У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как отучить от постоянного лая?


Как отучить от постоянного лая?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Alba
А в чём разница-то? В частоте звука и децибелах? И те и другие брешут одинаково противно. Не знаю как "антилай", не пробовал ,а обычный электроошейник в нижней половине регулировки- так вообще ниочём. В верхней- неприятно,но не до смерти. Пробовал на себе. Посему-нравится слушать лай-слушайте. Не нравится,то вам уже написали:волшебных таблеточек нет.

0

42

А кто знает,что такое ЖЖ?Я порылась,не чего подходящего найти не могу  :dontknow:
Нашла,Женский Журнал,Живой Журнал и пару плохих слов. :dontknow:

0

43

Гульнара
Лариса A.
да у меня тоже тойка и хоть все и говорят,что маленькие собачки кусачие и лают всегда у нас не так.Моя Хелен лает конечно,когда кто то приходит.А просто так на любые звуки нет.Я ее не особо конечно отучала,просто маленькая когда она пыталась тявкать я не разрешала особо.Теперь когда она может забыться и начинает бухтеть,я просто могу что то недовольно пробурчать,на этом все и заканчивается.
так что и Вам[ b]Alba[/b] просто стоит позаниматься.Раз уж тоев отучают от лая :D  :blush:  так и у Вас должно получится.

0

44

Юля@Компания
Юля в этом случае думаю ЖЖ - это живой журнал 8-)
хотя в том контексте в котором прозвучало упоминание о ЖЖ,могу и ошибаться :blush:

0

45

Alba написал(а):

Два - на улице больше раздражителей для лая, кто-то мимо прошел, птичка пролетела, коты, он вообще не заткнется там.

а переключать собаку на прогулке не пробовали?

Попоите травками, капельками если собака сильно возбуждается из-за чего начинает брехать, а потом начинайте заниматься дрессировкой, улавливать состояние покоя и поощрять это состояние..

0

46

Не хотелось бы вас обижать, но судя по описанной ситуации - причина лая - хреновая нервная система. Так что кардинальные меры в виде подрезания связок или ошейника вполне оправданы, раз уж воспитанием не выправили ситуацию... А вообще мое мнение как всегда - эти херовы заводчики лучше бы работали над улучшением н.с., чем поголовно связки подрезать, а потом получать параноиков!

+1

47

ElenaLapteva написал(а):

Не хотелось бы вас обижать, но судя по описанной ситуации - причина лая - хреновая нервная система. Так что кардинальные меры в виде подрезания связок или ошейника вполне оправданы, раз уж воспитанием не выправили ситуацию... А вообще мое мнение как всегда - эти херовы заводчики лучше бы работали над улучшением н.с., чем поголовно связки подрезать, а потом получать параноиков!

Полностью согласна

0

48

ElenaLapteva написал(а):

хреновая нервная система.

Лена,как ты могла такое написать? :flirt:
Я уже писала об этом.Мне сказали,что я сама псих :crazy:

0

49

Юля@Компания написал(а):

Лена,как ты могла такое написать?

Да, что не тактично с моей стороны - простите, не сдержалась уже... :flirt:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как отучить от постоянного лая?