У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Тримминговочные ножи


Тримминговочные ножи

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Подскажите пожалуйста,можно ли у нас в городе через кого-нибудь заказать хорошие тримминговочные ножи.В интернете ничего не нашла :'( ,в магазинах,естественно,такого не водится.Может кто-то знает людей,которые принимают заказы на эти ножи,или кто-то много ездит по выставкам и сможет привезти.Заранее,огромное спасибо.

0

2

Настя-fox написал(а):

в магазинах,естественно,такого не водится

Мммм... Ножни то такие водяцца, только вот качество их... Я не знаю, честно скажу (нет у меня жестиков), надо у Ирины (Винсы) спросить, есть ли в Багире именно ТО  :flirt:

Отредактировано ОльгаВ. (2009-04-06 00:12:30)

0

3

Настя-fox
На выставках тоже ни разу путных ножей не встречала, покупала в РКФ, если туда кто-нибудь поедет - закажите.

0

4

Тримминги дело такое-чисто индивидуальное,у меня их штук 10,на разные длины,разную шерсть и разные части тела.Одни для вычесывания,другие для тримминга.У всех разная длина зубьев.Вы знаете КАКИЕ вам надо?У меня любимый тримминг из Питера формы как Марс задешево совсем.И Марсовские тримминги.Есть ф-мы Трикси и Эскулап,это уже профессиональные.

0

5

Winsa,у меня есть марсовский тримминг,но он для так сказать косметической работы(x fine),для головы и вычесывания подшерстка.В руке лежит удобно,работать им более менее научилась(если учесть еще и то что я левша).В этом году была на Евразии и хотела купить питерские самодельные тримминги,но их там не было,случайно наткнулась на фирму марс,купила один-так сказать попробовать,думала попозже куплю все-таки питерские....а теперь жалею что не купила остальные.

0

6

ОльгаВ,я видела в магазинах вроде только Mikki strippers,но они совершенно неудобные :dontknow: ,поэтому и хочу заказать,может в ближайшее время кто поедет на выставку....

0

7

А вобще,в идеале,я хочу ножи фирмы Маккнайф :cool: ,но это пока очень и очень несбыточно))
Так что пока нужны Марсовские. [взломанный сайт]

0

8

Настя-fox
Маккнайф это американские?Мне давали попробовать-СУПЕР!!!!Но нужна привычка,они тяжелые и ручка не оч удобная.
Левша.....вам надо для левши искать тримминги.

0

9

Аха,американские)),там есть и для левшей специально...Но стоят они немалых денег(говорят что порядка 80 долларов за один нож),а самое главное-их оч трудно достать(((((

0

10

Настя-fox
Они делаются под заказ!!!!Главно заказать,это ХЕНД МЕЙД.Дядечка делает.Вроде 20-30 евро было.....не помню.

0

11

Вчера узнавала на фоксячьем форуме,они говорят что 80  это через перекупщика,а за рубежом,действительно,20-30 евро,но это надо за рубежом.

0

12

Спросите тут,вдруг помогут

http://vydfal.borda.ru/?1-15-0-00000002-000-0-0

0

13

Кстати можно было бы скооперироваться....я бы там ножницы взяла

0

14

Да,можно..

0

15

Да,можно..

не поняла,можно ЧТО?скооперироваться или заказать????Если заказать ввоем-втроем -доставка дешевше будет

0

16

Скооперироваться можно)))

0

17

Winsa,а эта ссылка куда http://vydfal.mybb.ru/?1-15-0-00000002-000-0-0,там хде спрашивать,я попробовала в поиске,но там ничего не нашла :dontknow:?
Извиняюсь за непонятливость)))

0

18

Winsa,а эта ссылка куда
http://vydfal.mybb.ru/?1-15-0-00000002-000-0-0
,там хде спрашивать,я попробовала в поиске,но там ничего не нашла :dontknow:?
Извиняюсь за непонятливость)))

0

19

Ниче непоняла....только что читала......а сейчас пишут-форум забросили [взломанный сайт]  там сообщения новые были [взломанный сайт]

0

20

Вот у меня тож так пишет :'(

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Тримминговочные ножи