У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Эх!!!Была бы у меня своя машина-уух как бы мы с двумя шнау за позитивчиками и просто поучаствовать покатались!! Аж бы по всему миру...  Желание ЕСТЬ -возможностей не очень...  Каждый выбирает для себя...И достойно проигрывать мы умеем,да и ж...а  наша поднимается легко и не редко... И других,написавших выше,обвинять в бездействии тоже как-то...Ведь сами прекрасно знаете,кто,как и сколько времени уделяет своим любимцам!Ну,да ладно-всем удачи,больше позитива и отличной погоды!!!Всех люблю!! :love:

0

942

наргиз09 написал(а):

Останусь при своем мнении!

Ничего удалять не надо!Каждый выбирает по себе...и это правильно!Нет смысла стыдить кого либо,что туда,да сюда не пришли!Каждый выбирает по себе...

+1

943

наргиз09
Ириш, ты сравнила тесты по рабочим( вот, что Надежда написала о них, цитата

Тест на пастуший инстинкт это поведенческий тест, показывающий задатки той или иной собаки к пастушьей службе. Отметки о прохождении теста вносятся в родословную.  Сам сертефикат, например бордерам дает право идти в разведение.

) испытаниям с пичем. Кстати, для САО тесты не обязательны, но мои имеют Т-1 и КС-ку, вот не в лом же мне тогда было на них тащиться. А баранов я б и сама понюхала,  [взломанный сайт] интересно, а можно кокера тестировать, я тут кажись этот пастуший инстинкт нашла.

Отредактировано Нурхан (2015-10-04 17:04:24)

0

944

наргиз09 написал(а):

вот почитала и сложилось у меня впечатление, что не в правилах-то дело, а в том, что кто про них больше всего и писал, тот ПРОИГРЫВАТЬ не любит. Почему вы "играете" по правилам выставок, а правила соревнований вас не устраивают?! Повторюсь- боитесь проиграть и поднять свою "ж..у".
Пы.Сы. Админы могут удалить мой пост, но это было ЛИЧНОЕ мнение.

Ирин,это ты про кого???Так понимаю ,раз я про правила написала,то про меня?
Не мою жопу случайно имеешь ввиду ?
Так к слову ,она у меня на диване то редко сидит !Все больше в полях,в лесу, на речке рядом с моими собаками!!!
И собаки мои столько в жизни видят ,сколько некоторые люди за всю жизнь не увидят !

А вообще не надо оскорблять никого  и навязывать ничего тоже не нужно .Кто чем хочет ,тем и занимается .
Я ж не заставляю никого из вас норы рыть ,реки переплывать ,под воду нырять,на горы лазить,в пещеры спускаться .
Вам это нафиг !!!А моим собакам это интересно очень ,и мне !
А аппортировка у нас это так ,между дел ;)
Обидно как то рассуждаете и при чем тут выставки ?Одно другому не мешает !
А выставка -это не 15 секунд за веревочку подержать ,это каждодневная работа !

0

945

CONNOR. в 16 лет и я сутками с собаками занималась. Времени море и забот больше никаких.

+1

946

Девочки, я ж никого не обвиняю и ни у кого не "отбираю" право выбора. Вы мою мысль, наверное, не уловили. Я ж хотела сказать, что не надо обвинять оргов какого-либо мероприятия в наличии на этом мероприятии ПРАВИЛ. И не надо ЭТО делать причиной вашего отказа от участия в данном мероприятии.
   Всех жутко задела стоимость участия в 350 руб. НАРООООД!!! Вы ж платите тысячи за экстерьерные выставки, вы находите и способ доехать до них и особо не кочевряжетесь по поводу их стоимости. А здесь прям в каждом посте цену указывете. Не будьте такими мелочными. Ну не хотите участвовать, так вас никто не гонит, но и выискивать отговорки, ПОЧЕМУ вы не участвуете, смысла нет.

Нурхан написал(а):

наргиз09
Ириш, ты сравнила тесты по рабочим

Айгуль, а это я примером привела к тому, что ничего другого, кроме экстерьерных "тусовок" никому не надо. Одно разглагольствование! По тому же "пастушьему инстинкту" так в анонсе нафлудили, даже по наличию живых баранов похихикали и что? Дальше стуканья по клавишам дело не зашло!
Если у меня лично не получается по многим причинам появиться на испытании или мероприятии, где могут участвовать мои породы, то я молчу. А здесь у людей и собачки-то супер-аппортировщики, да и куража и желания-то не отнять и что?! Никто не просит вас что-то кому-то доказать, но если уж заикнулись, так зачем " в кусты-то"? И искать, как бы со своих слов-то красиво съехать. А вы не ищите проблем в правилах соревнований или ОООЧЕНЬ большой цене в 350 р., а придите и покажите. Бравада в инете - полная туфта и засорение тем. ИМХО.
   ВСЁ!

+2

947

CONNOR написал(а):

Сложилось мерзкое впечатление о собачниках на этом форуме, а именно - в данной теме.

Бруня написал(а):

Если мы такие мерзкие,чего ты тут делаешь???

Вот такой же вопрос возник [взломанный сайт] 

Бан на две недели за нарушение правил форума!

0

948

Karnelius написал(а):

Бан на две недели за нарушение правил форума!

Не обязана, но объясню, что именно нарушено (вопрос в личку):

"На форуме приветствуются доброжелательность, терпимость к чужому мнению...
- На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ флуд, переход на личности, провокации к склокам, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки... Нарушителям будет блокироваться доступ на форум без каких-либо дополнительных предупреждений.
...
- ЗАПРЕЩЕНО размещение оскорбительных ... сообщений!

5. На Форуме запрещены:
5.1. Оскорбление- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника....

На данном форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Создатели и владельцы форума устанавливают правила общения и то, что они, эти правила, требуют, должно исполняться неукоснительно! Если Администраторы не собираются обсуждать какие-то свои решения или правила и не собираются давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их — или покинуть этот форум."

+2

949

Полностью согласен с наргиз09. По клавише стучать все молодцы, только отмазки дешевые. Я почему по ОКД хочу какой-нибудь междусобойчик? Да по тому, что как только начинаются какие то разговоры о воспитанности наших собак, практически каждый тычет 1 степенью дрессировки. А если (не дай бог) кто нибудь организует такие соревнования-испытания, то сразу начнутся разговоры о цене, расстояниях и недостатке времени.

+2

950

Монгол
Вы знаете-опять возвращаемся к тому,что КОМУ ЭТО НАДО- тот обязательно придет и на ОКД! И дело вовсе не в цене!(хотя в предыдущих постах про БООльшую цену ни одного высказывания- перечитайте...). Теперь немного КОНКРЕТНО о себе :  мы с младшей шнауцерой действительно собирались на ПИТЧ и ничего против этих соревнований не имели... Но живем мы в деревне недалеко от станции Карламан, и первая электричка приходит в Дему в 7-20  утра,а следующая- в 12-50.Приехав на первой-где в такую погоду 4 часа ждать ?,а на второй- опаздываем... да и обратная тоже в половине шестого вечера... Дома будем к 19 часам(выехав в 6 утра) Вот и взвесили все "за" и "против" и решили не бросать старшенькую на весь день одну и провести его всем вместе! Вот такая "отмазка" по расстоянию... И еще раз прошу - не надо ВСЕХ в одну кучу!! Кому НИЧЕГО не надо- их и на форуме-то нет!! КАЖДОМУ-СВОЁ!  УДАЧИ!!                                                                                         Кстати- а сами-то Вы что не участвовали?? или так...по клавишам постучать...???

Отредактировано Игната (2015-10-05 09:25:41)

+1

951

Игната написал(а):

КОМУ ЭТО НАДО- тот обязательно придет и на ОКД!

К сожалению, если такое мероприятие будет, то придет максимум 3 человека. А если сделать по ЗКС, то полтора. Спросишь у служебников, у всех есть степень по ЗКС, ибо для разведения нужна. Ни кто не занимается, ни кто, от слова вообще. Откуда дипломы? :dontknow: . ( как бы заранее. То что кто то ходит на кусачки, это не ЗКС)
Ну , а так то согласен

Игната написал(а):

КАЖДОМУ-СВОЁ!

А смысл моего поста был о том, что лучше уж промолчать, а не писать - дорого, я по правилам не хочу и не умею...  Это отмазки.

Игната написал(а):

или так...по клавишам постучать...???

По ним родным. Не участвовал. Не интересно. А на ЗКС был бы именно теми 1,5 человека.

0

952

Так и темка-то называется ФЛУДИЛКА!Вот и пишем-кого и что не устраивает!Вам НЕ ИНТЕРЕСНО, Гуле -правила не очень ,мне-по времени не удобно,другим-далековато..ФЛУДИЛКА -однако...

+1

953

Кто тут писал ,что типа правил испугались,что на слабО то брать ?
Не боимся ,а любим чтобы все как надо было ,раз есть правила -обязаны соблюдать !
Смешно читать посты тех,кто сроду нигде не участвовал ,а других попрекают !
С себя начните !!!!

+2

954

наргиз09 написал(а):

   Всех жутко задела стоимость участия в 350 руб.
   

ВСЕХ это кого ?Поименно можно ?Их ,наверное оч много ? :D

Альфия спросила ,почему ,я ЕЙ ответила !Иметь свою точку зрения никто не запрещал .

0

955

Для тех кто попрекает выставками !Выставочные собаки не сидят на диванах !

Инзер

Охлебинино

И еще очень много фото и видео!Велком ко мне в темку и на ФБ !!!

Казанский Кремль

Отредактировано Нильсик (2015-10-05 13:50:48)

0

956

А вообще ,последнее время очень мало позитива на форуме !
Очень старалась внести его на наш любимый ЗЕЛЕНЫЙ долгое время.
Видимо никому это не  нужно...
Многие только и ждут чтобы уцепиться  за какой нибудь пост и развести срач.
Чужая точка зрения не принимается ,все умные ,а если что не по их -то все трусы и мерзости  :mad:
Побольше позитива !!!Улыбок !!!Счастья вам дорогие собачники !

0

957

Нильсик написал(а):

Кто тут писал ,что типа правил испугались,что на слабО то брать ?

Чтобы не быть голословным

Нильсик написал(а):

Меня лично не устраивают жесткие правила,я не готовила собак под них и не хочу ,нам без них веселее

Нильсик написал(а):

Смешно читать посты тех,кто сроду нигде не участвовал

Если это про меня, то вы сильно ошибаетесь.

0

958

.

Отредактировано Нильсик (2015-10-05 14:05:50)

0

959

И что???Где то написано что страшно ??? :canthearyou:
Написано русским языком  -что не готовились под правила !!!
Не надо читать между строк и придумывать !

А насчет вас ли имею ввиду ...нет ,никого не имею.Так как не лезу в чужую жизнь,времени знаете ли нет ,кому то кости перебирать ,о вас ничего не знаю и нет желания .

0

960

Я понимаю, что интернет не передает эмоции и иногда один имеет ввиду одно, а понимают его совсем по другому. Так вот я поясню. Мне абсолютно без разницы кто куда ходит или не ходит. Мне не понятно зачем свое желание не идти, нужно объяснять тем , что "... да гранаты у него не той системы" (Белое солнце пустыни). Мне не понятно зачем "стучать себя пяткой в грудь"и говорить у меня 1 степень ОКД, когда собака элементарное "сидеть" выполняет с пятого пинка. Зачем говорить -у меня элитное разведение (служебники). Если в Уфе нет ЗКС. Немчатники поправьте если я не прав. (ОКД /ЗКС они мне ближе, поэтому такие примеры).

0