У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Малыш хорошей тебе охоты....там ....за радугой...


Малыш хорошей тебе охоты....там ....за радугой...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ушел за радугу Фанькин сынок....Tobias My Unreal Jewel(Тобиас моя нереальная драгоценность).....Малыш я сама тебя выставляла учила...сын хозяев, думает что Тоб у меня....плачет, ждет его...говорит почему мама Настя не отдает....ему просто не смогли сказать что Тобика нет...больше нет....а все дурацкая отрава......хорошей охоты малыш....люблю...нет слов, только слезы....

Отредактировано Nika_Flash (2012-12-12 22:46:24)

0

2

Nika_Flash примите мои искренние соболезнования :'(

0

3

спасибо Лена...

0

4

Очень, очень жаль... Мои соболезнования. Это ужасно...  Как ребенку-то объяснить? Не представляю..

0

5

Соболезную! :'(

0

6

Примите искренние соболезнования(((

0

7

Опять отрава?  o.O
Соболезную....
А ребенку сколько лет? В большинстве случаев ребенку все же придется объяснить....

0

8

Ребенку 5....

0

9

Примите самые искренние соболезнования.... :(

0

10

Настя , это горе и ребёнок искренне принимает его за члена семьи , думаю надо с детским психологом постараться всё же как то ... они подскажут как .
а Вам сил, тк пережить это сложно . Малышу пусть за радугой будет так же хорошо как и с Вами ,,,

0

11

Опять яд((( соболезную...

0

12

Настя, мои соболезнования( Просто нереально жалко малыша...

0

13

Nika_Flash
Жалко...

0

14

мои соболезнования...

0

15

В 5 лет я бы ребенку не стала объяснять , может быть очень сильная психол. травма  Мы через это проходили , кошка умерла , когда ребенку был четвертый год . Он так рыдал что ее нет , пришлось сказать что кошка уехала в чудесный санаторий и отдыхает там с другими кошками , мы так все расписали , что ребенок хоть и переживал но искренне был рад - что у кошки все хорошо , ну и конечно мы сразу взяли котенка (ему сейчас 14 лет) и сказали что кошка сыночка прислала - чтобы ты не расстраивался . Сын все сам понял когда стал уже совсем взрослым и сказал что благодарен за такую ложь..

+1

16

Nika_Flash

Искренне соболезную! Разделяю вашу боль! Потеря - это всегда очень больно...

0

17

У нас когда КО умерла года 3 назад, сыну было около 4-х, но он видел что собака болела, как ей было плохо. А потом собаки не стало. .. Я ему так и объяснила, что она болела, ей было очень больно и плохо и что ни мы не врач не смогли ей помочь и она умерла, что её больше с нами не будет, зато теперь ей не больно и она не мучается. И сама не ожидала, но ребенок всё понял. Он пару раз только спрашивал где Стелла, видимо когда забывал, но ни слез ни истерик небыло.
Про кошку нашу которая сгорела, он тоже знает и помнит её. Иногда сейчас котенка не Кэти зовет, а Кэсси, по старой привычке. А однажды ехали домой из дет.сада, может пол года назад, так он меня спрашивает: "Мам, а что такое смерть?" я так и обомлела, ну как смогла объяснила конечно...

а пёсу оооочень жаль, соболезную

0

18

Настя, примите наши соболезнования. :'(

0

19

Всем спасибо за поддержку...

0

20

Господи.... беги за радугу малыш!!!!!! Держитесь!!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Малыш хорошей тебе охоты....там ....за радугой...