У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

MaIri написал(а):

Шкодница
Анюта, еще раз тебе большое спасибо!!!!!!!!!

Пожалуйста, Ириш!

0

902

MaIri написал(а):

Ну, начнем (отдельные выписки):

Ирина,все собаки подаются дрессировки.
Я поняла,что процент выводили именно от  запоминание комант,от быстрой понятливости и от четкости работы.
Можно любую породу научить как бордера,но на это уйдет больше времени .Вот от туда и проценты.
Но есть конечно исключения в породе.Например всеми нами любимая Лилуха. :flirt:

0

903

Юля@Компания написал(а):

Ирина,все собаки подаются дрессировки.
Я поняла,что процент выводили именно от  запоминание комант,от быстрой понятливости и от четкости работы.
Можно любую породу научить как бордера,но на это уйдет больше времени .Вот от туда и проценты.
Но есть конечно исключения в породе.Например всеми нами любимая Лилуха. :flirt:

Всегда говорю нет тупых собак (не дрессируемые), есть ленивые хозяева)))

0

904

На google play обнаружил забавное приложение Wooof  - своеобразная социалка для владельцев собак.

0

905

Шкодница написал(а):

Обнаружились глобальные завалы 700 гр банок
Никому не нужно?

Актуально  :dontknow:

0

906

Ты Уфимец, если:

— Друзья из Москвы даже не знают, где находится твой город.

— Но на Уразу-байрам и Курбан-байрам ты смеешься над москвичами, так ты отдыхаешь в эти дни, а они нет.

— Когда ты говоришь, что наименование твоего города состоит из трех букв, остальные россияне начинают дико ржать.

— В Макдоналдс вы с семьей ходите действительно, как в ресторан — на праздники, по выходным и нарядно одетыми.

— Ты знаешь, что такое «Хрусталь», «Восьмиэтажка» и «Юрюзань», хотя таких остановок не существует.

— Гордишься, что живешь в нефтяной республике, но удивляешься, почему бензин здесь один из самых дорогих в стране.

— Ты с горечью говоришь окружающим, что в Уфе почти нет достопримечательностей, но если тебе это скажут приезжие — будешь с пеной у рта доказывать, что их в городе полно.

— Ругаешь мэра, но никогда не выходишь на субботники.

— Поездка в соседний район Уфы для тебя словно путешествие в другой город.

— Ты говоришь «Башкирия» вместо «Республика Башкортостан».

— Наличие в «Пазиках» кондуктора тебя очень удивляет.

— Большинство улиц в твоем городе освещают не фонари, а звезды.

— Весной и осенью ты возмущаешься, что на улицах грязь, зимой — снег, а летом — пыль. Короче, тебе не угодишь.

— Когда идет дождь, у тебя складывается впечатление, что живешь в Венеции, потому что по дорогам можно плавать.

— Все руководящие должности в городских организациях и предприятиях передаются не по способностям, а по завещанию.

— Ты в шоке, если едешь по дороге без единой ямы.

— Когда слышишь по радио или видишь по телевизору Шевчука и Земфиру, с важным видом восклицаешь: «О, земляки!».

— Мечтаешь работать в «Башнефти» или на худой конец в администрации главы республики.

— Ты стопроцентно смотрел видео «Уфа – столица rnb».

— У тебя всегда есть дома мед.

— Для тебя существует только два вуза в городе: нефтяной и авиационный, остальные — недоразумение.

— У тебя есть знакомые по имени Ильгиз и Гульназ.

— Хотя бы раз ты видел бабушку с еловыми ветками на голове и дедушку-бегуна, который со всеми здоровается.

— Ты считаешь, что хоккей — это спорт №1.

— Не удивляешься, что в детских парках посещение в выходные аттракционов в два раза дороже, чем в будние дни, хотя должно быть наоборот.

— Первого апреля любимой шуткой уфимца является: «А у вас вся река — Белая!».

0

907

Один вопрос-что за бабушка с ветками и дед-бегун? Ни разу не встречала данных персонажей:-) :-) :-)

0

908

наргиз09 написал(а):

— Ты в шоке, если едешь по дороге без единой ямы.

я никогда не бываю в шоке :mad: если на дороге ям нет, их обязательно вырежут специальной машиной

наргиз09 написал(а):

Хотя бы раз ты видел бабушку с еловыми ветками на голове

да, она частенько к нам на работу захаживала))

0

909

Нурхан написал(а):

Один вопрос-что за бабушка с ветками и дед-бегун?

Ой Айгуль,ты так отстала от жизни))))))))Даже я знаю)))

0

910

Нурхан написал(а):

Один вопрос-что за бабушка с ветками и дед-бегун?

Про деда не знаю. Может бегун для меня - это обычное явление. А вот бабушка с ветками  - это Фарида.
Она чаще всего по Черниковке гуляла, ну и в город выезжала (особенно когда транспорт бесплатным был)

0

911

вот именно эта фраза про бабулю с ветками и т.д. меня больше всего и задела за живое :D  НЕ уфимцы ТОЧНО о них не знают

0

912

Прикольно написано  :D . Бабку с ветками знаю , жалею когда ее вижу , а иногда думаю .. вот счастливый человек - ветки на бошку одела и все зашибись в жизни ...

0

913

Юля@Компания написал(а):

Ой Айгуль,ты так отстала от жизни))))))))Даже я знаю)))

Да куда уж мне...

микроРИЗЕН написал(а):

Про деда не знаю. Может бегун для меня - это обычное явление. А вот бабушка с ветками  - это Фарида.
Она чаще всего по Черниковке гуляла, ну и в город выезжала (особенно когда транспорт бесплатным был)

Вот транспорт бесплатный помню, Черниковку знаю, а бабулю-нет, видела женщину лет сорока, может чуть по-более, может она? Просто "Бабуля"для меня-это уже очень пожившая тетя.:-) :-) :-) :-) :-) :-)

0

914

Нурхан написал(а):

Один вопрос-что за бабушка с ветками и дед-бегун? Ни разу не встречала данных персонажей:-)

Я тоже не встречала 🙈🙈 Но нашла фото http://pikabu.ru/view/ufa_strannaya_zhe … otu_585847

0

915

Вы че, дед бегун, лет 20 точно бегает по центру. Вы просто все черниковские, похоже. Я вот с еловыми ветками не видала. А деда регулярно вижу на Ленина до сих пор. :cool:

0

916

Bim
бабуля одно время на перекрестке Проспекта и Галле стояла, оч.примечательная была. Веточки еловые, ручки на пузике и всем улыбаемся.

0

917

Бабушка эта частенько на проспекте на "Юношеской" стояла, и  еловые веточки у нее были украшены ленточками))
В любую погоду всегда очень легко была одета.

Bim написал(а):

Вы че, дед бегун, лет 20 точно бегает по центру.

А что за дед-бегун?

0

918

Весна
С длинной белой бородой и в любую погоду в трусах и футболке. Правда этой зимой видела его в трусах поверх трико и футболка была с длинными рукавами. Причем он лет 20 выглядит одинаково, как законсервированный. Если ловит на себе взгляд, сразу здоровается. Бегает по Ленина, к.Маркса,  коммунистической. Я поздоровался в ответ, сын подсказывает,  и проявить заинтересованность, он останавливается и начинает пропаганду ЗОЖ.  Я не пробовала :dontknow:

Отредактировано Bim (2015-05-25 13:45:38)

0

919

Всем привет
Как долго меня здесь не было )))))
Все кто интересовался билетами, огорчу, в этом году мы с организаторами концертов за билетики не работаем. Так что билетов не будет.

0

920

наргиз09
:cool:
Видела и деда и бабку ))

Отредактировано Олеся (2015-05-26 11:58:27)

0