У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глаукома

Сообщений 1 страница 20 из 306

1

Решила здесь написать ...

Первый приступ был 1 марта , потом было еще 3 сильных и один простенький приступ

все по одной схеме :

волнуется
не находит себе места
температура поднимается до 38,8-39
Глаз становиться голубым (у нас на одном глаукома)
Голову наклоняет .. видно что очень болит
Тошнит и рвет

В первый день были у трех ветов (одного на дом вызывали - он поставил диагноз Гепатит , синдром голубого глаза. Назначили большое , комплексное лечение , кроме того моча была плохая , лейкоциты и биллирубин немного )
3 марта - глаз уже в норме
13 марта рецидив
15 - опять в норме
25 рецидив
С 25 марта - чуть лучше , чуть хуже
Шесть врачей смотрело (все уважаемые и нас хорошо знают ) С диагнозом определиться не могли .. даже узи делали - ничего не нашли ..

Еще в  первый день , когда пришли на калинина - мне веты говорят - Да что вы девушка расстроились так !!! Ну подумаешь - ослеп !!!
Вот убила бы .. я ж понимаю что многие бы так и ушли и не стали бы лечиться .. еще краем уха слышала, меж собой говорили - произнесли какую то фамилию .. типа к нему(потом то я уж поняла , что Гимранова имели ввиду) надо сходить, но типа че ходить то ??? Слепой же ...  ..
Обидно , что я всем  говорила - приступы то какие странные !! Ну как у эпилепсиков - все по одной схеме .
Потом уже - читаю - все один в один - как при глаукоме . Ну что за диагносты у нас ... я уж молчу , как некоторые с нас деньги тянули - типа сделаем антибиотик .. ну на всякий случай - 1мл за 850 р.  :mad:

Вобщем с 28 марта лечимся у Гимранова (это я на форуме уже узнала у Ирины)
Начальная стадия глаукомы . Пока лечению поддаеться плохо .

Когда пришли к нему в первый раз .. он злой такой был .. потом уж объяснил , подумал - что собаку никто месяц не лечил ..

За месяц ушло 10 тысяч. И это совсем не предел ..

Отредактировано NEA (2009-04-03 10:18:38)

0

2

NEA
Кошмар!!!Лен,ну почему ты СРАЗУ не спросила?????????????????????? [взломанный сайт]

0

3

Из первых 20 дней - глаз был голубым , только дня три ..
Ну и потом - все с пеной у рта доказывали , что это кератит - последствие  гепатита ..

Когда третий рецидив случился , 25 марта - тут я уже ударилась в панику и давай всех тормошить ..
Никому нельзя верить ..  [взломанный сайт]

0

4

Офигеть!  Хотя чему удивляться.. людям диагнозы ставят - все равно что гадают, а что уж про собак говорить.

0

5

Лик

Насчет людей - это вобще слов нет !!! Сплошное гадание на кофейной гуще  :mad:

0

6

NEA  Не сдавайтесь! Лечитетесь у Гимранова, не все еще потеряно! Желаю вам скорейшего выздоровления!  :yep:

0

7

baika

Спасибо ! Я не сдамся  !

Лишь бы сейчас диагноз был на 100 % правильный и лечение было полноценным ..
А я к сожалению , в этом пока не уверена

0

8

NEA
Лен,ну хотя бы поддержите глазки,хоть не слепой будет!!!

Офигеть!  Хотя чему удивляться.. людям диагнозы ставят - все равно что гадают, а что уж про собак говорить.

+100
baika
Как Ликушка?Поправилась?

0

9

NEA
Насколько я знаю у Гимранова очень большой опыт в лечении глазных болезней. Еще 10 лет назад мне то же пришлось к нему обратиться оперировать глаза со своим первым чау. Сделал все хорошо.  Мальчишка все видел, хотя повреждения глаз были серьезные, в том числе и голубизна. А вот третья моя девченка оперировалась не у него., а у трех других врачей (не получилось к нему попасть...). Закончилось все очень печально...  После этого то же никому не верила, но к сожалению все же веты нам нужны. Надо только наблюдаться у одних и тех же, проверенных ( хотя все могут ошибаться).  А собака же все не скажет, что она чувствует. Когда долго лечишь бывает, что накатывает паника, что ты один во всем мире со своей бедой. Надо собраться и настроиться на выздоровление  и все получиться! Главное спокойствие и правельное лечение! Будьте здоровы!!!

0

10

Winsa Приветики!!! Моя Ликуша если бы не совала нос куда не надо, то давно уже поправилась! А сейчас уж что есть то есть. Нос заростает, пока виден шрам (а то вообще все висело! Срезала 1/4 часть носа!)  А я уж рада, что вообще нос есть! Да и ее это похоже совсем не волнует [взломанный сайт]  !

0

11

baika написал(а):

Срезала 1/4 часть носа!

ужас конечно ...

Я все сделаю , чтоб Герц был здоровым ..
Не сплю второй месяц , настроение .. ниже плинтуса .. Герц он же - мое сокровище  [взломанный сайт] 
Сейчас одна надежда на Гимранова . Вот седня опять поедем ..

0

12

NEA написал(а):

Не сплю второй месяц , настроение .. ниже плинтуса

А вот с этим то же надо бороться!!! Если у вас не будет сил, то кто поможет мальчику? И еще, если позволите, я бы посоветовала сходить в церковь и заказать СЕБЕ и своим близким молебен ЗА ЗДРАВИЕ. Сразу будет легче и у Герца будет больше сил бороться с болезнью. Этот март для меня то же принес тяжелые испытания. Срезанный Ликушин нос самое слабенькое из них. В итоге в выходные сходила в церковь (я там вообще не бываю), заказала себе и всем близким за здравие и умершим  об упокоении, купила свечки и дома обошла всю квартиру (от входной двери против часовой стрелки, как бы выметая плохую энергетику), углы перекрестила, окна  и двери зажженой свечой. И после в эту ночь я смогла спать, стало  полегче. Может и вам поможет.
Гимранов вылечит вашу болезнь!  Не расстраивайтесь!!!

0

13

baika

Спасибо большое !!!

К сожалению , есть такое дело - беда не приходит одна .. :-(

Я атеист  100 %
А вот муж мой крещенный , сколько раз я ему говорила - ну сходи в церковь , можно даже батюшку на дом вызвать - квартиру осветить ..
Как говориться , чем черт не шутит ..

Просто последние 5 лет - это просто катастрофа , у нас вся семья из болезней не вылезает  [взломанный сайт] 

И ладно бы - фигня всякая , а ведь очень серьезные болячки ..

0

14

baika написал(а):

купила свечки и дома обошла всю квартиру (от входной двери против часовой стрелки, как бы выметая плохую энергетику), углы перекрестила, окна  и двери зажженой свечой. И после в эту ночь я смогла спать, стало  полегче. Может и вам поможет.

Вот именно это я мужу и сказала ! Надо все пробовать ..

0

15

NEA Мне мои родители говорили: "Есть кто кто на верху или нет никто не знает и не видел, но раз эта вера на Руси испокон веку существует, то отрицать ее не будем!" Меня покрестили в детстве, можно сказать тайно. Тогда ведь все это было однозначно пережитками прошлого,.  в школе учили, что Бога нет!  На этом и выросли...Мы в дествительности моного не понимаем... Но ради своих близких сделаем все возможное и не возможное!
А по сути огонь, действительно ведь очищает, попробуйте, хуже- то ведь точно не будет!
:flag:

0

16

У многих моих друзей , как и у меня самой, начало года очень тяжелое - столько смертей и болезней... уже и не знаешь что и думать - чем это все заслужила. На начало марта я уже и жить-то не хотела, так было скверно на душе... Тоже ходила в церковь, заказывала сорокоуст за здравие и за умерших, ставила свечки в церки, на новой квартире у себя тоже целиком давала свече прогореть. Сейчас вроде стало полегче, хоть умирать у меня перестали... А так, начиная с 14 февраля, когда умер мой папка, мне пришлось хоронить каждую субботу своих близких людей.

0

17

Лик

Вроде и год не высокосный , но с января - сплошные гадости  :canthearyou:

0

18

Лик написал(а):

с 14 февраля, когда умер мой папка, мне пришлось хоронить каждую субботу своих близких людей

Соболезную... Эта боль со временем затихает и поселяется где-то в уголке сердца, а память остается всегда...
Я думаю эти потери учат нас ценить каждый миг с теми кто нам дорог, быть добрее, терпимее к ним

0

19

Были вчера у Гимранова .

Разводят руками .. не могут понять , почему так часто приступы.

Сегодня опять всю ночь не спали , снижалось давление внутриглазное и часто рвало ...

Выписали нам новые капли и от глаукомы и от аллергии ...

Эти препараты более эффективны.
Посмотрим что получиться ...

0

20

NEA написал(а):

Выписали нам новые капли и от глаукомы и от аллергии ...

Хоть бы все помогло!
(Есть еще такое мнение, что собаки берут на себя наши проблемы. Подумайте может Вы чего-то не видете или не хотите видеть... Только не обижайтесь  [взломанный сайт]  ) Очень желаю Вам здоровья!!!

0