У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Нужны координаты рентгена на Акбузате (там, где лошади)


Нужны координаты рентгена на Акбузате (там, где лошади)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У меня сильно захромала Любава((((
Во вторник повезу в ирк к Сакмару Максумовичу... но не хотелось бы ехать с совсем пустыми руками...
Где-то здесь на форуме читала, что нормальный аппарат и рентгенолог на Акбузате, где лечат лошадей...
Сейчас не могу найти... а телефоны всех моих знакомых "кавалеристов" как назло, недоступны((((

У кого есть какие контакты?

0

2

Ольга Митяева
а телефоны, которые тут Ветеринарные клиники
не актуальны или у лошадей отдельная клиника ?

0

3

RiZ написал(а):

или у лошадей отдельная клиника ?

Да. И иовый аппарат.

0

4

RiZ
у них (там, где лошади) - снимки делают цифровые... качество на пару порядков выше чем в самой горветстанции....
Я сегодня уже созвонилась - завтра  "сфотографируемся" (снимок стоит 300 руб), результат сохранят на флешку , в копицентре распечатаю, как фотографию....

0

5

Класс!!!! И мы дожили до такого!  А можно телефончик!?

0

6

Аскания написал(а):

Класс!!!! И мы дожили до такого!  А можно телефончик!?

Присоединяюсь к просьбе

0

7

Девочки! сегодня схожу и отпишусь!

0

8

Ольга Митяева
Ждем,ждем!

0

9

Аскания

Ирина- ты чего не читала Трофимова на Лоттасе?
Не принимают в РКФ,  у немцев, снимки в цифровом виде ..они еще думаютЬ ,когда это будет возможным)))

0

10

Назарова Оксана
Читала конечно!  И совсем не факт, что там смогут сделать снимок на дисплозию по всем правилам. Но не дай бог понадобится по другому случаю. Оксана, пусть лучше телефон не пригодится, но на всякий случай будет

0

11

http://s2.uploads.ru/t/bNyYw.jpg

вот что у нас...((((((

заехали в цирк. Сакмар Максумович вправил смещение, наложил шину...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-02-05 15:19:28)

0

12

А контрольный снимок не рекомендовал сделать? Как это вы умудрились так пострадать, наступил кто или оступилась? Я бы как дилетант увидела на этом снимке перелом со смещением .Выздоравливайте!

0

13

так, нам тоже нужен рентген и к Сакмару Максумовичу)))
Ольга, делитесь телефоном рентгена с общественностью :)

0

14

Элвира написал(а):

А контрольный снимок не рекомендовал сделать?

вот и я о том же. Не слышала, чтобы вправляли косой перелом с силъным смещением и накладывали ШИНУ!!! Дай Бог Вашей собачке выздоровитъ, но с "неординарными" методами лечения С.М. сталкиваласъ и с НЕ оченъ хорошей стороны. Извините, ИМХО!

0

15

Аскания
это да.кстати снимок классный какой у Ольги !

0

16

Элвира
там как раз смещение и есть((( (т.е. было) его вправил... на пальце длинном борзючьем все прощупывается очень хорошо...))))) наложил шину и тугую повязку...

0

17

Moon
RiZ
Аскания
Девочки... это все-таки не совсем легально)))) девченки, конечно делают, если кому очень надо - давайте в личку...

0

18

наргиз09
я с Сакмаром Максумовичем и его методами начала знакомиться в 1997 году....)))
Лучшего диагноста  на всякие "неординарные случаи" с бОльшим опытом у нас, пожалуй и близко нет... проверено неоднократно на своих собаках и собаках знакомых...

Когда в 2008 году у меня Солнышко ломала "руку" (перелом со смещением обоих лучевых костей, чудом не открытый) я пришла к нему со снимком - он меня взял за руку и отвел к Гимранову... сказал, что тот сделает лучше....

Я знаю многих ветеринаров в Уфе... и знаю к кому с чем идти...

0

19

Оленъка я тоже знаю его оооченъ давно, когда он появился в Уфе, не настаиваю на своем и не навязываю свое мнение. Просто я его высказала, извините, что в Вашей темке.                  P.S снимки действителъно отличные.

0

20

И все- таки контрольный снимок нужен , чтобы проконтролировать правильность совмещения костей , береженого бог бережет !

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Нужны координаты рентгена на Акбузате (там, где лошади)