У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы » А давайте еще конкурс!


А давайте еще конкурс!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А я предлагаю конкурс типа "Отцы и дети". Вот много всяких конкурсов проходит где дети и собаки, собаки и время года, и т.п. А пусть будет конкурс, где наши папы-мамы-бабушки-дедушки с собаками... или что-то подобное... :question:
Это будет очень трогательно, особенно, если к фотографии рассказать небольшую семейную "собачную" историю.... что-нибудь интересное из совместной жизни.... :blush:

А еще скоро 23-е февраля, можно устроить конкурс "Мужчина и собака"....

Гульназ написал(а):

лучше всего собрать фотографии к кому нибудь на электроннку - в течение месяца например..., затем одновременно выложить для голосования на неделю  - потом уже подводить результат, так будет интереснее, а то опоздавшие или задержавшиеся фотографии набирают меньше лайков

+1

И всячески игнорировать недобросовестных участников, которые просят проголосовать за его фото! Нечестно это! На прошлом фотоконкурсе это было! :mad:

0

22

Ну, в общем, решено уже практически про конкурс, да?
1. Вы предлагаете, а я  собираю в копилку названия тем, а 1 февраля вывешиваю на голосование. Выбираем 2-3 самые интересные темы.
2. Кто вызовется собирать взносы на конкурс?
3. Попросим наших любимых модераторов стать членами жюри.

Запускаем?

0

23

Если это интересно могу фотосессию устроить (любительскую) победителю какой нибудь прикольной темы  :flag:

0

24

Лали
Можно, это будет один из призов?

0

25

Я тоже могу в качестве приза поснимать, только команду дайте :)

0

26

Призы-фотосессии, шик!  Только на первое место супер-приз нужен - оригинальный, индивидуальный, а это денег стоит. Так что вопрос казначея открыт!!!
Теперь нужны темы. Пока есть:
- Я люблю Роял-Канин
- Шкодный пес
- А вам слабо?
- Зимние забавы
- Портрет

0

27

MaIri написал(а):

Лали
Можно, это будет один из призов?

Да конечно))

Отредактировано Лали (2013-01-27 20:31:35)

0

28

Предлагаю темы:
"Наша служба и опасна и трудна" - барьеры, апорты и т.п.
"Это любовь" - целовашки-обнимашки как с хозяевами, так и между песиками.

0

29

Ольга написал(а):

"Наша служба и опасна и трудна" - барьеры, апорты и т.п.
"Это любовь" - целовашки-обнимашки как с хозяевами, так и между песиками.

Очень хорошие темы,мне обе понравились  :flag:

0

30

Тема- День рождение любимца

0

31

конкурсы это здорово! мы примем участие)

0

32

Поскольку я совсем чайник в пользовании Интернетом, то сейчас RIZ  создаст новый топик, где можно будет голосовать за понравившуюся тему. Ссылка здесь будет

0

33

Ирина (RIZ) это сделала!!!! Голосуем за понравившуюся тему. Новый фотоконкурс
И остался открытым вопрос о "казначее". Кто готов собирать взносы?

0

34

Все мы в детстве обожали слушать сказки! С нетерпением ждали продолжения о приключениях любимых героев!
У нас на форуме очень много творческих людей и талантливых ребятишек!!
Может организуем конкурс на лучшую сказку о любимой породе? Например к Новому году?!

0

35

Elen@
Я -за !!!Тем более такого еще не было!!!!!!

0

36

Elen@ написал(а):

Может организуем конкурс на лучшую сказку о любимой породе? Например к Новому году?!

:cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы » А давайте еще конкурс!