У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы


Голден Ретриверы

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Елена и Дон написал(а):

Да ладно?
Еще раз спрошу: где и когда это было? Уже спрашивала, но мне не трудно еще раз написать (да помню я, что с памятью там у Вас что-то... писали Вы уже об этом)
PS. Зависть - плохое качество. Успокойтесь, дама, не возбуждайтесь так сильно.

Благодарю за мой же вам совет.))) Конечно все факты предоставлю,как только пришлют отсканированные результаты владельцы кобеля.

(да помню я, что с памятью там у Вас что-то... писали Вы уже об этом)

Ну как же мило с вашей,дамочка,стороны ! Но по факту,что я помню- в Нурете,стадион Нефтяник(прошлый год),в СДЮШОР на выставке (по причине моей слабой памяти - конкретно чуть позже).
Вы не возбуждайтесь так,он же у вас талант,яйца вон таскает,фокусы,небось,показывает. А я вот сижу и завидую,трясусь.

ElenaLapteva

Вот согласна! Не надо на личности переходить.Попытайтесь это вашим старшим подругам объяснить.

0

82

Chipdan написал(а):

TinVal то есть вы считаете что не оскорбляете чужих собак?  Для вас это норма общения? Собаки чужие имеют хозяев,по сути вы оскорбляете ребенка у которого хорошие родители!

А,так у вас от Дона ребенок? И поэтому весь сыр-бор и начался? Ну,теперь все понятно."...А ларчик просто открывался..."
Модераторы,почистите темку,пожалуйста.

Отредактировано TinVal (2013-08-22 16:03:46)

0

83

TinVal написал(а):

А,так у вас от Дона ребенок? И поэтому весь сыр-бор и начался? Ну,теперь все понятно."...А ларчик просто открывался..."

:D смешно!!!

0

84

TinVal читайте внимательнее и не каверкайте написанное. А то уж совсем о Вас мнение моё испортится. И всеми написанное подтвердится.

0

85

Гульназ написал(а):

смешно!!!

Главное,сразу понятно,почему за мою,в принципе,безобидную фразу так зацепились)) И понеслась душа в рай!!

0

86

TinVal написал(а):

А,так у вас от Дона ребенок? И поэтому весь сыр-бор и начался? Ну,теперь все понятно."...А ларчик просто открывался..."

:crazyfun:  :crazyfun:  Повеселили, дамочка! Какая логика, прям дух захватывает. Шерлок Холмс отдыхает...

Отредактировано Елена и Дон (2013-08-22 16:10:04)

0

87

Chipdan написал(а):

TinVal читайте внимательнее и не каверкайте написанное. А то уж совсем о Вас мнение моё испортится. И всеми написанное подтвердится.

Мои советы ко мне и возвращаются.Скоро меня цитировать начнут.
Еще раз ,если кто-то не понял: я никого не оскорбила, и тем не менее получила массу негатива. Очень хорошо,когда за друзей заступаются,но плохо,когда переходят к элементарному "сам дурак".Факты : те,кто интересуется породой (любой!) обязательно отсматривает каталоги,делает отметки в расстановке рингов. Вы можете утешать "обиженную" мной даму,но факты-вещь упрямая.Я допускаю,что у Дона есть (скорее всего) щенки,и хорошие. Но речь шла не об этом.Просто на пост интересующегося породой человека я ответила в этой теме.На мой взгляд -лучше написать здесь,чем писать гадости по личкам и минусики от неприязни ставить.

0

88

Елена и Дон написал(а):

Повеселили, дамочка! Какая логика, прям дух захватывает. Шерлок Холмс отдыхает...

Вот видите,это вы ко мне неравнодушны,даже словечки мои заимствовали.Но вы просили факты-я предоставила,но не полные.Хотите полнее- немного подождите,я могу вам на почту прислать отсканированные дипломы,чтобы не быть голословной.

0

89

TinVal во первых вы не правильно поняли,щенок, если так можно назвать полтора годавалого кобеля. Он не от Дона подчеркиваю для того что бы поняли не от Дона а от Итона который точно обходил вашего песика. Во вторых оскорблять просто не прилично. В он третих имел ввиду что любой хозяин свою собаку считает за ребенка. Как то так.

0

90

TinVal написал(а):

Просто на пост интересующегося породой человека я ответила в этой теме.

правильно на вопрос, есть ли в уфе питомники голден ретриверов и вопрос ЛЕны - поподробнее рассказать об ожидающемся помете, вы ответили:

TinVal написал(а):

Елена и Дон

Щенки от Рус Пекос О"Габена,который всегда вашего Дона в рингах обходит.

при чем тут Дон:)???

0

91

Chipdan написал(а):

TinVal во первых вы не правильно поняли,щенок, если так можно назвать полтора годавалого кобеля. Он не от Дона подчеркиваю для того что бы поняли не от Дона а от Итона который точно обходил вашего песика. Во вторых оскорблять просто не прилично. В он третих имел ввиду что любой хозяин свою собаку считает за ребенка. Как то так.

Проиграть достойному сопернику-никогда не стыдно,запомните это,пригодится. В  Уфе только приезжие из других городов обходили Габена,но сейчас подрастает очень хорошая молодежь,вот там-достойные конкуренты.

0

92

TinVal
Не поняла насчет старших подруг?! Разница в пару лет так принципиальна?

У меня вот ни голдена, ни ретривера даже близко нет, не то, чтоб от Дона. И я сейчас не о красоте собачей (понятие относительное), а о том, что следует соблюдать общепринятые правила общения.

0

93

TinVal это хорошо что будет здоровая конкуренция, хотелось бы чтобы еще и эксперты были правильные ,особенно в Челябинске.

0

94

Гульназ

Я не правильно ответила? Я тоже могла бы закуситься и сыграть обиду,увидев подоплеку и ехидство,но ответила так,как ответила,это моё мнение.Факты-предоставила: когда мы встречались в рингах,Дон проигрывал Габену. Мне нахамили куча человек,и при этом у вас я -некорректно веду себя? Да полноте,не лукавьте.

0

95

ElenaLapteva написал(а):

TinVal

У меня вот ни голдена, ни ретривера даже близко нет, не то, чтоб от Дона. И я сейчас не о красоте собачей (понятие относительное), а о том, что следует соблюдать общепринятые правила общения.

И я о том же.

0

96

Оу, тут такие разборки... :confused:
Вообще не понимаю, зачем тут спорить кто кого обходит. Никогда не видела лично О Габена, но часто встречала в каталогах. А Дона хоть и немного, но знаю. 
Для меня был и остается самым лучшим голденом в мире Дейк - Адонис. Во многих параметрах он - идеальный голден, для меня лучше чем француз (Френч Бой Де Ла Ситиес Дес Этангс, вроде??? Если что, сорри что не правильно написала кликуху)http://s4.uploads.ru/t/O7TLr.jpg
Дейк

0

97

Chipdan написал(а):

TinVal это хорошо что будет здоровая конкуренция, хотелось бы чтобы еще и эксперты были правильные ,особенно в Челябинске.

И не только,есть и другие города.

0

98

Дейк, красавец и наш старший друг, хоть и редко видимся.

0

99

Chipdan
Для здоровой конкуренции нужны здоровые на голову конкуренты и эксперты. А вот с этим не всегда порядок

0

100

ElenaLapteva

Вот и я пыталась это донести))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы