еще раз -не надо так возбуждаться,возьмите себя в руки,хотя бы попытайтесь объективно прочитать и оценить мои посты.И не путать.

0

63

TinValвнимательно прочитала породную веточку, нигде не видела, чтобы Лена как то и где то обсуждала кобеля Габена:) почему вы решили, что ВЫ можете обсуждать  ее собаку - Дона?
вообще очень не понятен ВАШ личный интерес.. раскройте нам тайну:)))))))))))) вышли на форум, приложили чужую собаку - так будьте добры тогда с фактами: дата выставки, эксперт, расстановка..

0

64

Гульназ
Вы это серьезно? Вы правда считаете,что я начала обсуждать ее собаку? Ну,мне это не интересно.

Моя фраза: "Щенки от Рус Пекос О"Габена,который всегда вашего Дона в рингах обходит" - вызвала столь бурное негодование.Что значит -

Гульназ написал(а):

вышли на форум, приложили чужую собаку.

Где именно приложила? По факту- мы попадали с Доном в ринге и обходили его-факт.Ни разу Дон не обошел Габена-факт. Было бы по другому-я написала бы и это,объективно. Но я не делала на это акцент, просто нападающая сторона не разобравшись в ситуации,по принципу толпы-наших бьют! - бросилась разбирать каждую буковку истолковывая все по своему.Ну,каждый видит то,что хочет.Если нападающие воинствующие дамы  в одной фразе увидели что-то свое,то флаг им в руки и барабан на шею.
Нашими  уфимскими  голденами я интересуюсь,сейчас появилось много молодых и интересных собак,и это хорошо,порода должна развиваться,т.к. не нормально,когда ЛПП становится ветеран(это уже не к данной породе,а обобщение ,для особо агрессивных).

0

65

TinVal
Зато наш Дон талантливый артист и аккуратный аппортировщик куринных яиц! :playful:  Разве это не норма, когда "за наших горой"? Чтоб неповадно было! А с вашей стороны конечно нетактично, и раз уж вы - эксперт - непрофессионально. Вся эта желчь в мире шоу - никчемная трата нервов.

Отредактировано ElenaLapteva (2013-08-22 14:57:07)

0

66

ElenaLapteva
Где желчь? Почему вы не видите агрессию и хамство нападающих?
Пы.Сы.Молодец Дон!Пусть и дальше яйца аппортирует.
Пы.Пы.Сы.И это очень хорошо,когда не разобравшись толпой нападают.Смайлик соответствующий сами поставьте.

Отредактировано TinVal (2013-08-22 15:00:49)

0

67

Я вижу провокаторство как исток всего остального. Жаль, что вы не хотите понять - этику виртуального общения никто не отменял, как бы не был красив кобель, которого вы за веревочку держали.

0

68

[ex]нарушение[/ex]Хочу от себя сказать что Дон это пример для других ретриверов Уфы.

0

69

ElenaLapteva написал(а):

Я вижу провокаторство как исток всего остального. Жаль, что вы не хотите понять - этику виртуального общения никто не отменял, как бы не был красив кобель, которого вы за веревочку держали.

Где именно? Форум- место для общения и высказывания своего мнения.Я,кстати,никого не оскорбляла,просто по факту все разложила по полочкам,что и вызвало столь негативную реакцию.И ,как я вижу,здесь уже просто бодаться начинают некоторые форумчане,сравнивая виртуальое общение и кобеля,которого за веревочку держат.

0

70

Chipdan
Вы в раздел продаются напишите.Не сомневаюсь в рабочих качества Дона,не видела-как он работает,при случае посмотрю.

0

71

TinVal , я конечно уважаю питомники с Магнитки, но прочитав выше всеми изложенное могу сделать вывод что вас преследует страх поражения от Дона или же элементарная зависть.

0

72

Мнение тоже нужно высказывать с учетом того, что оно не должно оскорблять других участников форума. И конечно без перехода на личности. В общем, в правилах то все написано. Если б ваш пост отвечал хотя бы этим двум пунктам, я думаю ни один из "заступщиков" даже и полумал разводить тут флуд.

+2

73

Chipdan
Вы это серьезно? Тогда почитайте еще раз. Габен-из Челябинска. Про зависть-это,скорее,не ко мне.)) Хотя...Да,Габен не аппортирует яйца,увы.Страх поражения бывает у новичков,поэтому ,наверное,вы именно это и подумали.
ElenaLapteva
Где вы увидели оскорбления именно от меня (а не в мою сторону)?

Отредактировано TinVal (2013-08-22 15:43:36)

0

74

Прошу прощение, Челябинские питомники. Тут поворот совсем тогда другой и на счет титулов заработанные Челябинскими питомники слухи полнятся не очень хорошие (еще раз извените ),но как есть так и пишу. Даже в Магнитки ходит точно такой же слух не хороший .

0

75

Chipdan написал(а):

Прошу прощение, Челябинские питомники. Тут поворот совсем тогда другой и на счет титулов заработанные Челябинскими питомники слухи полнятся не очень хорошие (еще раз извените ),но как есть так и пишу. Даже в Магнитки ходит точно такой же слух не хороший .

Я слухи не принимаю во внимание.Особенно если ОБС(одна бабка сказала).

Отредактировано TinVal (2013-08-22 15:52:12)

0

76

TinVal написал(а):

По факту- мы попадали с Доном в ринге и обходили его-факт.Ни разу Дон не обошел Габена-факт.

Да ладно?
Еще раз спрошу: где и когда это было? Уже спрашивала, но мне не трудно еще раз написать (да помню я, что с памятью там у Вас что-то... писали Вы уже об этом)
PS. Зависть - плохое качество. Успокойтесь, дама, не возбуждайтесь так сильно.

0

77

ElenaLapteva написал(а):

Мнение тоже нужно высказывать с учетом того, что оно не должно оскорблять других участников форума. И конечно без перехода на личности. В общем, в правилах то все написано. Если б ваш пост отвечал хотя бы этим двум пунктам, я думаю ни один из "заступщиков" даже и полумал разводить тут флуд.

+1000!!!

0

78

TinVal то есть вы считаете что не оскорбляете чужих собак?  Для вас это норма общения? Собаки чужие имеют хозяев,по сути вы оскорбляете ребенка у которого хорошие родители!

0

79

Действительно где и когда они встречались в ригне? Тоже интересно стало!

0

80

Ммм... улыбаюсь как голден - со всей широтой, добродушностью и благородством, присущими ему. Вижу бессмысленность в продолжении споров. Выводы, как говорится, на лицо.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы