У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый фотоконкурс

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

С опозданием на уже почти 3 дня объявляем новый фотоконкурс! :flag:
По итогам голосованиявыбраны следующие темы:
1. Это любовь!
2. Портрет
3. Зимние забавы

И лично от меня объявляю отдельную номинацию, со своим призом: Shor предложила: "наши папы-мамы-бабушки-дедушки с собаками, особенно, если к фотографии рассказать небольшую семейную "собачную" историю....". Итак: Семейная история

общие условия фотоконкурса:
Фото присылаем на почту miri08@yandex.ru (здесь фото не размещаем)
Через месяц - 1 марта, прием фото завершается.
Потом работы выкладываются для голосования.
Окончательных и безусловных победителей определяют Winsa, Karnelius, RiZ- наши уважаемые модераторы (модераторы, вы же не против? :blush: )

Вступительный взнос для участников - 20 рублей за фото, которые пойдут на призы. Чуть позже разместим реквизиты, куда перечислять платеж.

0

2

Реквизиты для оплаты взноса участникам конкурса следующие (не забываем, что взнос 20 руб. за 1 фото):

1. Оплата на кошелек WebMoney (с учетом всех комиссий на ввод и вывод денег оплатить надо не ровно 20, а 25 руб. за 1 фото). Номер кошелька R-2744-3507-7353 (пишется без тире). Оплатить можно практически везде (только обязательно правильно указывайте номер кошелька):

Оплата не выходя из дома:

    - через интернет-банк Сбербанк, Альфабанк, ВТБ24;

    - со счета мобильного телефона по ссылке (здесь вводить нужно просто номер без буквы R): https://www.ruru.ru/init-payment/17664

Оплата с выходом из дома:

    - через банкоматы;

    - в пунктах пополнения: ООО "Амега-Телеком", Пункт переводов "CONTACT", Почтовые отделения, Пункт переводов "ANELIK", Пункт пополнения "Лидер", Салон связи "Связной", Отделение банка "АЛЬФА-БАНК", Обменный пункт "Emoneyon.ru", Пункт пополнения ОАО "МОСКЛИРИНГЦЕНТР", Пункт переводов UNISTREAM

    - через платежные терминалы (обычно так: оплата услуг - электронная коммерция - WebMoney - вводим номер кошелька)

2. Оплата на кошелек Яндекс.Деньги (с учетом всех комиссий на ввод и вывод денег оплатить надо не ровно 20, а 25 руб.). Номер кошелька 41-0011-9307-1098 (пишется без тире). Оплатить можно также практически везде, как и на WebMoney

3. Перевод на карту банка: номер карты 5136-9135-4114-7179

4. Привезти наличными 20 руб. ко мне на работу (Южный Автовокзал) или домой ул. Комсомольская, р-н ТЦ "Семья" (предварительно обязательно позвонить).

5. У кого совсем никак оплатить не получается, кидайте деньги на мой мобильный МТС (8-917-464-пять9-шесть9) с учетом комиссии, как в п.1 (т.е. 25 руб. за фото), выведу сама.

По всем платежам сохраняйте квитанции (на всякий случай) и пишите мне в личку, на мыло (он же агент) 02rf-собака-маил.ру; по аське: 246-692-248 и прочим контактам (ВКонтакте, Фейсбук и т.д.) или просто звоните: 8-965-666-ноль4-ноль4 или 8-927-933- ноль4-ноль4.

Отредактировано Shpor (2013-03-08 11:17:54)

0

3

Ждем красивые фото на конкурс!!!

Отредактировано MaIri (2013-02-16 00:47:42)

0

4

Первые фотографии уже получены. Ждем всех-всех-всех!

0

5

подниму немного темку:))) :blush:  сама еле нашла ..

и можно вопрос..: фотоконкурс: это любовь: что должно быть на фото: любовь собаки  к человеку, человека к собаке? или собаки к собаке :tomato:

0

6

или собаки к собаке

   :D  :cool:

0

7

Гульназ
Я когда тему предлагала, думала, что хоть кошки с попугайчиком. Главное, чтоб не меньше двух "влюбленных" вместе, один из которых домашний любимец.

0

8

Гульназ написал(а):

это любовь: что должно быть на фото:

Ольга написал(а):

Главное, чтоб не меньше двух "влюбленных" вместе, один из которых домашний любимец.

Именно так! :flirt:

0

9

Список участников конкурса на сегодняшний день:
1. Ксениия. Регистрационный взнос оплачен
2. Лариса А.
3. Назарова Оксана. Регистрационный взнос оплачен
4. Ольга. Регистрационный взнос оплачен
5. Buch
6. Юля и компания
7. Мастифы от Гамзаловой (не знаю ник на форуме(((

Пока нет ни одной фотографии на тему "Семейные истории".

+1

10

Темку ап! Что-то мало как-то участников((((

0

11

ой а про взнос я и забыла совсем:(

0

12

а у меня система полетела, я к сожалению уже не успела поучавствовать((( а ведь так хотела...

0

13

отправила фото, оплачу в сб через Shpor

0

14

MaIri написал(а):

Ждем красивые фото на конкурс!!!

Я еще успеваю?
Куды фоты слать?
Есть очень интересные кадры из собачьей жизни.

0

15

На ящик в первом посте

0

16

ViolentFox написал(а):

отправила фото, оплачу в сб через Shpor

аналогично.. отправила вчера.. :flirt:

0

17

Обновленный список участников:

1. Ксениия. Регистрационный взнос оплачен
2. Лариса А.
3. Назарова Оксана. Регистрационный взнос оплачен
4. Ольга. Регистрационный взнос оплачен
5. Buch. Оплата будет в выходные
6. Юля и компания
7. Мастифы от Гамзаловой (не знаю ник на форуме(((
8. ViolentFox. Регистрационный взнос оплачен
9. Гульназ

И в связи с тем, что интернета у меня в выходные не будет, то еще два дня для тех, кто очень хотел, но опаздывает...
katarina
Бонаква
Еще успеваете.

Отредактировано MaIri (2013-03-04 20:22:09)

0

18

MaIri
только увидела ваш пост!!! очень постараюсь завтра с утра закинуть по нескольким номинациям фото))) спасибо! [взломанный сайт]

0

19

Поступила оплата от ViolentFox! :flag:

0

20

А участникам можно будет голосовать за других участников?

0