У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы


Голден Ретриверы

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

TinVal написал(а):

Я не правильно ответила?

ну если вы считаете, что на вопрос о том кто родители помета - нужно отвечать:

TinVal написал(а):
Елена и Дон
Щенки от Рус Пекос О"Габена,который всегда вашего Дона в рингах обходит. - именно так:))))))))?
то о чем вообще дальше говорить..

0

102

Извините, что встреваю,даже пришлось зарегистрироваться.
Я владелец совсем другой породы, но в ближайшее время планирую купить щенка голдена, кобеля, хорошо изучаю все питомники, родословные, рабочие качества ретривера, поэтому часто читаю породные форумы хотелось бы собаку как для шоу, так и для работы( охота, фристайл) и мне интересней было бы прочитать более полезную инфу с которой на форуме нас знакомила Лена и Дон ...
чем высказывания типа:

TinVal написал(а):

который всегда вашего Дона в рингах обходит.

зачем было эту фразу вставлять?, Вы могли просто указать как вас просили, кто родители и когда родятся щенки?!

Эта фраза любого заденет, не только владельца...

TinVal

Опомнитесь, и прекратите этот флуд, очень не приятно читать такие реплики, если вам надо пропиарить вашего кобеля( хотя я так понимаю вы вообще не его владелец, в таком случае зачем пишите???????????????? ).Пусть владельцы создадут сайт или же отдельную веточку и пусть пиарят своего мальчика пишут титулы и его саски, если они ими так гордятся, каждый владелец выбирает сам путь своему любимцу, кому то нужнее САСки, кто то хочет воплотить истинное назначение ретривера.
Помните собака живет такой короткий век, что было бы разумнее провести его не сидя за обсуждениями и подсчитыванием Сасок.........

+5

103

TinVal написал(а):

FILLARI
Вам,как наиболее трезвомыслящему

спасибо конечно, но

TinVal написал(а):

из нападающих

Даже не планировала :) Просто любопытно стало. У меня хоть и нет голдена, они все ж ретриверы. И ринги их смотрю, и в целом ситуацию в породе, смею надеяться, представляю.

TinVal написал(а):

да,владельцы в курсе и смеются)))

Любопытно будет посмотреть на них в живую. Глаза в глаза тоже посмеются? Давайте организуем это 14 сентября! Я пряма жажду увидеть, как они это все повторят в лицо человеку, а не прячась за чужие спины на форуме.

TinVal написал(а):

он и выигрывал много,его титулы я не буду перечислять,простых цацек больше 40

А на кой ляд ему 40 цацек?  :|  Он их носит что ль? Цацки то...  :D  Я понимаю у него 40 CACIBов бы было - действительно есть чем хвальнуться. Интер например закрытый. Мультик хотя б... А по 40 цацек бывает как правило у собак, которые выше этих самых цацек прыгнуть никак не могут  :glasses:

TinVal написал(а):

Но разговор шел о его рингах именно в Уфе

Разговор вообще НЕ ШЕЛ ни о нем ни о его рингах, это вы для чего-то ввернули в обычный вопрос-ответ фразу о рингах :)

TinVal написал(а):

дама,под ником Елена и Дон почему-то так резко возбудилась.

Та ладно.. действительно.. чего это она возбудилась? С чего б?
Вы намеренно написали о проигрышах одной собаки другой. Откровенно спровоцировали владельца. А теперь третий день читаете, пишите, и похоже действительно возбуждаетесь от всего этого  :glasses:

+1

104

Наяда

Я никого  не пиарю,это раз.Второе:повторюсь - я написала то,что написала.Это мое мнение,факты предоставила.Теперь вопрос- кто развел флуд? И кто зацепившись  за мои слова вывернул все наизнанку? Для чего? Сейчас можно говорить,что человек просто спросил,но тут же полились такие отходы внутренних органов,что и сама фраза стала не актуальна,лишь бы грязь на собеседника выплеснуть.Заметьте,я вела себя корректно по отношению к оппонентам,никого не стебала,и своих знакомых,которые собирались подключиться к "обсуждению" - остановила и попросила не влезать,в отличии от противной стороны,которая привыкла набрасываться всем скопом.Я-не ассенизатор,и эту помойку разгребать не собираюсь.

-1

105

FILLARI

Нда...Помойка продолжается,здравомыслием и не пахнет.

http://s5.uploads.ru/t/aRlm3.jpg

0

106

TinVal Это Вы сами себе написали? Уважаю самокритичных людей. Респект!  :cool:

0

107

FILLARI написал(а):

TinVal Это Вы сами себе написали? Уважаю самокритичных людей. Респект!

+100!!!

0

108

Пусть закроет чемпиона НКП и гранда в конкуренции с французем или его детьми, вот тогда смело смогу сказать, что он крут :cool: А что, слабо? Вы бы спокойно отнеслись если бы хозяева Френча открыто сказали, что их пес лучше (но это и очевидно)?

0

109

просто_люблю_собак написал(а):

гранда

чтобы закрыть гранда - ретриверу необходим международный рабочий сертификат :flirt:

0

110

Гульназ написал(а):

ретриверу необходим международный рабочий сертификат

А чтобы ретривер получил МРС он должен уметь носить не раздавливая яйца и прочие фокусы делать  :D

0

111

FILLARI написал(а):

он должен уметь носить не раздавливая яйца и прочие фокусы делать

точно :rolleyes:

0

112

Гульназ
чет забыла что у голденов еще есть заморочки :confused: ... Но раз 40 САС - так 40 САС, не буду спорить. Может, напишут еще что самый лучший голден в Уфе этот О Габен? Повеселюсь :D

0

113

TinVal
Вам предупреждение!

Просмотрев Ваши посты, вижу, что жалобы на Вас обоснованы. Вот это вот уничижительное дополнение к чему было? Чтобы повысить статус Г... (не имею чести знать этого кобеля) или унизить владельца оппонента?

TinVal написал(а):

который всегда вашего Дона в рингах обходит

Впредь постарайтесь следить за своими словами постами

ElenaLapteva написал(а):

следует соблюдать общепринятые правила общения.

+100

+1

114

Любители голденов, подскажите пожалуйста где найти хозяев и саму собаку Кайзер( Дома Каспер) ,спасибо заранее.

0

115

14 сентября на выставке будет профессионал-фотограф ретриверов:flag: Фото в стойке и портрет. Желающие отписывайтесь, количество ограничено, но  еще есть :flag:
http://s5.uploads.ru/Z3NF2.jpg

0

116

Всем добрый день!
Заглянула в породную темку, что задать вопрос "ветеранам".
Девочки, на чемпионате РКФ 7/09 в Самаре, наблюдала ринг голденов (Даньку не выставляла), приезжала фотографировать.
Насколько я помню ЛПП стал кобель-юниор из Уфы.
Хотелось бы узнать о нем поподробнее, оставил очень приятное впечатление)))

Темку прочла от корки до корки:
пойду погуглю кто ж такой О*Габен... прошли с Данюшкой тридцать вставок почти и чет ни разу не видели)))))))
интересно даже стало))))

0

117

Гульназ написал(а):

FILLARI написал(а):

он должен уметь носить не раздавливая яйца и прочие фокусы делатьточно

согласна!!!! мы этот фокус тоже делаем для деток  :D
кстати это только подчеркивает, что у голдена как рабочей собаки по дичи должна быть "мягкая пасть".

0

118

Polinka-Daniel написал(а):

Девочки, на чемпионате РКФ 7/09 в Самаре, наблюдала ринг голденов (Даньку не выставляла), приезжала фотографировать.Насколько я помню ЛПП стал кобель-юниор из Уфы.

Это были мы!!!! Спасибо!!!))) А у Вас случайно наших фото с выставки нет?

0

119

Ой как хорошо что вы нашлись!!! Надя, да???? я не путаю..????
фото есть!
в подписи ссылка на страничку в ВК, в разделе фото ищите альбом с выставки от 07/09, там есть все расстановки и общее фото с ЛПП.
Очень мне Вы запомнились)))))

Отредактировано Polinka-Daniel (2013-09-20 17:45:01)

0

120

Да, все верно, Надежда))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Голден Ретриверы